Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 17:26   #831
Елена 12
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

авыававаываываываыва
Елена 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 19:21   #832
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет, поздравляю с поездкой. А в Лондоне действительно хорошо? А то по нашей прессе сложилось впечатление отвратное, одни гадости пишут. Типа засилья арабов, грязь везде, бездомные и преступность. Ну так теперь думаю, что вранье это все, так же и Нью йорк любят похабить.
Приветики-приветики

Лондон это второй город после Базеля, где я б поселилась...уточню))) не в самом, а в пригороде...потому что стоит жильё немеряно....вот домик в пригороде это самое то...только лисы там замучивают, как рассказывает моя знакомая)))

Мы были уже точно раза 4 и не надоедает, это правда, что полно темнокожих, но они в отличии от Франции очень дружелюбные ))) у индусов отменное меню и мы там постоянные потребители )))
Два года назад ездили на Новый Год, всем кагалом, с детями...так как нас было 5 человек нашли лишь на отшибе гостиницу... еле выдержали ночевки...в этот раз в центре разместились...на Пэдинктоне, тоже в гавно-ночлежке...правда почти даром и уже жалели...мы ж балованные ...но по другому никак...или плати сверхнормы или вот так....
Попрошаек много...а где их сейчас нет?! Преступности слава Богу не замечали )))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 19:26   #833
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вас можно поздравить с новым президентом? )))

Только что приехали из Будапешта....невероятно красивый город... как в советский Киев попала...такое же метро, трамвайчики....ностальжи ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1478678173763.jpg
Просмотров: 335
Размер:	68.3 Кб
ID:	1388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1478678139827.jpg
Просмотров: 373
Размер:	96.4 Кб
ID:	1389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1478678125947.jpg
Просмотров: 331
Размер:	98.1 Кб
ID:	1390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1478678091665.jpg
Просмотров: 336
Размер:	101.1 Кб
ID:	1391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1478456984419.jpg
Просмотров: 341
Размер:	86.1 Кб
ID:	1392  

Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (10.11.2016), Ольга С. (11.11.2016)
Старый 10.11.2016, 19:44   #834
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Задам тут вопросик, может кто подскажет...значит, пару дней странно ведет себя носоглотка...откуда я это поняла? когда после операции у меня пропал голос, причем на долгое время, отправили меня к лору и он мне засовывал какой то инструмент через нос и доходил до глотки внутри...так это проход у меня и беспокоится...ощущение, что там мне что-то мешает...около недели побаливала голова и я валила всё на погоду...сейчас появился дискомфорт в носоглотке, к тому же ещё ощущения онемения той части ...завтра я конечно несусь лосиком в больничку, но хотелось просто себя немного успокоить
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 23:51   #835
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Здесь индусов тоже много, но у нас они либо врачи, либо, кто без образования таксисты или на заправках. Гостиница в Орландо нам обходилась 100-120 долл.в сутки. Повидать Лондон тоже бы хотел, не знаю, может и получится. Сейчас если Шенген перед круизом оформим, то потом уже ничто не помешает по пути, например в Россию,взять билеты с транзитом и остановкой. В Венгрии я не был, а Польша и Германия в свое время понравились.
Президент у нас новый, но как изменится жизнь пока никто не знает .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 12:51   #836
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Задам тут вопросик, может кто подскажет...значит, пару дней странно ведет себя носоглотка...откуда я это поняла? когда после операции у меня пропал голос, причем на долгое время, отправили меня к лору и он мне засовывал какой то инструмент через нос и доходил до глотки внутри...так это проход у меня и беспокоится...ощущение, что там мне что-то мешает...около недели побаливала голова и я валила всё на погоду...сейчас появился дискомфорт в носоглотке, к тому же ещё ощущения онемения той части ...завтра я конечно несусь лосиком в больничку, но хотелось просто себя немного успокоить
Gallочка, надеюсь ,с пройденными болезнями это никак не связано. Может, он что-то там поцарапал. Давно это было(осмотр)?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 22:50   #837
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Здесь индусов тоже много, но у нас они либо врачи, либо, кто без образования таксисты или на заправках. Гостиница в Орландо нам обходилась 100-120 долл.в сутки. Повидать Лондон тоже бы хотел, не знаю, может и получится. Сейчас если Шенген перед круизом оформим, то потом уже ничто не помешает по пути, например в Россию,взять билеты с транзитом и остановкой. В Венгрии я не был, а Польша и Германия в свое время понравились.
Президент у нас новый, но как изменится жизнь пока никто не знает .
Я не в курсе чем ещё кроме как ресторанов занимаются индусы...но то что их слишком много это факт...много также в деловых костюмах...

Если есть возможность посмотреть, то обязательно сделайте....мы были много раз и то всё ещё находим что то новенькое )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, надеюсь ,с пройденными болезнями это никак не связано. Может, он что-то там поцарапал. Давно это было(осмотр)?
Оль, мне смотрели два года назад(примерно), уверена что это никак не связано, но ощущение тоже...говняное, как будто только что там ковырялись...хотя я тоже....оттягиваю...вот сегодня утром проснулась и поняла, что полегче стало...нет сильной онемелости...хотя может я привыкаю к дискомфорту? И ещё...позвонила онкологам..они меня перенаправили в женскую поликлинику...но у меня болит то не в той...простите дыре если до понедельника не исчезнет, то буду к лору ломиться...хотя Степан уже копытом стучит как то так
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 07:01   #838
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Оль, мне смотрели два года назад(примерно), уверена что это никак не связано, но ощущение тоже...говняное, как будто только что там ковырялись...хотя я тоже....оттягиваю...вот сегодня утром проснулась и поняла, что полегче стало...нет сильной онемелости...хотя может я привыкаю к дискомфорту? И ещё...позвонила онкологам..они меня перенаправили в женскую поликлинику...но у меня болит то не в той...простите дыре если до понедельника не исчезнет, то буду к лору ломиться...хотя Степан уже копытом стучит как то так
А кто-то же собирался прямо уже бежать к врачу) эххх
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 11:30   #839
super_mazzy
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

успехов в лечении !
super_mazzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 12:16   #840
KhanIG
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Успехов вам и всего хорошего!
KhanIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.