Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 08:26   #11
Гуля
Заблокирован
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Хочу узнать ваше мнение вот по такому вопросу.
Мне 30 лет, скоро закончу лечение и начну здоровую жизнь. Естественно я думаю о новой любви и создании семьи. Конечно если возникнут серьезные отношения, я считаю, нужно сообщить человеку о болезни. Только вот боюсь - захочет ли мужчина дальнейших отношений? Может испугаться. Возможно эта некая проверка чувств и самого человека...
А я бы сказала, но только потом. Если любит то поймет, если нет, то это был не тот человек
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:35   #12
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Хочу узнать ваше мнение вот по такому вопросу.
Мне 30 лет, скоро закончу лечение и начну здоровую жизнь. Естественно я думаю о новой любви и создании семьи. Конечно если возникнут серьезные отношения, я считаю, нужно сообщить человеку о болезни. Только вот боюсь - захочет ли мужчина дальнейших отношений? Может испугаться. Возможно эта некая проверка чувств и самого человека...
Здравствуй Феич!!!Я если честно не пойму,зачем ты считаешь нашу болезнь чем то из ряда вон выходящим.Ну да болела,ну да был рак и,что из этого?Если у человека например был грипп или воспаление легких он же не боится об этом говорить.Поверь мне,ты столько на своей шкуре испытала,что имеешь полное право говорить людям все,о чем думаешь и как думаешь.Это даже не право это необходимость.Сама представь, если ты не скажешь своему будущему молодому человеку о своем прошлом,то тебя это будет терзать постоянно.И ты будешь жить и боятся,а вдруг он узнает(ведь доброхотов хватает) и это будет кошмар.Все или ничего и только так.Если человек тебя любит по настоящему,то это только укрепит вашу любовь.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:07   #13
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Я думаю, надо просто повстречаться какое-то время. Если это действительно настоящее чувство - рассказать. Если так, на время... Что ж человека огорошивать?))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:12   #14
Танечка
Пользователь
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Я думаю, надо просто повстречаться какое-то время. Если это действительно настоящее чувство - рассказать. Если так, на время... Что ж человека огорошивать?))
Полностью согласна!!!!!!! Хотя, когда моему мужу сообщили, что у меня рак 3 стадии, он сразу, собрал вещи и ушел!!!!
Танечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:05   #15
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
В жизни всякое бывает. Может тебе и повезет. А так ты абсолютно права. Да и не каждый больной захочет собой кого-то обременять. Я например, предпочитаю быть " в гордом одиночестве". А так вопрос этот очень серьезный, просто я его уже давным давно прошел и он меня уже не волнует. Этот форум был последней надеждой. Больше ее нет.
Мне конечно же повезет!!!
Знаешь Максим, ты вот все правильно делаешь, лекарства не принимаешь, наплевал на больницу, ну так не считай себя больным!!! Раз живешь без лекарств, значит здоров
И вообще мужчинам я считаю проще.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:10   #16
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Я всегда считала что рассказать нужно, обязательно, я против лжи и обмана. Подруга в свое время сбивала меня с толку, что не нужно рассказывать, она сама сильно больна. Но я так не смогла бы.
Хотелось знать ваше мнение, может у кого были положительные примеры.
Но я верю в лучшее!
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:12   #17
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Здравствуй Феич!!!Я если честно не пойму,зачем ты считаешь нашу болезнь чем то из ряда вон выходящим.Ну да болела,ну да был рак и,что из этого?Если у человека например был грипп или воспаление легких он же не боится об этом говорить.Поверь мне,ты столько на своей шкуре испытала,что имеешь полное право говорить людям все,о чем думаешь и как думаешь.Это даже не право это необходимость.Сама представь, если ты не скажешь своему будущему молодому человеку о своем прошлом,то тебя это будет терзать постоянно.И ты будешь жить и боятся,а вдруг он узнает(ведь доброхотов хватает) и это будет кошмар.Все или ничего и только так.Если человек тебя любит по настоящему,то это только укрепит вашу любовь.
ДЮК незнающие люди боятся рака, рак - это приговор считают многие, пойди объясни что это не так
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:14   #18
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!!!!!! Хотя, когда моему мужу сообщили, что у меня рак 3 стадии, он сразу, собрал вещи и ушел!!!!
Я тоже согласна.
Танечка почему он так поступил? он объяснил?
Я очень благодарна своему бывшему мужу (мы развелись уже вовремя ремиссии), без него не выжила бы. Очень заботился и ухаживал.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:35   #19
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Мне конечно же повезет!!!
Знаешь Максим, ты вот все правильно делаешь, лекарства не принимаешь, наплевал на больницу, ну так не считай себя больным!!! Раз живешь без лекарств, значит здоров
И вообще мужчинам я считаю проще.
Согласен. Нам проще. В конце, концов после 18 мы должны быть в любой момент лечь костьми на поле боя. Надо достойно встретить свою судьбу, какой бы она не была. А мне повезло, я уже "старый ", я уже стольких своих дружков пережил, что мне как-то все равно. Я об этом даже и не думаю.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:46   #20
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

angel-666 Конечно у каждого свое мнение,но я с тобой категорически не согласен.Умирать страшно в любом возрасте и не важно чем ты болеешь и кто ты мужик или женщина.И я не верю,что тебе все равно,это просто бахвальство. Если есть хоть волосок надежды на исцеление человек будет за него цепляться.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы считаете, какой СЕКС круче: по пьяни, или на трезвую голову? Иван Сусанин Лечение алкоголизма 64 09.02.2017 20:15
Как Вы считаете, способствует ли студенческая жизнь спиванию человека ? Ищу Обычную Умницу Без Вредных Привычек Лечение алкоголизма 30 24.06.2013 20:18
Как Вы считаете, почему спортсмены спиваются ? K N Y A Z Лечение алкоголизма 8 21.03.2009 16:09


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.