Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 09:11   #931
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

На днях в Мюнхене завершился конгресс Европейского кардиологического общества. Он собрал рекордное число участников: более 31 тыс. делегатов из 156 стран.

Мы придерживаемся европейских рекомендаций. И, конечно, самое существенное влияние будут оказывать новые рекомендации по артериальной гипертензии. Для пациентов важно, что в них сформулировано новое представление о целевом артериальном давлении (АД). Это значения, до которых его нужно снижать при лечении. В максимально упрощенном виде оно выглядит так: «Снижайте АД ниже 140/90 мм рт. ст., а при хорошей переносимости — ниже 130/80 мм рт. ст., но не ниже 120/70 мм рт. ст.». Такое давление должно снизить количество осложнений и улучшить прогноз при артериальной гипертонии.

На конгрессе было представлено несколько очень крупных и серьезных исследований, результаты которых порой опровергают сложившиеся представления. Например, мы уже привыкли к необходимости приема при сердечно-сосудистых заболеваниях препаратов с омега-3 жирными кислотами. Но оказывается, что для больных с сахарным диабетом они бесполезны. Это следует из исследования ASCEND, оно является одним из самых продолжительных и крупных в этой области. В нём в течение 7,4 лет наблюдали 15 480 пациентов с сахарным диабетом (94% из них имели II тип диабета). Были получены убедительные данные, показавшие отсутствие какой-либо явной пользы омега-3 жирных кислот, хотя при этом те были безопасными. Это подтверждает другие недавние исследования и должно привести к пересмотру рекомендаций по их назначению для больных сахарным диабетом.

Как определить, повышен ли холестерин в крови?
В проспективном (наблюдательном) исследовании PURE пытались уточнить структуру современной диеты, которая бы способствовала сердечно-сосудистому здоровью и долголетию. Под наблюдением были 218 000 человек более чем из 50 стран. Вопреки тому, что считалось ранее, жиры оказались связаны с более низким риском общей смертности и инсульта, а диета с высоким содержанием углеводов повышала риск смертности. Было подтверждено защитное действие фруктов, овощей и бобовых культур во всех регионах мира. И ещё парадоксальная находка: молочные продукты и необработанное мясо (блюда из мяса, исключающие колбасные изделия, копчености, полуфабрикаты) были связаны с меньшим риском смертности.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 09:18   #932
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

При лечении нейропатии конечностей начали применять методику, которую я рекомендую в настоящей тесе, однако часто применяют препарат еврейской мафии Актовенин. Эта дрянь запрещена в США, странах ЕС и применяется только в слаборазвитых странах, где подпольно производится евреями.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 09:32   #933
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Основная глупость врачей - шарлатанов состоит в убеждении того, что если концентрация глюкозы в крови
будет поддерживаться в пределах нормы (для здорового человека) то никаких осложнений сахарного диабета
не возникнет. Чтобы этого добиться, при различных типах диабета используют соответствующие лекарственные препараты и инсулины.
Эта глупость никакими клиническими исследованиями или испытаниями подтверждена не была!

Наоборот, в США было строго доказано, что все диабетики которые снижали СК до уровня нормы здоровых людей умерли
преждевременно (причем использовались пациентами все известные сахароснижающие препараты и инсулины).

В Великобритании доказано, что уже при уровне гликированного гемоглобина в 7 % начинают резко ускоряться сердечно-сосудистые
патологии, а для диабетиков этот уровень считается высокой компенсацией диабета.

Более того, врачи эндокринологи во всем мире проф не пригодны для выявления диабетических патологий, а диабетики умирают
именно от них.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 11:08   #934
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Исследование показало, что чем позже у человека диагностируют то или иное серьезное заболевание, тем лучше. Очень многие факторы, связанные с образом жизни, способны отложить начало болезни на более поздний возраст или помочь совсем избежать заболевания. Среди таких факторов, в первую очередь, стоит назвать регулярные тренировки, здоровое питание, крепкий и продолжительный сон и умение рассла***ться. Болезни можно предотвратить или побороть и с помощью доступных вам медицинских средств.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 14:43   #935
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Разговаривал с хорошим эндокринологом, продвинутый дядечка. Я ему говорю: "Вы помните детство (ему за 70), никто про холестерин, гипертонию, диабет, магний, цинк не вспоминал. Люди жили дольше и меньше болели". "Да, говорит, хлеба вдоволь не было, ели всё, что попадалось, никаких консервантов и добавок не было. А нынче нужно читать "Состав МЯСА, состав РЫБЫ". Отрава вокруг нас. Нет ни одного долгожителя, который ходил в аптеку.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 16:58   #936
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Федор! Я тебе уже не раз советовал учиться и внимательно читать мои темы.

Я понимаю, ты старый и малообразованный человек. Это весьма прискорбно. Таких как ты ТЬМА во всем мире. Но не такие как ты неучи определяют прогресс науки.

Твой "продвинутый эндокринолог", такой же неуч, как и ты.
Насчет долгожителей (свыше 90 лет) ты опять попал пальцем в свою ж...
Статистика говорит, что более 80% долгожителей не болеет и не болело хроническими болезнями. Мы наблюдаем резкое возрастание количества долгожителей в развитых странах.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:05   #937
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Специалисты Аберинского и Оклендского университетов заявили о бесполезности приема витамина D, поскольку он не оказывает никакого влияния на состояние костей человека. Об этом сообщатся в работе, опубликованной в журнале The Lancet Diabets & Endocrinology.

Прежде чем прийти к такому выводу, специалисты провели 81 исследование. В результате было установлено, что витамин D не предотвращает переломы и не улучшает минеральную плотность костной ткани, сообщает телеканал «Звезда».

По словам авторов научного труда, подобный эффект реально достичь только естественным путем — принимая солнечные ванны, употр***яя рыбий жир, морепродукты и грибы. Исследования проводились среди людей пенсионного возраста, однако, как утверждают специалисты, их результаты относятся к людям любого возраста.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 09:49   #938
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Если употр***ять молоко на завтрак, оно снизит уровень глюкозы в крови на весь день. Такие данные представила группа ученых во главе с доктором Дугласом Гоффом из отдела научных исследований Университетов Гельфа и Торонто. Результаты работы опубликованы в Journal of Dairy Science.

Источник: http://zdravotvet.ru/moloko-snizhaet-uroven-glyukozy-v-krovi-na-ves-den/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Справка: кроме чашки крепкого чая (300 гр) - четыре раза в день, я всегда выпиваю два раза в день по 250 гр молока.

Добавлено через 1 час 55 минут
Я неоднократно писал, что чай - это не подкрашенная вода заваркой, а только заварка (без сахара и подсластителей, которые есть- яд). Воду закрашенную заваркой пьют бедные и больные люди.
Если и добавлять горячую воду, то самую малость, чтобы заварка стала теплой. Если не хотите иметь рак, то не пейте горячие напитки. ТОЛЬКО ЧУТЬ ТЕПЛЫЕ!!!

Настоящий байховый чай просто необходим диабетикам всех типов.

Зеленый чай - это дрянь, вызывает рак.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 08:04   #939
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Еще раз убедился в том, что врачи диетологи - это шарлатаны.

Разговоры о вреде красного мяса уходят в прошлое, котлетам и бифштексам возвращено их доброе имя. Ученые заявили о том, что мясо и молочные продукты полезны для нашего здоровья и должны постепенно включаться в рацион человека.

Разговоры о вреде красного мяса уходят в прошлое. По последним научным данным, включение непереработанного красного мяса - а также молочных продуктов - уменьшает риск развития инфаркта, инсульта и преждевременной смерти. К такому выводу, в частности, пришли ученые из канадского Университета Макмастера, собравшие и проанализировавшие результаты исследования с участием 218 тысяч человек, проживающих в 50 странах.

Ранее неоднократно сообщалось, что жирная еда, популярная в Европе и Северной Америке, ответственна за болезни сердца. Но результаты последних исследований приводит к скорее противоположному выводу: не настолько насыщенные жиры вредны для здоровья, как думали ранее.

За добровольцами наблюдали на протяжении 25 лет, тщательно записывая их рацион, а также все случаи инфарктов, инсультов и возраст в момент смерти. Анализ полученных данных привел к выводу, что высококачественное меню, включающее непереработанные продукты животного и растительного происхождения, не увеличивают, а понижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Более того, такая диета уменьшает и вероятность преждевременной смерти, по каким бы причинам она ни наступила. В то же время эксперты подчеркивают: эта информация касается только непереработанного красного мяса, в то время как употр***ение колбас, сосисок и бекона остается вредным для здоровья.

Источник: www.med2.ru

Справка: а я всегда ем сало, свинину, котлеты, домашнюю свиную колбасу, индюшатину, и пр. вкусности. Главное не переедать.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 08:22   #940
Sasha Malinenko
Новичок
 
Аватар для Sasha Malinenko
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На сайте www.stop-diabet.net я нашла курс избавления от диабета. Мне врачи говорили, что это не лечиться, можно только сдерживать и всю жизнь жить на инсулине. Но что-то не давало мне покоя, я всегда надеялась, что при правильном подходе или правильном настрое человек может преодолеть любую болезнь. В общем купила я курс, на сегодняшний день прошло 8 дней, я чувствую улучшения и с каждым днем моя вера в избавление от этого недуга все крепнет. Я пишу это для того, что бы и себя поддержать и Вам посоветовать, попробуйте, избавление есть.
Sasha Malinenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.