Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 15:12   #1
надежда82
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите избавиться от нейродермита

Здравствуйте. Люди добрые, уже не знаю к кому обратиться, помогите излечиться от нейродермита(мокнущей экземы). Болею уже 5 лет, всё перепробовала- и мази врачи выписывали, и народными средствами всё испробовала- не помогает. 4 года лечилась чистотелом, он действительно спасал меня, и зуд проходил, и высыпания исчезали, но после 4 лет лечения чистотелом организм стал отвергать сиё растение( смазывала наружно и внутрь по несколько капель употр***яла). Теперь после чистотела только хуже становится. Кто вылечился от этой болезни подскажите, каким образом??? И что мне делать- ужасный зуд хоть на стену не лезь. Бог вам добра и здоровья
надежда82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 17:06   #2
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от надежда82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Люди добрые, уже не знаю к кому обратиться, помогите излечиться от нейродермита(мокнущей экземы). Болею уже 5 лет, всё перепробовала- и мази врачи выписывали, и народными средствами всё испробовала- не помогает. 4 года лечилась чистотелом, он действительно спасал меня, и зуд проходил, и высыпания исчезали, но после 4 лет лечения чистотелом организм стал отвергать сиё растение( смазывала наружно и внутрь по несколько капель употр***яла). Теперь после чистотела только хуже становится. Кто вылечился от этой болезни подскажите, каким образом??? И что мне делать- ужасный зуд хоть на стену не лезь. Бог вам добра и здоровья
Напишите мне, у моей мамы была эта болячка, за месяц полностью вылечил.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (05.09.2018), надежда82 (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 06:53   #3
надежда82
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись. Хотелось бы узнать рецепт избавления от этого заболевания. Уже не знаю что и делать- ничего не помогает. Сейчас использую траву череду при приёме в ванной, она хоть немного успокаивает, но полностью не даёт избавления.
надежда82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 07:24   #4
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я столкнулся с такой проблемой тоже. Знаю, что кожные высыпания вызывают паразиты. Выкосил все в организме у женщины, но что-то не добил.... Вопрос - что? Хотя-бы намекните - глисты или простейшие?
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 08:30   #5
надежда82
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

если врачи не могут вылечить, всё связано с нервами, но как и чем вылечиться- ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС?? самое главное-это зуд, который мешает и не даёт нормально жить... не знаю что делать
надежда82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 09:13   #6
ІК Юглон
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надежда82 Посмотреть сообщение
если врачи не могут вылечить, всё связано с нервами, но как и чем вылечиться- ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС?? самое главное-это зуд, который мешает и не даёт нормально жить... не знаю что делать
Надежда, а где Вы находитесь, в каком государстве ?
ІК Юглон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 10:11   #7
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от надежда82 Посмотреть сообщение
если врачи не могут вылечить, всё связано с нервами, но как и чем вылечиться- ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС?? самое главное-это зуд, который мешает и не даёт нормально жить... не знаю что делать
У меня мама то же приверженец медицины 21 века)), 1,5года лечили и в спец. больнице лежала, спец. мази, кварцевое облучение, таблетки, вроде чуть легче стало и домой отправили, там и долечитесь) страшно вспоминать как по ночам выла, жалко безумно было. Не помогает ничто! Ну в один из дней, когда приперло не по детски, обратилась ко мне.Вот так бывает, спаситель оказывается жил рядом и это был ее сын)) В данном случае нужны лекарства наружно и внутренне применения. Причина сбой нервной системы.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 13:22   #8
Amitaus
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нейродермит относится к психосоматическим заболеваниям, поэтому без работы с психотерапевтом не обойтись.
Amitaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.