Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2018, 07:37   #14781
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию Мысли...

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Еще в январе подписались на клинические исследования, почти месяц проходили разные обследования - повторное кт, анализы, трепанобиопсия.
А сегодня нам сообщили, что нам отказали в лечении
Лейкоциты и лимфоциты выше нормы и спонсора это не устраивает(((
пиндец, а я уже так уверенно и спокойно себя чувствовал, что вот-вот и начнется лечение
И теперь снова начинать поиски бесплатных способов получения мабтеры, не знаю реально ли это в Киеве

Костный мозг сказали не затронут, но спонсор хочет чтобы лимфоциты и лейкоциты чуть ли не в норму укладывались, а как такое возможно если он ищет с диагнозом лимфома????! обидно, что не предупредили что такое возможно

Добрый день! что костный не затронут это хорошо! В нашем исследовании видимо было такое же требование по анализам т.к. анализы крови были в норме в начале лечения!!

п.с. По-поводу клинических скажу вот что...Нам врач наш лечащий на крайнем контроле сказала что моей супруге повезло и по-всей видимости ей попалась оригинальная мабтера, а не био-аналог исследование которого проводилось т.к. результаты у других участвующих хуже...Но это возможно и чисто индивидуальная реакция.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 07:43   #14782
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение
А я после химий перестала потеть. Мертвые не потеют Шучу.
И температура тела практически всегда 35,2. Вот, когда активно двигаешься, то температура доползает до 36 ...прогресс!
Так что вывод-двигаться и двигаться. Пока двигаемся, живём
Не даром - "движение - жизнь!!!" Это неплохо, можно давать по-боле нагрузку!!
А я вот не знаю хорошо это или нет...последние годы я стал болеть(простуда) на нижнем пределе температуры в норме - 35.5-36.7..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 07:44   #14783
Ольга Владимировна
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Пермский край
Сообщений: 131
Спасибо: 232
Спасибо 185 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spock Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто в ремиссии скажите начали ли вы спортом заниматься, и если да то каким и через сколько после лечения? Или может быть просто стали упражнения делать? Что на это врачи вам сказали? Очень не терпится уже пойти позаниматься...
Александр, приветствую! Рада, что у вас такие заботы))) Нам сказали, что без фанатизма в ремиссии можно все (кроме физиопроцедур и детей первые аж два года после химии). Иван сразу в спортзал по приезду стал ходить, а я считаю, что хоть до первого контроля нужно поосторожничать.
Ольга Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 08:01   #14784
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Александр, приветствую! Рада, что у вас такие заботы))) Нам сказали, что без фанатизма в ремиссии можно все (кроме физиопроцедур и детей первые аж два года после химии). Иван сразу в спортзал по приезду стал ходить, а я считаю, что хоть до первого контроля нужно поосторожничать.
Молодец, мужиком растет, не зацикливается!!
Главное не очень усердствовать, а укреплять мыщцечный корсет по мере сил в его возрасте обязательно надо!!
Про детей нам тоже самое сказала лечащий(хотя у нас был только ретуксимаб).
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 26.02.2018, 12:39   #14785
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Но если бы только в этом была беда...
Не далее,как сегодня обнаружила,что увеличился лимфоузел околоушный. Так-то его не видно визуально, но на ощупь точно есть увеличение, да и по ищущениям тоже.
В последнее время был долго сильный кашель. Но я понимаю,что наивно рассчитывать на то,что это что-то безобидное,имея в анамнезе лимфому
У меня тоже увеличен шейный,но к лимфоме отношения не имеет,инфекционное скорее всего,тем более если кашель.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от spock Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто в ремиссии скажите начали ли вы спортом заниматься, и если да то каким и через сколько после лечения? Или может быть просто стали упражнения делать? Что на это врачи вам сказали? Очень не терпится уже пойти позаниматься...
Занимаюсь каждый день сейчас,правда без анаэробных нагрузок и спаррингов. Набираюсь сил перед ауто. Вес почти как до болезни стал. Но у меня химии уже почти год не было,только имунно. В Китае врач сказал что можно умеренные нагрузки,а после операции на легком- хирурги даже рекомендовали.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:45   #14786
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Еще в январе подписались на клинические исследования, почти месяц проходили разные обследования - повторное кт, анализы, трепанобиопсия.
А сегодня нам сообщили, что нам отказали в лечении
Лейкоциты и лимфоциты выше нормы и спонсора это не устраивает(((
пиндец, а я уже так уверенно и спокойно себя чувствовал, что вот-вот и начнется лечение
И теперь снова начинать поиски бесплатных способов получения мабтеры, не знаю реально ли это в Киеве

Костный мозг сказали не затронут, но спонсор хочет чтобы лимфоциты и лейкоциты чуть ли не в норму укладывались, а как такое возможно если он ищет с диагнозом лимфома????! обидно, что не предупредили что такое возможно
Может я неправильные вещи напишу сейчас...но не взятку ли хотят руководители КИ?
Где я был,там хотя бы официальный ценник для неподходящих по какому либо параметру сделали.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 22:57   #14787
Nett
Местный
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 156
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 52 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей1986, привет! Как твои дела? Давно от тебя ничего не слышно? Как Ходжкин лечишь? Поддаётся лечению?
Nett вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (27.02.2018)
Старый 26.02.2018, 23:31   #14788
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день! что костный не затронут это хорошо! В нашем исследовании видимо было такое же требование по анализам т.к. анализы крови были в норме в начале лечения!!
хотя это один врач сказал, что КИ не затронут, другой сказал - что лейкемизация КИ, а на справке неразборчиво и нифига не понятно

У вас какой биоаналог был?

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Может я неправильные вещи напишу сейчас...но не взятку ли хотят руководители КИ?
Где я был,там хотя бы официальный ценник для неподходящих по какому либо параметру сделали.
Да вот с КИ такой вариант уверен исключен.
Я вот только не понимаю, как лечиться человеку, если даже поликлиники и больницы не получают этот препарат потому что он дорогой.

Агов, кто как лечится в Киеве?

Будем еще пробовать другое КИ, там сказали параметры по которым отсеили в первом исследовании не критичны.
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 11:54   #14789
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кто может сказать, по каким критериям, показателям, определяется назначение химии?
Потому как у меня ситуация, что одни категорически говорят что можно убрать все монотерапией ритуксимабом, а другие говорят, что это чушь и нужно RB как минимум.
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:35   #14790
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
хотя это один врач сказал, что КИ не затронут, другой сказал - что лейкемизация КИ, а на справке неразборчиво и нифига не понятно
Не указан % поражения онко-клетками в результатах анализа?
скан справки можете выложить?

Последний раз редактировалось Anatoly84; 27.02.2018 в 12:49..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.