Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 21:13   #111
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте. У меня Аллергия и мне назначили Hyposensibilisierung.Это инекции, но мне хочется узнать что это и кто этим воспользовался.За ранее благодарю(F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:00   #112
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖКТ можно почистить:пищевымиволокнами и сорбентами,которые состоятизсемян подорожника,овсяных отрубей,свеклы,,брокколи,корицы,розмарина,куркумы, томатов.моркови,листьев белокочанной и китайскойкапусты,грейпфрут и апельсин.
Очиститькишечник от бактерий,вирусов,грибковой инфекции,паразитарнойинвазии-чесноком,перцем ,петрушкой,грецкиморехом
Нормализоватьфлору кишечника-бифидобактериямии лактобактериями
Печеньи желчный пузырь можно почистить:репейником,расторопшей и корнемодуванчика.
Почки-листьямипетрушки,кукурузными рыльцами,корнямиодуванчика,барбариса,алтеялекарств енного,цветамихмеля,хвоща.
Легкие-кореньхрена,пажитник,фенхель
Лимфуи кровь-красным клевером.
Венознойи артериальноерусло-перец,чеснок,петрушка,лецитин,боярышник,готукола,р ыбий жир.
Легкие-кореньхрена,пажитник,фенхель
Программа подбирается индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:58   #113
Магомедова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте . Хотела узнать про препарат дипроспан. У меня страшнейщий ринит круглый год, болею уже 10 лет. Ничего уже не помогает. вот посоветовали дипроспан его действие на пол года.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:12   #114
Марина Гамудэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне назначили Hyposensibilisierung.Это инекции, но мне хочется узнать что это и кто этим воспользовался.
Это метод, при котором в организм вводятся очень малыми (такими, что не дают реакции) дозами причинно-значимый аллерген. Постепенно доза повышается. Организм "привыкает" к ним и перестаёт давать реакцию. Отличный метод терапии, но только если аллерген один (или не один, но очень мало).
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:13   #115
Марина Гамудэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля, простите за опечатку. Не со зла:-D (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:16   #116
Марина Гамудэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, некоторым помогает иглоукалывание. Кому-то - санаторно-курортное лечение (море, соляные пещеры и т.д.) Для аллергии нет единственно правильного лечения. Если традиционные методы эффекта не приносят - пробуйте всё. Главное - не терять терпения и мужества.(F)
И обязательно - закаливание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:21   #117
Марина Гамудэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://lib.aldebaran.ru/author/tolkachev_boris/tolkachev_boris_fizkulturnyi_zaslon_orz
Это ссылка, где можно скачать книгу Толкачёва "Физкультурный заслон ОРЗ". Пусть "ОРЗ" вас не смущает. Племянника - астматика этой методикой из инвалидности вытащили.
Только это рецепт для ОЧЕНЬ терпеливых и последовательных.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 15:25   #118
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ПЕЙТЕ КОЗЬЕ МОЛОКО И САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ ЗАПРАВЛЕННЫЙ ИСПАНСКИМ ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ , А ЕЩЁ СТАРАЙТЕСЬ ПОБОЛЬШЕ БЫВАТЬ ЗА ГОРОДОМ НА ПРИРОДЕ ИЛИ К МОРЮ ВЫЕЗЖАЙТЕ И ЧАСТОТА В КВАРТИРЕ, ПОМЕНЯЙТЕ ПОДУШКИ, ОДЕЯЛО , СНЕМИТЕ КОВРЫ И ПАЛАСЫ , ПОМЕНЬШИ ВСЯКОЙ ХИМИИ И ПОРФЮМЕРИИ , КУШАЙТЕ ВСЁ ЧТО С ДАЧИ БЕЗ ХИМИКАТОВ И ПОДОЛЬШЕ ПОЗЕТИВА. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.(F) (F) (F)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 07:11   #119
Peter Widi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трансфер Фактор классический, помогает при аллергие!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:48   #120
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Спасибо всем за помощь в консультации от избавления аллергии. Я употр***яю в натуральном виде Алое-вера, спирулина, масло тыквенное и некоторые травы. Мне очень хорошо помогло. Аллергия у меня преобретенная. Стараюсь не употр***ять продукты связанные с аллергией и перед весной за 2 недели начинаю интенсивно употр***ять натуральные компонетны от природы. Так же провожу чистку организма травами. Химию ( медикаменты)не употр***яю.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.