Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 13:58   #1
10РаТаша
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Срочно необходим ваш совет-консультация!



Добрых и счастливых дней каждому из нас!

Пишет вам – 10РаиТаша.

Обращаемся к вам за советом и помощью! Срочно необходим ваш совет-консультация!

У Таши, девушки, которую я учусь любить-дружить, отец около 20 лет болен сахарным диабетом второй, тяжелой формы. Тревожит печень, катаракта одного глаза, давление, состояние гипогликемическая комы летом может чаще. Принимает инсулин.

Таша, в интернете увидела рекламу кружки и пояса от "ХуаШен" и хочет их купить. Из рекламы размещенной на сайтах об этой продукции поняли, что кружка делает структурированную воду, которая поможет ее отцу, а пояс положительно воздействует на поджелудочную железу. Сориентируйте, насколько правдива эта информация или где можно об этом прочесть. У кого есть практическое применение продукции «ХуаШен» или им схожих товаров напишите о своих ощущениях и изменениях.
А то в интернете об этой продукции лишь хвалебные отзывы и что для хорошего результата лечения диабета необходимо сразу купить пояс с биофотонами и кружку. Стоимость - 200 долларов.
О деньгах речи нет, есть намерение разобраться в информации, так как спрятанная «ложка дегтя» в виде вранья о продукции в будущем рождает страдания.

Какие в этой ситуации методы лечения действительно эффективны?

Наташа очень любит своих родителей и поэтому хочет им помочь им делом, а не пустым сотрясением воздуха. Видя ее искреннее стремление помочь родителям, также загорелся дать ей свою силу. Человеку, который своими действиями пробует решать жизненные задачи, всегда есть намерение помогать.

Рассчитываем от вас на достоверную информацию.
Очень надо. Пожалуйста!

Адрес электронной почты: VolniiVeter@i.ua


Каждому из вас заранее БлагоДАРны за доброжелательное отношение и честные отзывы, ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ СИТУАЦИИ!

С уважением - 10РАТаша!
10РаТаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:49   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль вопрос!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...у меня диабет средней тяжести, сидела сначала на таблетках, а сейчас уже три недели на инсулине, скажите мне положена инвалидность!!?если да!!то к кому можно обратиться....так как мой врач ничего мне не говорит..Спасб.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:02   #3
2004
Местный
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

И давно отец Наташи на инсулине? Много я диабетиков видела, что только китайское не принимали (насчет конкретно Хуашен - не уверена). Но - ни у кого никаких результатов. Чтобы прилично жить с диабетом - надо сахар контролировать (мерить глюкометром), диету соблюдать и т.д. и т.п. Сама чего только не пробовала - докатилась кроме диабета еще и до диализа, ща расхлебываю...Так что не тешьте себя иллюзиями. По крайней мере - ни в коем случае не отменяйте инсулин и другие лекарства при ношении этого пояса. А структурированную воду можно элементарно дома сделать - это талая вода. То есть сначала заморозить воду, а потом растаять.
2004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срочно!!! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 12 21.07.2010 12:42


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.