Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 09:00   #1
Яська
Новичок
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Я узнала что у меня Спид.

Я узнала что у меня +.Пришла домой и долго рыдала,были мысли ********ь с собою,но как то страшно,всё таки пришла к решению,надо как то но жить,а как жить теперь совсем не представляю.Отправили врачи в больницу но так стыдно туда ехать.Моя жизнь закончена,не детей не будет,работы тоже,кто возьмёт Спидозную на работу ни кто,и вопрос,а для чего жить то стоит.?На душе опустошение.
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Олег Нечаев (12.08.2016)
Старый 01.09.2009, 09:36   #2
Cayman
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Точно такая же ситуация была, только с гепатитом, мысли куда зря, и т.д. когда друзьям рассказал те поддержали, сказали какимто гриппом заболел и заморачиваешся. на счет ****ида ничего не могу сказать - пробовал - ни каких эмоций вообще, зря - не зря, последствия - да похую. так что ты особо не убивайся так же живи (токо будь поосторожней) и удачи тебе конечно.
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:14   #3
Яська
Новичок
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию 50 на 50

Сегодня приехала в больницу,сидела и ждала врача,оглядывалась и видела парня лет 25 симпатичный,но он наркоман поэтому попал сюда,девушку которая сидела и как я ждала я очереди, а самое интересное было у врача,даю ему направление и паспорт,а он мне говорит ,а у вас сестры нет случайно,говорю нет,а что такое,и получилось что из паликллинники пришли данные ,какие то странные,фамилия и адресс мой,а вот Имя и год рождения не мой,пошла пересдавать кровь,известно через 7 дней будет,я молюсь что эти чёртовы страрые старухи всё перепутали.Так что 9 сентября всё решится,жить или существовать предётся.
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:25   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПИШИТЕ ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

sasha.gaimoff@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:29   #5
Яська
Новичок
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию 9 сенября

Ну вот 9 настало,так ждала этот день,всю неделю на нервах была,к сожалению это не ошибка,снова сказали онализы сдавать теперь какие то другие,голова просто кругом
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:23   #6
LordVaders
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для LordVaders с помощью ICQ
По умолчанию Я узнала что у меня Спид

я узнала, что мой муж мне изменяет. не знаю как мне быть, ведь у нас была такая любовь. понимали друг друга, поддерживали, прощали все, особенно он мне прощал все. теперь я не уверена, любит ли он или любил ли вообще?
LordVaders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:49   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Боюсь...

Милая Яська, мне очень жаль что у тебя так получилось, скажи- как же так, сколько тебе лет и почему ты пошла сдавать анализы?Это важно для меня, тоже в прошлом не было "мозга", а теперь влюбилась, но я хочу сдать анализы, для него, для себя, но так боюсь, а прийдется, для документов мне нужен сертификат о том, что у меня нет ВИЧ, только Бог знает есть он или нет, а ты ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:19   #8
Яська
Новичок
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Мне мало лет,я лишь на 2 курсе учусь,а пошла просто к геникологу просто провериться,вот и проверилась,мне как сказали диагноз,я чуть со стула не упала,а всё из-за того ,что надо было мне мозгами думать.
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:27   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спид - великая мистификация

Яська не вздумай забивать свою голову ерундой. Во первых более 6000 ученых, вирусологов, имунологов придерживаются мнения и доказывают, что никакого вируса иммунодифицита человека нет. Его никто в глаза не видел, и все тесты на определение неинформативны..Во вторых, если у тебя ВИЧ + это значит, что твои иммунитет немного не в себе, после например таких невинных болезней и состояний, как например :орз, грипп, вакцинация и т.д или более серьезных заболеваний - туберкулез, онкология и т.д. Или употр***ение наркотиков.
В третьих: если ты себя хорошо чувствуешь, т.е здоровой, то пересдавай анализ на вич, через месяц, через 2, возможно он будет отридцательным. Если чувствуешь себя не очень хорошо, тебя что то беспокоет, ищи причину ослабленного иммунитета. И НЕ В КОЕМ СЧЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЙ ТЕРРАПИЮ ПРОТИВ СПИДА, ЭТО УБЬЕТ ТЕБЯ.
gorky17.su/2008/12/noaids/ Зайди сюда и почитай.
С наилучшими пожеланиями, Ольга
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:55   #10
Кира Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

Мне тоже сказали 10 лет назад что у меня ВИЧ. Рыдала хотела умереть. Сегодня Я замужем у меня хорошая работа. Двое здоровых. обсолютно здоровых дочек одной 6 лет другой один годик. С мужем непредохроняемся он раз в год здает анализы и он полностью здоров. Что болит у меня самое большое за 10 лет насморк и кашель я здоровей своих здоровых подруг. Вич не существует. Яська забудь это все бред.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передается ли спид через насекомых? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 17 28.01.2020 16:02
ВИЧ и СПИД - медицинская афера? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 29 08.10.2010 15:26
Теория СПИД-диссиденства дает сбой! Свой Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 10 05.07.2010 07:06
Новый вирус, вызывающий СПИД, обнаружен в Китае helptohivplus Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 0 14.01.2010 12:26
Сайт для людей, живущих с ВИЧ/СПИД helptohivplus Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 0 04.11.2009 16:32


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.