Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 17:27   #8411
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феодосий Посмотреть сообщение
Избавлю от онкологии любой стадии, недельный курс, очень дорого, оплата после результата. cataha999@inbox.ru
__________________________________________________ _
Ну и где спрятался Александр29 ? Где его рассказы что рак может лечить токо врач и то что не просто так он даётся ....и нужно разрешение высших сил ?.....
Его рассказы о прокуратуре ?.....что-то стихло ...?
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:29   #8412
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторина Посмотреть сообщение
Здравствуйте 2 недели назад мужу поставили диагноз рак желудка с метостазами в брюшную полость и сказали готовьтесь. Мужу 43 года. Я досих пор пребываю в ужасе ему ничего не говорим а он надеется на лечение. Лежим в больнице он очень слабый капают альбумин для поддержки. Я просто понять не могу разве можно так отказывать в лечении. Помогите .
Викторина,держитесь,сил Вам!
А по поводу лечения,возможно оно или нет,всегда есть смысл услышать второе мнение, съездить ещё в другое место на консультацию. хотя бы за тем,чтобы потом не корить себя,что не попытались ничего для него сделать.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 11:36   #8413
АНАТОЛИЙ ПИСКУНОВ
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

РАК не приговор,это болезнь невидимого тела,сибирские ведуны излечивают РАКовую опухоль за пол года. Дам тел.89061052897 пробуйте,ничего не потеряете,это ваша соломинка, цепляйтесь
АНАТОЛИЙ ПИСКУНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:35   #8414
Marina55
Новичок
 
Аватар для Marina55
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А меня тоже зовут Максим я из Питера
Marina55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 11:28   #8415
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня зовут Тим, я из Питера, у меня первично- множественный рак. Был рак желудка 3ст, нейросаркома 1ст и Лимфома 4ст

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Викторина Посмотреть сообщение
Здравствуйте 2 недели назад мужу поставили диагноз рак желудка с метостазами в брюшную полость и сказали готовьтесь. Мужу 43 года. Я досих пор пребываю в ужасе ему ничего не говорим а он надеется на лечение. Лежим в больнице он очень слабый капают альбумин для поддержки. Я просто понять не могу разве можно так отказывать в лечении. Помогите .
Добрый день! Нужно услышать мнение второго врача, а то и третьего, у меня был рак желудка 3ст с метостазами в печень. Вылечился
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (23.02.2018)
Старый 06.03.2018, 19:18   #8416
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

О СИЛЕ ЛЮБВИ..

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
– Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
– Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
– Врач сказала в отдельную, – повторила медсестра.
Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира, и мне было абсолютно все равно, что в нем происходит. Меня ничего и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушла суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным показалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждет там, за небытием…
И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, спешащее цоканье каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! И я только сейчас это поняла…
– Ну и пусть, – сказала я себе. – Но ведь поняла же. И у тебя есть еще пара дней, чтобы насладиться ею и полюбить её всем сердцем.
Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь он был ко мне уже ближе всех.
– Господи! – радовалась я. – Спасибо тебе за то, что ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её . Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз четвертой степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: о чем говорить с умирающим человеком? Который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.
Я радовалась: когда бы я еще увидела их всех! А больше всего на свете мне хотелось поделиться любовью к Жизни – ну разве можно не быть от этого счастливым! Я веселила родных и друзей, как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Примерно на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, сначала закатив истерику по поводу того, что мне нельзя вставать.
Я искренне удивилась:
– Это что-то изменит?
– Нет, – теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
– Почему?
– У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошел отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл.
Врача было жалко. Любовь требовала радости окружающих.
– Доктор, а какими вы бы хотели видеть эти анализы?
– Ну, хотя бы такие. – Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела на меня, что-то пробормотала и ушла.
В девять утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
– Как вы это делаете?!
– Что я делаю?
– Анализы! Они такие, как я вам написала.
– А-а! Откуда я знаю? Да и какая разница?
Уединение кончилось. Меня перевели в общую палату. Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились еще пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было что-то срочно делать.
Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала и громко сообщила:
– Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего снега. К столу неуверенно подтянулись остальные.
– И правда снимает?
– Угу, – со знанием дела подтвердила я, подумав: «А кто его знает».
Арбуз сочно захрустел.
– И правда, прошло, – сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
– И у меня… И у меня… – радостно подтвердили остальные.
– Вот, – удовлетворенно закивала я в ответ. – Как-то случай у меня один был… А анекдот про это знаешь?
В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
– Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать не даете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
– А вы не могли бы перейти в другую палату?
– Зачем?
– В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжелых.
– Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.
Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи, в просто посидеть, поболтать, посмеяться. И я понимала почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно. Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться. А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол. Пришедший на шум дежурный врач ошалело смотрел на нас, после сказал:
– Я тридцать лет здесь работаю, но такое вижу первый раз.
Развернулся и ушел. Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.
Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: книгу, компот, соседку, машину во дворе за окном, старое дерево. Мне кололи витамины. Надо же было что-то колоть. Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
– Гемоглобин у вас на 20 единиц выше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура и ошиблась с диагнозом, но быть этого никак не могло, и она это тоже знала.
А однажды она мне пожаловалась:
– Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть.
– А какой у меня диагноз?
– Я еще не придумала, – тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
– Так жалко, что вы уходите, у нас еще много тяжелых.
Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30 процентов.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего. А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить, и тогда твои возможности станут безграничными, а все желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью. И никого не будешь обманывать, не станешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто и так всё сложно.
Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…(Автора, к сожалению, не знаю)
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 15:45   #8417
Ekatrin73
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Наташа, вслушайся, что ты говоришь. Твои слова создают твою реальность. Неужели борьба для тебя важнее здоровья...
Тут уже была на форуме женщина, которая писала, умру,но не сдамся.
...Ее уже нет.
Кошмар,что Вы пишите!!!
Судя по ответ, вы вообще не сталкивались с данной проблемой сударыня.
Но как говориться, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Дай Бог вам здоровья..Лучше подумайте,а потом пишите..
Ekatrin73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 18:34   #8418
конст194
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию FOHOW-ТРАДИЦИОННАЯ КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

Китайцы давно уже все придумали https://pak4stadiya.ru/ Если Вы живете в Санкт-Петербурге, звоните , если нет, ищите в ближайшем городе филиал корпорации FOHOW , а предварительно почитайте в интернете все о продуктах FOHOW ,отзывы и в частности FOHOW и онкология. И цены не заоблачные, где-то 50.000руб. в месяц. Лечение у себя дома (без хирургии) от месяца до нескольких месяцев (все зависит от оставшегося жизненного ресурса организма человека) после консультации у врача. Консультация 600 руб. ВКОНТАКТЕ можете посмотреть мою страничку Сливкин Константин.
Тел. 89111785809.
конст194 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 17:38   #8419
Anya50
Новичок
 
Аватар для Anya50
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Уважаемые посетители форума! Прошу у Вас помощи в анонимном психологическом исслед.

Здравствуйте, я психолог, изучаю особенности онкобольных и их качество жизни. Помогите пожалуйста мне в этом, пройдя 3 теста, абсолютно анонимно. Файл с тестами прикрепить не смогла, поэтому кто изъявит желание помочь, напишите пожалуйста в личные сообщения или на почту tanzovchica@mail.ru. Заранее благодарю!
Anya50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 13:26   #8420
михаил иркутский
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

продам препарат Иресса, оригинальная продукция, осталось после лечения. к.т. 8-950-051-95-50.
михаил иркутский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.