Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 19:53   #1
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Грибок на ногах.

Грибок на ногах.
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:34   #2
Лидия Дэнц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баллистол(оружейное масло) или в аптеке нео_баллистол. обладает антигрибковым, антибактериальным, антивиральным и хорошо заживляющим свойствами. смягчает кожу, помогает при зуде. абсолютно безвредное даже при внутреннем применении.
есть в капсулах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:09   #3
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

А лечил ли кто сухим спиртом?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:10   #4
Литвинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грибок на ногах-это означает, что внутри организма развивается патогенная микрофлора-КАНДИДОЗ. И чем бы вы не лечили наружно, вывести грибок невозможно. Он будет проявляться снова и снова. Есть великоллепный препарат на основе коры муравьиного дерева-ПО д Арко. Этот препарат натуральный, не дает никаких побочных эффектов. Обладает противопаразитарным, антибактериальным, антивирусным и ярковыраженным ПРОТИВОГРИБКОВЫМ эффектом.Так же он улучшает состояние красной крови, улучшает сопротивляемость организма к различным инфекциям.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:22   #5
Николай Гудк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня был грибок на ногах довольно долго, вылечил простым способом, вечером перед сном вымойте ноги холодной водой потом приложите к месту с грибком бинт смоченный своей мочой, повторять каждый день, грибок пройдет но может повториться через некоторое время, тогда все надо повторить
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:08   #6
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне помог крем"LAMISIL".Вечером помыв ноги на грибок наносится крем и втирается,желательно сильно по сторонам не распростронятся.Каждый день свежие-глаженные(с изнанки) носки,если ноги потливые желательно носки менять почаще.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:48   #7
Наталья Какпуш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В журнале "Здоровье"(еще в 80-х годах) врач писал, что люди очень часто после пляжа или бассейна и даже в бане (ванна, душ) плохо или вообще немоют ноги между пальцев и главное НЕ вытирают их насухо, что и приводит зачастую к грибковым заболеваниям ног.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:54   #8
Уханова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья ! Не поленитесь и попробуйте мой рецепт. У моего мужа был сильный грибок на когтях пальцев ног.(md) (md) Свекровь написала рецепт, но я отнеслась не серьезно и не стала делать, а потом когда уже все перепробовали дорогое- пришли к народному средству.
В небольшую баночку налить уксусной эссенции и аккуратно опустить яйцо, банку закрыть и поставить в темное место на три дня. Затем аккуратно извлечь яйцо в небольшую пиалу и деревянной ложечкой раздавить ( яйцо уже будет не в скорлупе а в мешочке ! Должна получиться густая сметанка, можно из баночки добавить еще немного этой кислоты. Получается мазь. Эту мазь надо наносить на очищенный больной ноготь регулярно!!! в течении двух месяцев ( не лениться !) стараться чтоб не попадало на кожу !. Ребята ! Куда что делось ! Мазь хранить в холодильнике. Хватает надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:59   #9
Уханова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого грибок на пятках, так называемые потресканные шершавые пятки ! Купить в аптеке бутылочку глицерина, она не полная долить по горлышко уксусной эссенции и оккуратно взболтать. Этой жидкостью каждый день протирать пяточки, смочив ватный диск. Пяточки получаются как у младенца.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:42   #10
Генрих
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народное средство: горсть луковой шелухи (в 2-х руках) заварить 2л.кипятка, настоять пока не остынет до 40 грд. вылить в тазик добавить 1 ст.ложку соли(желательно морской) и 1 ст.ложку пищевой соды,затем парить ноги пока вода не остынет совсем. Хорошо почистить ноги (пятки, подошву)затем натереть подсолнечным масло и одеть носочки х/б.Процедуру делать лучше на ночь. Помогает 100%.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.