Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 04:10   #1
Влюблённое Сэкд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смерть В. Илюхина - ещё одно политическое убийство ??? Ваше мнение ???

Смерть В. Илюхина - ещё одно политическое убийство ??? Ваше мнение ???
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:32   #2
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы было мнение....нужны факты убийства. Фактов нет...значит чо? Помер Максим...ну и фиг с ним
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:22   #3
Влюблённое Сэкдц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаете ли, даже если и найдутся такие ФАКТЫ *мы " простые смертные" об этом никогда не узнаем. Будут лишь предположения и домыслы.. как это было со смертью Л. Рохлина (убийство покрытое тайной). На это лишь наводит то, чем занимался Илюхин последнее время - раследованием деятельности Путина...и.т.д.) И теперь со смертью Илюхина можно ставить точку на обвинениях *Путина, и на его объяснениях. Нет обвинителя - нет обвинения! Это -ФАКТ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:28   #4
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смешите людей...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:40   #5
Асинкритов
Новичок
 
Аватар для Асинкритов
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Почему Вам так смешно? Смех без причины признак ....
__________________
ИСКРЕННЕ ВАШ
Асинкритов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:48   #6
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дурачины. Мне не смешно...мне грустно...оттого что....пока живут на свете дураки...обманывать им будет их с руки...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:47   #7
Аринин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все кто занимался , так или иначе расследованием преступлений власти с момента развала СССР - мертвы. По разным причинам. Но мертвы. Сейчас Мухина пришьют ещё и полный порядок будет!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:40   #8
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 160
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не коммунистка и не сторонник левых взглядов, но этого человека уважала за его смелые высказывания против нынешнего преступного режима. Всем нашим политикам типа Илюхина, Немцова и т.д., необходимо где-нибудь в странах Европы оставлять документы в нотариусах, что я такой-то веду борьбу с ныне действующим режимом, который возглавляет ..... и в случае моей смерти *прошу на это обратить особое внимание, ну и так далее. Может я здесь пишу глупости, но об этом я где-то уже слышала.
__________________
Когда рядом умный и сильный муж-можно позволить себе быть легкомысленной и слабой!!!
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:59   #9
Агапеев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У политиков *такого уровня достаточно стрессовых ситуаций и достаточно напряженный ритм работы. И то, что Илюхин не жаловался на возможно имеющиеся у него проблемы с сердцем не говорит о том, что этих пролем не было . Внезапная смерть довольно частая причина летального исхода в нашей стране и не только в нашей. На 90% внезапная смерть обусловлена коронарной патологией, и на 10% остальными причинами -расслаиващей аневризмой аорты, острым нарушением мозгового кровобращения, тромбоэмболией легочной артерии и пр. В процессе расследования поднимут амбулаторные карты с результатами обследований и тогда причина смерти возможно прояснится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:16   #10
Агапеев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините и конечно на первом плане-патанатомическое и и прочие исследования.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.