Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 01:46   #10
Мария Приморье
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Извините, а где взять эти электронные адреса зарубежных серьезных клиник, для консультаций и пересмотра?
Расскажу, что знаю из своего уже опыта. 1) Про зарубежные клиники, знаю, что определенная страна на чем то специализируется. В Харбине встречала женщину с раком мж каким то не помню подвидом, так она конкретно знает, что это лечат в США, но так как денег нет, пробуют лечить в Китае. Про себя, скажу что как ни смотри интернет, всё равно ангиосаркома мж специализируются на ней в Израиле. В России мало что известно про это, пока не встретила врача, который возьмет ответственность, за какой либо диагноз из моих многочисленных вариантов и будет лечить, либо не лечить. Просто наблюдение без точного диагноза меня не устраивает, хватает у людей опыта, что потом уже время упущено получается. Потом нужно в интернете про клиники много прочитать, бывают и в Германию напрасные поездки, без знаний, что и куда, а также честные и ответственные посредники зарубежом. 2) про оцифровку стекол, там, где мои стекла находятся сейчас в последнем месте их проверки, они тоже эту услугу предоставляют, а описанная у автора по 600р услуга это в юним столько стоит услуга, в других местах не знаю по чем, потому как. Сложный диагноз у меня, в любом варианте редко встречающийся, нужно сами стекла привезти, даже в Израиле бывали случаи, что отправляли стекла в США. Там уже смотрят, окрашивают, возможно другими материалами, и т.д. и т.п. Кто сталкивался с оцифровкой говорит, что всё равно просят стекла. 3) про второе мнение, прекрасная услуга, если есть деньги тем более. Но она нужна когда есть диагноз и рекомендации по лечению, это второе мнение о том как лечить и т.п., это не патологоанатом, они не смотрят клетки. Со стеклами они ни чем не помогут. Второе мнение это мнение врача, а не лаборатории. Например, когда наши врачи говорят нужна химия, а зарубежные врачи говорят нужно что либо другое.
Мария Приморье вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.