Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 13:40   #11
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Спасибо вам за доброту душевную. Не надо отчаяния. Я бы с удовольствием помогла всем людям на земле. Можете приехать. Или самолетом передавать. Я радостью. Это не отрава не бойтесь. Вы знаете почему-то люди которые вылечились не офишируют этого. Но приходят другие. Значит узнают как то. А на Анатолия я не сержусь. Это наверно от обиды. Я понимаю. Я не злопаметная. Мне просто поразительно было. Я правда не бедствую. У меня свой коттедж в триста квадратов и такой же минемаркет. И с прибыли я закупаю травы. От лекарств нет проку. И пока не поймут этого так и будет тяжело нам жить. Во лжи и обмане. Спасибо вам за теплые слова. Я не брошу помогать людям. И детей этому учу. А вообще мечтаю создать благотворительный собственный фонд. Я же и к врачам приходила. Мне говорили чтобы я валила со своими ромашками от больницы подальше. Уговаривала попробовать. А сами в тихушку пробу отвара боали. Конечно если люди излечиваться начнут с кого они деньги сосать будут.
Как я понимаю , мой ответный пост вы даже не прочитали.. Разговор наш с вами окончен,беседа , когда она идёт в одну калитку - затруднительна.Продолжайте тут изображать из себя обиженного человека. Мне вы не интересны
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума  
Старый 26.02.2015, 14:32   #12
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Анатолий я Вас приветствую. Я вообще особенный человек. Порой сама себе поражаюсь. И живу по некоторым принципам, которые не меняю. О некоторых могу поведать. Живу по закону ВОЗДОЯНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ. Если я отдаю что-то, то это обязательно возвращается назад в десятикратном размере. Когда я получаю блага, для меня очень важно поделиться ими с окружающими. Если у Вас-дар, и Вы не используете его, то оскор***ете нашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, Вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. И этим я привлекаю ещё больше благ в свою жизнь, а значит я ещё больше могу раздать. Просто так безвозмездно. Поэтому Всех так и удивляет. Такое редко встретишь. Поэтому Анатолий, я вот так с ходу и начала на прямую спрашивать и откровенно предлагать, то, что я умею. И рецепта не говорю, начнут сосать и так замученных людей. Но скажу честно, люди сами оставляют, то тысячу, то сто, то пятьсот. Заставляю забрать, они обижаются. Я просто знаю, цену деньгам, когда ты болен и не знаешь куда бежать. И в первую очередь нарываешся действительно на всякую несправедливость. И когда сил уже нет и денег как обычно тоже. Человек впадает в депрессию, естественно начинает злиться. Простите всех, станьте добрей. Если Ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны постараться избавиться от негативных чувств, которые пожирают Вас и не дают Вам покоя. Измените себя, перестаньте видеть во всех только врагов. И я на Вас совсем не сержусь и не потому, что Вы болеете, а по тому, что у меня внутренний мир не такой как у Вас. Лучше не будем ссориться, давайте лучше дружить. Как сказал один философ:- Если у вас что-то не получается, надо попробовать ещё раз. Анатолий, если Вы прочитаете биографию президента США Линкольна. Вы будете удивлены. Так вот он в президенты балатировался 36 лет подряд, а на 37-й его выбрали. И в истории он был отличным лидером. Это исторические факты. О чём этот пример говорит? О том милые друзья, что надо не сдаваться, а быть настырным, как Линкольн. Делайте вывод Анатолий. Срочно меняйте свой внутренний мир. И я помню задавала Вам вопрос, Вы далеко от Москвы живёте. Я обязательно привезу Вам, мне не трудно. Станьте Линкольном. С уважением к Вам Наталья.
Хатико вне форума  
Старый 27.02.2015, 10:13   #13
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Анатолий, теперь Вы обиделись? И совсем не напишете мне хоть пару строк. А я Вам там вопрос задала. Ответите. Ну не сердитесь. Я вообще если честно, с техникой на "ВЫ" Будете смеяться, но это правда. Надо было перейти на другую страницу, а я только позже сообразила. Так, что я наверное заслужила продолжения диалога. Как Вы на это смотрите?
Хатико вне форума  
Старый 27.02.2015, 13:13   #14
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Анатолий, теперь Вы обиделись? И совсем не напишете мне хоть пару строк. А я Вам там вопрос задала. Ответите. Ну не сердитесь. Я вообще если честно, с техникой на "ВЫ" Будете смеяться, но это правда. Надо было перейти на другую страницу, а я только позже сообразила. Так, что я наверное заслужила продолжения диалога. Как Вы на это смотрите?
Пообщаемся обязательно)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума  
Старый 27.02.2015, 15:06   #15
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Ок. Я рада очень что Вы смягчилтсь.от все души желаю всем людям играть эту хренову заразу. Терпения Вам и мы с Вами. Ну я по крайней мере всегда молюсь за выздоровление всех людей Св. Луке.
Хатико вне форума  
Старый 28.02.2015, 15:22   #16
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Дорогие Россичне. Я действительно очень хочу помочь а самое главное от чистого сердце. У стих подопечных болей нет. Хороший сон. Набирают в весе. Становятся жизнерадосней. Недавно у меня парень лечился рак яичка. Худенький такой. Уже на серьезных обезболивающих сидел. Через три дня я приехала проведать а он засранец дрова во дворе колит. Ругала его на чем свет стоит. Ему отдыхать надо и вес набирать а он поледние силы тратит. Вообще сложно с ним было. Отпустило и он словно электровеник начал восполнять пробелы упущеного времени. На тот момент он служил. В больнице лежал. Врачи его домой отправили умирать. Когда ему стало получше он заерепенился на работу. Поеду больничный закрою и от инвалидности откажусь. Врачи удивились сильно. И даже спрсили ты мол еще живой? И тут же начали окучивать думая что пилюли помогли. Положили опять. Прооперировали. Удалили ему это яйцо. И когда пришла гисталогия врач очумевший сказал этого не может быть. Это все подопечный мне расказывал. После этой гр****ой операции у него воспалился лимфоузел. Да так что разборобанело ногу до неимоверных размеров. Потом вскрыли лимфоузел. Практикант и плохо почистил. Я же говорила не ходить в больницу но тебе же хорошо стало. Нет же ему больничный нужен. В общем он опять в больнице прописался а я ему товар возила. Ему то от трав хорошо там было. Меня врач увидела и сказала чтобы я валила от пациэнта с ромашками. Ну я и отвалила. И тогда у него начался ужас. Опять дикие боли. Лимфоузел разборобанило. Назначили ему химию. В общем Он удрал из больницы. И мы начали все заново. Было очень трудно. Я возила его к знакомому хирургу который сказал что таких дерьмовых практикантов в шею их медицины гнать надо. В общем вылечился Он. Поправился да так что я его и не узнала проходя мимо. Вот тогда то и отливали лекарство сок"ромашки" на пробы узнать что в состав входит. А людям врачи- гады ничего не говорят. Вот и расценивайте про медбизнес сами. Я конечно тоже многое не умею. Но всеравно смотря на человека который болен

Добавлено через 5 минут
Извините. Так вот который болен. Хотя бы не вру. Человек через неделю после выпитого отвара анализы приносит и с розовыми щеками прилетает и жить хочется ему и мне. Пишите не стесняйтесь. Счастья вам и набраться сил победить этого чертого гада. Как выразился Толя.

Добавлено через 35 минут
PS. Хочу добавить что такой случай не единственный. И еще посоветую. Свою ослабленую печень после такого количества препаратов спасать шиповником. Один стакан на два литра воды не настаивать а варить 15 минут. И как компот прямо хлестать. Выгонит всю нечесть. Женщинам котигорически нельзя кушать мороженое. Особенно у кого проблемы с молочной железой. Всем трескать в неограниченных количествах бруснику. Сейчас это не проблема. В магазине замороженой полно. У меня все ее кушают. Стоит прям на столе с сахаром пересыпана. И каждый член семьи черпает по ложке утром днем и вечером. Рак эту ягоду ненавидит. В общем от питания тоже много зависит. Есть среда в которой рак не выживает. И рак этоя ба теория которая поподает в организм с плесенью. Посмотрите научные фильмы. И сахарный диабет это глисты в крови. Доказано учеными франции германии сша и другими странами. А керосин очень хорошо травит лямлей. Только не нахлебайтесь. Его надо правильно пить. Если не знаете лучше не пробуйте. А то я в газете вычитала недавно. Какой тетя 65 лет прожила и дожилась решила зубы асей отбелить. Это же надо. Люди не перестают удивлять. Хорошего вам выздоровления.
Хатико вне форума  
Старый 28.02.2015, 16:09   #17
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Я могу помочь бесплатно.
зачем оно тебе? Что ты будешь от подобного рода помощи
Ден вне форума  
Старый 28.02.2015, 18:00   #18
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Здравствуйте Ден. Вы что не понимаете. Корысти не приследую. Есть такое понятие Ден как сочуствие. Или вам не знакомо. У вас что веры в добрые намерения совсем не осталось. Просто так. Верите?. Я от жизни в замен получу другие блага. Да еще в десять раз больше.Полное удовлитварение что жизнь прожита не зря. Вы вот что полезного зделали?

Добавлено через 2 минуты
Почему все видят только вовсем только подвох? Может кто-нибудь пояснить?
Хатико вне форума  
Старый 28.02.2015, 20:42   #19
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Вы или на столько ленивы или совсем отчаялись. Дело ваше. Нянькайте свои болячки. Онко вавочки кожи лечит легко.
Наталья, что ЭТО?! Я Вам хочу посоветовать впредь высказываться в более уважительном тоне на данном форуме. Не навязываться. Нанять репетитора, чтобы немного подтянуть грамматику, ну невозможно Вас читать с такими грубейшими ошибками. Устроиться на работу а не писать Джуне Давиташвили с просьбами о чуде:
Цитата:
№ 176 Myxanova766@mail.ru (с. Романовка) 25.01.2015, 14:09
Уважаемая Джуна доброго Вам времени суток. Я очень прошу Вас помочь мне в бизнесе. Очень хочу помогать людям с прибыли. Но пока не могу встать на ноги.
Цитата:
И сахарный диабет это глисты в крови. Доказано учеными франции германии сша и другими странами.
Кеи именно доказано? Ссылочку можно на научные труды? Фамилии учёных?
Цитата:
А керосин очень хорошо травит лямлей.
Кого-кого??!!Что это за зверь неведомый?
И здесь не смелых не нашлось, а дураков.
Честно говоря, одно лишь Ваше обращение к Джуне говорит о Вашем интеллекте. Оставьте себе все Ваши фантазии про "благодарных" излечившихся и начните зарабатывать своим трудом, а не безграмотными нелепыми попытками лохотрона.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 02.03.2015 в 15:08..
Валек вне форума  
Старый 01.03.2015, 05:25   #20
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Это не лохотрон. Почему Вы во всех видите врагов. Лекарство это не имеет отношение к моему бизнесу. А обратилась к Джуне если она действительно может сказать свернуть мой бизнес или нет. Я отчисляю налоги и на мед.страхование тоже междупрочим. В чем вы видите лохотрон? Я предложила бесплатно. Я действительно это делаю из собственных средств а не с Ваших. Иногда приходят а трав нет. И не надо мне тыкать. Я к вам обращаюсь с уважением. И уподо***ться до Вашего уровня не стану. И как бы вы не пенились до Вашего уровня не докачусь. У меня с нервами все впорядке. Я даже вавочкой назвала это ласково. А Вы приняли это за оскорбление. Я слабо понимаю что вы хотите добиться этим разговором. Я живу в достатке а для этого я пашу как лошадь ломовая. Да что Вы вообще про это можете знать. И налогов я отчисляю во сто раз больше чем вы. От куда по вашему берется бесплатное лекарство. Отвечу из бюджета. И поэтому не стоит меня пытаться меня унизить. Денег у меня валом. Поэтому чужие мне не нужны тем более такой ценой. Я придерживаюсь онозначных правил в жизни. От которых не отступаю. 1. На чужом несчастье счастья не построить. 2. Когда идешь в поисках за счастьем не отбирай его у других.3. Не говорить какие все плохие лучше расскажи какой ты хороший. И море других принципов по которым я живу и вам советую. А по поводу Джуны. Я ведь тоже человек который во что-то верит. И мне стало интересно (знаете человеческое любопытство) правда ли что о ней говорят. А не с целью обогощения да уж темболее на больных людях. Наверное по себе и судите? Да что бы Вы не говорили у меня электронка уже завалена письмами о помощи. Муж мне сказал чтобы я потом не рыдала. Инициатива наказуема такими как вы. Счастья вам. И удачи в порыться в грязных вещах. Чтобы напрочь отбить у людей чувство элементарного человеческого сострадания.

Добавлено через 1 час 30 минут
Я Вам предложила от чистого сердца, а в дальнейшем дело ваше. Предлагать и навязывать это совсем разные вещи. Смотрите на красочные вещи постарайтесь радоваться всему, что видите. Старайтесь много смеяться, эмоции это тоже не малый фактор к выздоровлению. Я понимаю, что это не легко, ну всё же попробуйте. Я Вам искренне желаю счастья. Спасибо тем, кто меня понял. И кто не понял тоже спасибо за диалоги.
Хатико вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.