Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 18:46   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Страшные сны

Предлагаю в этой теме писать свои самые страшные сны.
Хоть это и раздел для психически больных, это не значит, что все так уж и плохо.
Просто давайте писать, может станет легче спать, жить.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:46   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

АДмин.Самый страшный сон у тебя -это когда начнут расстреливать админов,как в 37-м как врагов народа.Хотя мне кажется что интернет отживет вообще.Поэтому иногда хочется все бросить и не тратить на него время.Не долго ему осталось.

Свидетельство тому - это то что некоторые ухитряются делать выходы из тела.И путешествовать не только в квартиру соседа,начальника,министра.Не только в его мозги.Но еще и по разным мирам да измерениям.Так что смотри,когда твой инет упадет,то попросишь меня посмотреть в астрале какие номера выпадут в завтрашней лотерее. Но это правда дано не всем.Многие сходят с ума при попытках притронутся к истине мироздания. Этими последствиями кормится психиатрия,религия,и еще к тому же эти неудачные астралолетчики к тому же еще и приходят сюда.

Но мне кажется когда-то это делать все научаться,как научаться пользоваться выключателем от лампочки.А ведь первые экспериментаторы тоже гибли при попытке получить ток из молнии.Попробуйте выставить над домом небольшую мачту и провод от нее подвести к аккамулятору стоящему в доме.Я думаю что террористы до такой бомбы врят-ли догадаются. Они ведь не знают по какому номеру нужно вызвать молнию.Они знают только тот номер мобильника,который прикреплен к детонатору.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 04:41   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приснился Чикатило недавно. Во сне с огромным тяжелым ломом пытался на меня напрыгнуть и насадить на него... Проснулась от этого. До этого последний раз кошмар снился в детстве (лет 15 назад) после просмотра Фредди Крюгера в видеосалоне на последнем сеансе, на который всем двором ходили смотреть.
Я за последнюю неделю ознакомилась со всем материалом что есть в инете на тему Чикатилы и меня чем-то притягивает этот персонаж, я бывает думаю как он жил двойной жизнью, что мог испытывать, ведь его жизнь необычна и он отличается от большинства маниаков хотя бы своей образованностью и харизмой какой-то. Я видела его фотку, на которой он молодой, с добрым взглядом, образ мягкого нежного парня, а на суде уже с полусъехавшей крышей, с нехорошей осанкой и странной мимикой..
Короче говоря решила, если еще раз приснится постараюсь не бояться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 04:47   #4
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

да с астралом ещё та жопа-успешно сим овладевают трое из десяти.
а чикушило в ****у-лучше восхищайся веиким и уасным Чарли Мэнсоном-этим человеком свободного духа и форменным анархистом-он послал на*** фашиское американское правительство и создал свою личную американскую мечту.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 05:24   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
да с астралом ещё та жопа-успешно сим овладевают трое из десяти.
а чикушило в ****у-лучше восхищайся веиким и уасным Чарли Мэнсоном-этим человеком свободного духа и форменным анархистом-он послал на*** фашиское американское правительство и создал свою личную американскую мечту.
Почитала в вики про Чарли, он ведь не один был, а в секте какой-то, в чем прикол? Если уж сравнивать типажи, то к Чикатило из пендосовских ближе Деннис Райдер был, тоже маньяк-одиночка, живший двойной жизнью, но у того жертв поменьше и с психикой получше было, имхо. Чарли нестрашный совсем, скорее хорошо распиареный, в том числе в нашей стране. Да и тема этапро страшные сны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 05:31   #6
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

да снится всякая хрень-атомная война., гекатомбы и я там активный участник-я об этом и в реале постоянно думаю
и не вижу ничего плохого в таком
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:27   #7
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

не давно пёр по городу и один чмошник ослепил галогеном..вылетаю на обочину,а там молодая пара с колязкой идёт..короч в метре остановился..иногда приходят во сне и спрашивают типо зачем я их убил..а у меня нет ответа на их вопрос
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:28   #8
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

ну и *** с ними
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:01   #9
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Каратель Грешников-2000 и с тобой тоже
я ещё не всю совесть проссал и с таким грузом я наверное не смог бы жить,погубив целую семью
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:22   #10
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

****ь но чтож тогда пишешь что остановился в метре?
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.