Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 09:03   #2091
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Видимо вы не понимаете состояние онкобольного. Время идет на дни а состояние только ухудшается. Вот тогда ваша интуиция и знания становятся не у дел.
Видимо вы не понимаете что я практик и если этих в белых халатах сидит целый институт, то они не умнее одной головы. Я этих онко судеб перевидел много и все с одной стандартной ошибкой. По моей схеме ремиссия наступает через несколько дней, это так для инфо.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 09:51   #2092
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Видимо вы не понимаете что я практик и если этих в белых халатах сидит целый институт, то они не умнее одной головы. Я этих онко судеб перевидел много и все с одной стандартной ошибкой. По моей схеме ремиссия наступает через несколько дней, это так для инфо.
Значит есть схема. А говорите интуиция.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 13:18   #2093
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Значит есть схема. А говорите интуиция.
Интуиция в разработках, очень легко на годы уйти по ложному пути. И самое главное, поверьте я на вашей стороне, живите друзья и радуйтесь, все так быстротечно.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 08:31   #2094
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Интуиция в разработках, очень легко на годы уйти по ложному пути. И самое главное, поверьте я на вашей стороне, живите друзья и радуйтесь, все так быстротечно.
Ну так поделитесь разработками. Люди ведь продолжают умирать.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 08:56   #2095
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Ну так поделитесь разработками. Люди ведь продолжают умирать.
Посмотрел вашу переписку на форуме, вы с Украины, оперативное вмешательство проведено, живете по вашим словам ок. В теории, если бы жизнь все с начала, обнаружили рак гортани, вы каким то чудом проникаетесь к моим лекарствам полным доверием, принимаете внутрь ежедневно по чайной ложке лекарство и все) Гортань на месте, никаких операций, живете без таблеток. Цена вопроса 5 т руб., ну как ) А я вам скажу как, вы обязательно пойдете в больницу и в лучшем случае сделают инвалидом, вот так. Это практический опыт, у меня только один пациент с меланомой плюнул на медицину, жив и здоров, постараюсь все таки уговорить фото сделать для форума. А все остальные по схеме как все.........................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 10:32   #2096
starik yakov
Пользователь
 
Аватар для starik yakov
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 21
Спасибо 23 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всё это замечательно, но хотелось бы получить "убойные" доказательства эффективности метода. А так ходите под статьёй "незаконная врачебная деятельность" из-за 5т.р? Запатентуйте изобретение (или открытие?) официально где-нибудь в ЕС и живите спокойно, получив большущие лямы зелени.
starik yakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 11:53   #2097
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от starik yakov Посмотреть сообщение
Всё это замечательно, но хотелось бы получить "убойные" доказательства эффективности метода. А так ходите под статьёй "незаконная врачебная деятельность" из-за 5т.р? Запатентуйте изобретение (или открытие?) официально где-нибудь в ЕС и живите спокойно, получив большущие лямы зелени.
Почитал и вашу переписку, вы умный и бывалый человек. Никто и никогда не пропустит в жизнь эффективное лекарство от рака. Это вы правы, за 5т.р, это стоимость зубной пломбы, блин еще и посадят))) Ну ничего starik yakov не сомневайтесь, все по правде, все в жизни намного проще, а за простоту много денег не возьмешь, не сторонник я безумного богатства, нет в этом счастья, проходил лично, как то так.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 14:18   #2098
starik yakov
Пользователь
 
Аватар для starik yakov
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 21
Спасибо 23 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё в середине 20 века ВОЗ пообещала установить памятник из золота тем людям, кто сумеет победить кариес и рак. Предположим, что существует заговор врачей- онкологов, которым совсем не нужно чудо- средство, в кратчайший срок побеждающее опухоль. Это можно допустить при условии, что они (врачи) всё таки излечивают рак,долго, нудно и дорого. Но это не так- люди проходят химию, лучи и калечащие операции, без полной гарантии излечения, а тут так просто- капелька времени и здоров. Уж глав госуда рств это точно заинтересовало бы и никакое врачебное лобби не смогло бы помешать. Они и члены их семейств исцелялись бы, а мы шли бы по стандартным схемам лечения. У президентов- то диспансеризация куда лучше нашей, болячки выявляются на самых ранних стадиях, вот тут- то Ваш метод был бы кстати. Но нет, не интересуются. Но это чисто мои рассуждения.
starik yakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 09:02   #2099
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от starik yakov Посмотреть сообщение
Ещё в середине 20 века ВОЗ пообещала установить памятник из золота тем людям, кто сумеет победить кариес и рак. Предположим, что существует заговор врачей- онкологов, которым совсем не нужно чудо- средство, в кратчайший срок побеждающее опухоль. Это можно допустить при условии, что они (врачи) всё таки излечивают рак,долго, нудно и дорого. Но это не так- люди проходят химию, лучи и калечащие операции, без полной гарантии излечения, а тут так просто- капелька времени и здоров. Уж глав госуда рств это точно заинтересовало бы и никакое врачебное лобби не смогло бы помешать. Они и члены их семейств исцелялись бы, а мы шли бы по стандартным схемам лечения. У президентов- то диспансеризация куда лучше нашей, болячки выявляются на самых ранних стадиях, вот тут- то Ваш метод был бы кстати. Но нет, не интересуются. Но это чисто мои рассуждения.
Здраво мыслите, сам в тупике, мистика. Ну смотрите и и скажите, человек 50лет рак желудка, метастазы в печень, в позвоночник, сами находят меня, соглашаются на все мои условия, начинает принимать лекарство, встречаемся с ним в системе, через неделю, начинаются даже визуальные изменения в цвете кожи, из желтого понемногу в естественный, начинает есть без отторжения, через месяц начал ходить на охоту и посещать ночью женушку) Это с его слов) Но тут приезжают родственники, мигом меняют ракурс происходящего, меня думаю называют шарлатаном)), везут его в Москву на лечение)) к лучшим докторам, ну там как положено химия и прочие прелести, и и вообщем назад приезжает дядька вперед ногами. Вопрос, наверное время пришло умереть и это ничем не остановить, другого объяснения у меня нет! И таких примеров много, да мне абсолютно все равно, жалко технологии пришли поздно, сына не могу вылечить, есть понятие не обратимых процессов, вот где душа болит. А все остальное ..........................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 09:48   #2100
starik yakov
Пользователь
 
Аватар для starik yakov
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 21
Спасибо 23 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сами доктора не отрицают синдром Перегрина, когда опухоль прекращает рост и уменьшается в размерах, вплоть до полного исчезновения, без какого- либо внешнего воздействия на неё (медикаментозного). Но вот в нашем случае-рак гортани, случаев самоисцеления не отмечено, это статистика, хотя при других локализациях были. Вопросов больше, чем ответов, нет даже единой теории возникновения рака, а есть ли она вообще? Ничего не могу Вам посоветовать, помните про принцип "не навреди" и чтите УК, наши переписки при определённом раскладе становятся материалом со всеми вытекающими.
starik yakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.