Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 16:48   #3251
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем !!! Конечно НЕТ !!! Но все молчат почему-то ...Рада Вашему появkению Ludmila-51!!! Как Ваши дела ? Я вот собиралась обследование пройти --5 лет после операции по удалению пигментного невуса под названием МЕ . Но нет ни одного онколога в поликлиннике --все на курсы повышения отправлены ... Так что все процедуры тормознулись и ждемс ...
Где все спрятались форумчане ...?Отзовитесь !!!
Добрый вечер! я вот захожу сюда периодически, но читать весь бред некоторых "умников" действительно желания нет. У меня все хорошо, вот уже восемь лет. т.т.т.)) На момент заболевания дочке было 2 годика, сейчас мы уже закончили 4-й класс, переходим в среднюю школу. Время летит!!)))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
vampirex (12.05.2019), Vitalij66 (18.06.2019), Ира 63 (12.05.2019), Мария 77 (15.05.2019), форум (12.05.2019)
Старый 12.05.2019, 17:54   #3252
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый вечер всем !!! ЛЕЛЯ ---УМНИЦА .
8 лет позади нормальной здоровой жизни !!! Это здорово !!! Побольше бы таких радостных сообщений !!! УДАЧИ дорогая ЛЕЛЯ Вам и дальше !!! Пожизненной ремиссии !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vitalij66 (18.06.2019)
Старый 12.05.2019, 19:33   #3253
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем !!! ЛЕЛЯ ---УМНИЦА .
8 лет позади нормальной здоровой жизни !!! Это здорово !!! Побольше бы таких радостных сообщений !!! УДАЧИ дорогая ЛЕЛЯ Вам и дальше !!! Пожизненной ремиссии !!!
Благодарю! От души желаю всем форумчанам здоровья и ремиссии. Радоваться жизни и каждому дню.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Vitalij66 (18.06.2019), Мария 77 (15.05.2019), форум (12.05.2019)
Старый 14.05.2019, 03:43   #3254
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Абсолютно согласен, год и два месяца моей борьбы за правильно назначенное лекарство, все-таки дали результат - лекарство на руках, но мозг и позввоночник - более 10 метастаз. левая нога парализована, ни ответа ни привета с Бурденко, толькор одно - привезти можно, но за чей счет банкет? Вобщем центры есть, оборудование позволяет уменьшить ущерб, но проплатить тоже кому-то нужно. И всегда первый вопрос - почему отказались от химиотерапмм? Эх.жаль не хожу и со зрением проблемы. так бы продолжил борьбу.
Они говорят - ты самый крутой пациент в Находке, дороже лекарства никому не присылали, не сильно радует, больше года потеряно и побочный результат ни куда не денешь.
Вобщем прежде чем согласится на химию проконсультируйтесь в клиниках которые дают результат.Всем здоровья.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 15.05.2019 в 17:11..
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 17:11   #3255
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurdik Посмотреть сообщение
Похоже химик перерегестрировался. Стиль письма, без запятых, один в один)

Огласите статистику вылечившихся содой.
да, это он, ip адреса одинаковые.
химик, ну я предупреждала, что в случае создания клона, будет пожизненный бан. Не обессудьте.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina57 (16.05.2019), Мария 77 (16.05.2019), форум (15.05.2019)
Старый 16.05.2019, 08:38   #3256
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, год и два месяца моей борьбы за правильно назначенное лекарство, все-таки дали результат - лекарство на руках, но мозг и позввоночник - более 10 метастаз. левая нога парализована, ни ответа ни привета с Бурденко, толькор одно - привезти можно, но за чей счет банкет? Вобщем центры есть, оборудование позволяет уменьшить ущерб, но проплатить тоже кому-то нужно. И всегда первый вопрос - почему отказались от химиотерапмм? Эх.жаль не хожу и со зрением проблемы. так бы продолжил борьбу.
Они говорят - ты самый крутой пациент в Находке, дороже лекарства никому не присылали, не сильно радует, больше года потеряно и побочный результат ни куда не денешь.
Вобщем прежде чем согласится на химию проконсультируйтесь в клиниках которые дают результат.Всем здоровья.
Сегодня все таки пришел транетиниб, ну и пусть на полтора месяца позже. Заценим их совместное действо. День такой и тебе лекарство и первая группа инвалидности пожизненная, напиться так и хочется.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 15:14   #3257
Yurdik
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Сегодня все таки пришел транетиниб, ну и пусть на полтора месяца позже. Заценим их совместное действо. День такой и тебе лекарство и первая группа инвалидности пожизненная, напиться так и хочется.
Валерий, сил вам в вашей борьбе. Желаю вам вычеститься от этой заразы.
Yurdik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (18.05.2019)
Старый 19.05.2019, 12:53   #3258
Ир.Ив.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Сегодня все таки пришел транетиниб, ну и пусть на полтора месяца позже. Заценим их совместное действо. День такой и тебе лекарство и первая группа инвалидности пожизненная, напиться так и хочется.
Здравствуйте!
Не разобралась на этом сайте, хотела личное сообщение отправить,не получается.
Вы зарегистрированы в ВК? Там есть сообщество Меланомы.нет.
Сообщество активное, Вам обязательно подскажут и направят. Не вступили туда?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Сегодня все таки пришел транетиниб, ну и пусть на полтора месяца позже. Заценим их совместное действо. День такой и тебе лекарство и первая группа инвалидности пожизненная, напиться так и хочется.
Сейчас эти препараты быстрого действия помогут, но их действие очень ограниченно по времени,несколько месяцев.И нужно решать вопрос с кибер-ножом и капать иммунотерапию ( Опдиво или Кейтруда, если не поможет- добавить Ервой 4 капельницы (вот тут засада: если первое получают бесплатно по месту жительства или летают в Москву,то с Ервоем беда). Иммунотерапия помогает в 30%, в 70% с Ервоем, но ремиссию вызывает многолетнюю.
Ир.Ив. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 06:03   #3259
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ир.Ив. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не разобралась на этом сайте, хотела личное сообщение отправить,не получается.
Вы зарегистрированы в ВК? Там есть сообщество Меланомы.нет.
Сообщество активное, Вам обязательно подскажут и направят. Не вступили туда?

Добавлено через 8 минут

Сейчас эти препараты быстрого действия помогут, но их действие очень ограниченно по времени,несколько месяцев.И нужно решать вопрос с кибер-ножом и капать иммунотерапию ( Опдиво или Кейтруда, если не поможет- добавить Ервой 4 капельницы (вот тут засада: если первое получают бесплатно по месту жительства или летают в Москву,то с Ервоем беда). Иммунотерапия помогает в 30%, в 70% с Ервоем, но ремиссию вызывает многолетнюю.
С Кейтрудой меня уже кидали на местном уровне, положиться на краевой диспансер в их честности немогу, а столько времени попусту потерял развивая метастазы в мозгу. Сейчас вот только несколько шагов могу делать и спазм в пояснице срубает,разрабатываю каждый день, а так бы неограничение в передвижении устроил бы всем причастным пляски.
По врачам видно , что как в апреле 2018 они мне поставили 4-ю последнюю, так я и стал им неинтересен,что с этим поделаешь.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:13   #3260
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Добрый отзывчивый заяц благодарю ! А то эти 2 персонажа очень нервы потрепали посетителям этого форума .
Персонаж говорите, нервы ваши, а мои нервы! когда лечится и очень просто и что по вашему мне писать. Буквально на неделе скину еще одно фото практически зажившей меланомы, вам бы радоваться что где то мысль зреет, , ну да ладно, с вами я точно убедился что прорыва не будет, и не потому что нет технологий, а видать просто нет разрешения, ну это уже ваши проблемы.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.