Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 20:00   #31
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:24   #32
Кукуська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь,я работаю в райнигунг сервисе и при мытье кранов меня постоянно щиплит током,скажите может ли это связано с порчей?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:29   #33
Мерцаю Гранями
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Игорь ! У меня проблема , чевствую себя очень интересно . Состояние подавленое , плаксивость, стоит ком в горле и полная опатия ко всему . Что это может быть ? Депрессия ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:29   #34
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ирина!

Я думаю нет. *А вашему шефу я думаю это стоит сказать.

Вода и электричество вещь опасная.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:39   #35
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наташа!
Я думаю Вы сами поставили себе диагноз!
Попробуйте изменить ход своих мыслей, добавьте в них немного позитива. Думайте о чем то хорошем.
Наступила весна, скоро будет совсем тепло. Все изменится, если этого очень сильно захотеть.
Не давайте плохим мыслям сидеть у вас в голове, гоните их. И попытайтесь этот процесс контролировать.
Поверьте уже через несколько дней вам станет легче.
Всего доброго
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:44   #36
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ирма!
Вода не должна быть желтой, это может быть по двум причинам, когда разбивали яйцо повредили желток или само яйцо было не свежим, такое тоже бывает. Я думаю, что ваш эксперимент просто неполучился, попробуйте сделать ещё раз.
Всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:45   #37
Нежный Мьвён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь и участники на этой странице У меня вопрос.Как вы думаете,когда с ребенком идешь в гости и там присутствует много народу.Достаточно одеть крестильный крестик или есть еще какие народные средства,чтоб ребенок после чувствовал себя хорошо.У меня дочери 2 года и после таких походов она пару дней спит плохо (X)или просто это детская такая психика.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:19   #38
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая простая защита - обычная английская булавка, которая прикалывается к одежде острием вверх, а колечком вниз.
Есть очень древний способ защиты: Перед выходом из дома представьте себе, что вокруг вас или вашего ребенка стены из кирпича - из одного, двух, трех слоев. С наружной стороны эти стены покрыты сплошным слоем зеркал, которые обращены вовне. Считается, что в таком случае любой сглаз будет отражаться и возвращаться назад. Этот прием пользуется большой популярностью во всем мире. Но, если вы применяете «зеркальную стену», не показывайте человеку, пытающемуся на вас влиять отрицательно, что вы защищаетесь. Будьте спокойны и дружелюбны - вы же защищены и никому не желаете зла.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:55   #39
Tanja i Оndvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrawstwuijte !

Pomogite pozhalujsta ,

u menja bolschaja problemma, ja bojusj nahoditjsa odna w dome, osobenno nozju. Wse wremja kazhetsa, zto ktoto sa mnoj sledit. U menja w poslednee wremja ozenj mnogo stressa. Mozhet li bitj s etim swjasanno? Hotja ranjsche u menja tozhe eto bilo. Bes sweta ili bes telewisora ja woobsche nemogu sasnutj, kogda odna. Zto mne delatj? *-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:14   #40
Tanja i Оndvij
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na lubownom fronte tozhe neweset, postojanno ispolsujut



A mozhet eto bitj sglas ili porzej?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, ... А Вдруг Девчонки Целители 31 26.03.2017 12:23
Диагностика и лечение (сглаз, порча, проклятие....) по фотографии. А Вдруг Девчонки Целители 646 30.12.2010 15:19


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.