Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 18:46   #1
аннарф
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию переход кисты яичника в рак

у кого киста яичника (эндометриоидная или другая) перешла в рак? сколько лет киста оставалась доброкачественной? после перехода в злокачественную какую стадию определили и насколько успешно прошло дальнейшее лечение? как это произошло: киста стала расти, изменила форму , появились боли или др.? вы регулярно делали узи, как точно анализ крови на СА-125 соответствовал реальной ситуации? как менялось ваше общее самочуствие?
аннарф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:36   #2
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аннарф Посмотреть сообщение
у кого киста яичника (эндометриоидная или другая) перешла в рак? сколько лет киста оставалась доброкачественной? после перехода в злокачественную какую стадию определили и насколько успешно прошло дальнейшее лечение? как это произошло: киста стала расти, изменила форму , появились боли или др.? вы регулярно делали узи, как точно анализ крови на СА-125 соответствовал реальной ситуации? как менялось ваше общее самочуствие?
У меня все это было, но зачем вам такие подробности?
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:24   #3
аннарф
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
У меня все это было, но зачем вам такие подробности?
чтобы оценить свои перспективы и шансы, и чтобы не пропустить крайний срок для операции, которую откладываю 2 года.
аннарф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:14   #4
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аннарф Посмотреть сообщение
чтобы оценить свои перспективы и шансы, и чтобы не пропустить крайний срок для операции, которую откладываю 2 года.
Хорошо, что вы знаете и задумываетесь о таких н***агоприятных перспективах. Когда мне сказали о незначительной кисте и эндомитриозе, то предложили гормональную спираль и обещали безпроблемные минимум 10 лет.Я отказалась.Чез год 3-я стадия рака яичника с асцитом. Ну и продолжение этой песни спустя 21-ой химии и операции. Дай Бог вам сделать правильный выбор и избежать всего этого.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:08   #5
аннарф
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Хорошо, что вы знаете и задумываетесь о таких н***агоприятных перспективах. Когда мне сказали о незначительной кисте и эндомитриозе, то предложили гормональную спираль и обещали безпроблемные минимум 10 лет.Я отказалась.Чез год 3-я стадия рака яичника с асцитом. Ну и продолжение этой песни спустя 21-ой химии и операции. Дай Бог вам сделать правильный выбор и избежать всего этого.
рак обнаружили при плановом УЗИ или вы сами заметили симптомы? СА-125 Вы не сдавали? Тип кисты и тип рака? сколько лет это все продолжается и ,извините, сколько лет Вам?
аннарф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.