Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 19:50   #15361
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дайте простой ответ : КАК ВИЗУАЛЬНО ПРОСЛЕДИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ ? ФОТО, ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ можно получить путем ваших манипуляций?
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 20:04   #15362
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Георгий,

Позвольте пожалуйста прежде задать вам один вопрос:

Кто, как Вы думаете, мог встроить в наши физические тела систему
диагностики и лечения?

и поймите меня правильно, мне не нужны ваши деньги или что то еще.
то, о чем я рассказываю помогает лечить сложнейшие заболевания, в
первую очередь в бедных странах конечно, тк там люди не могут себе
позволить заплатить за фото/видео материалы, они пользуются тем, что нам подарила Природа!
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 21:28   #15363
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Основная масса ушла - это хорошо. И остальное должно уходить, но уже медленнее, чем хотелось бы. Выздоравливайте !!!!

спасибо! И вам желаю загнать болячку подальше
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 22:19   #15364
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Ничего-ничего, все через это прошли. Пишите, пишите о страхах - мне вот тоже не с кем было делиться ими, очень страшно было и одиноко, тут поддержали. И Вы не раскисайте, мы - рядом, поможем чем сможем.
У меня сейчас очень сложный период жизни, я на грани помешательства(( это серьезно, отчаянье и прогрессирование болезни, ощущение, что врачам до меня дела нет, они не обращают внимание, отмахиваются, а я продолжаю поиски - завтра вновь иду в диагностический, будут делать уздг вен ног(у меня такое чувство, что меня по каким то ненужным и глупым процедурам гоняют, а главного не делают, словно отвлекающие маневры), а потом попробуют взять пункцию из лимфоузла, если не передумают. У меня все отечное, кишечник, таз, ягодицы, бедро, мне кажется что причины в животе, то ли орган какой с опухолью, то ли лимфоузлы. Поносы сменились запорами длительными до 5 дней, наверно дождусь непроходимости и только когда меня вскроют узнают что сомной.
Спасибо Вам за понимание.
Зы: то лямблии нашли, то герпес, то Эпштейн барра, то от того лечат то от другого, скоро от перхоти лечить начнут, а состояние ухудшается.
распыляемся, не на то силы и время тратим...

Последний раз редактировалось Лучанна; 30.05.2018 в 22:29..
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 23:08   #15365
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Здравствуйте,

1.наличие паразитов просто проверяется по точкам на мизинцах рук или ног, картинку прилагаю. если положительно, можно лечить НЕ токсичным гомеопатическим средством.

2.Запор и понос сильно зависит от корректного положения солнечного сплетения, в следствии диафрагмы. Проверяется и корректируется тоже очень просто:
садитесь на ровный пол без носков, и смотрите какой из больших пальцев ниже/выше. Тот большой палец, который ниже, подергиваете вверх три раза и проверяете выровнялось или нет. Повторяйте 2-4 раза до выравнивания. При этом колено той ноги, чей палец ниже придерживаете другой рукой и большой палец второй ноги тоже придерживаете (средний палец руки будет между большими пальцами ног, как на картинке). Процедуру надо делать на голодный желудок утром или три часа после еды.
Желательно чтобы был помощник.

3.Есть второй способ поправить солнечное сплетение, если помощника нет. Как на картинке движения правой и левой рукой по 5 раз, полностью разгибая руку.

4. Точки на руках, которые вас могут волновать в первую очередь

16- лифатическая защита
10- вены
8- щитовидная/парщитовидная железа
28 - надпочечник
25 - поджелудочная
27 - желудок
19 - тонкий кишечник
20 - толстый кишечник
21 - аппендикс

Нажать на точки ничего не стоит, а с диагностикой обязательно поможет!
Изображения
Тип файла: jpg Паразиты.jpg (119.4 Кб, 480 просмотров)
Тип файла: jpg Солнечное сплетение.jpg (109.6 Кб, 492 просмотров)
Тип файла: jpg Солнечное сплетение, логти.jpg (108.2 Кб, 479 просмотров)
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 464 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 01:06   #15366
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень сложный период жизни, я на грани помешательства(( это серьезно, отчаянье и прогрессирование болезни, ощущение, что врачам до меня дела нет, они не обращают внимание, отмахиваются, а я продолжаю поиски - завтра вновь иду в диагностический, будут делать уздг вен ног(у меня такое чувство, что меня по каким то ненужным и глупым процедурам гоняют, а главного не делают, словно отвлекающие маневры), а потом попробуют взять пункцию из лимфоузла, если не передумают. У меня все отечное, кишечник, таз, ягодицы, бедро, мне кажется что причины в животе, то ли орган какой с опухолью, то ли лимфоузлы. Поносы сменились запорами длительными до 5 дней, наверно дождусь непроходимости и только когда меня вскроют узнают что сомной.
Спасибо Вам за понимание.
Зы: то лямблии нашли, то герпес, то Эпштейн барра, то от того лечат то от другого, скоро от перхоти лечить начнут, а состояние ухудшается.
распыляемся, не на то силы и время тратим...
Лучанна, вам же сделали колоноскопию, плохого там ни чего не обнаружили насколько я поняла, все у вас с кишками нормально, а поносы сменяющиеся запорами могут быть и от препаратов которые вы принимаете, ну и нервная система при вашем состоянии естественно дает сбой во всех органах в том числе и в кишечнике. Вам обязательно нужно успокоиться, вы сейчас даже не понимаете что у вас и где болит, кажется вам, что все и везде, это уже нервное, ну и не мудрено конечно, что так происходит, но вы должны сами себя взять в руки, я знаю о чем говорю, пока сами не успокоитесь и врачам будет сложнее понять, что с вами происходит, постарайтесь больше спать, вам нужно привести себя в чувство и совсем немного осталось до пэт, пусть вас эта мысль утешает, все обязательно наладится!
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 04:38   #15367
Ольга Владимировна
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Пермский край
Сообщений: 131
Спасибо: 232
Спасибо 185 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень сложный период жизни, я на грани помешательства то лямблии нашли, то герпес, то Эпштейн барра, то от того лечат то от другого, скоро от перхоти лечить начнут, а состояние ухудшается. распыляемся, не на то силы и время тратим...
Лучанна, дорогая, ну постарайтесь взять себя в руки - только помешательства Вам сейчас не хватает, ко всем Вашим проблемам! Лямблии лечатся, герпес почти у всех есть, вот последствия Эпштейн барра бывают разные, это - да. Врачи скорее всего не знают/не могут поставить диагноз по нехватке знаний, поэтому и отпихиваются, хорошо бы найти хорошего диагноста, но это сложно. У Вас какой возраст (примерно)? Кто рядом из близких в смысле поддержки? Одна в Казань собираетесь ехать?
Ольга Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 06:35   #15368
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Есть видеоролик, в котором мужик на грядке садится на огурец. Это посмешнее, чем кофейная клизма.
Георгий, добрый день! Порадовали от души этим роликом

Ничего он вам по сути не ответит т.к. подобные биллетристы только могут по своему тексту говорить, а шаг влево-вправо - все, затык, УРОКИ НЕ ВЫУЧЕНЫ. Очень утомили, если честно, подобные индивидуумы на серьезных форумах.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень сложный период жизни,
Здравствуйте. Все правильно советуют, надо постараться взять себя в руки. Я Вам рекомендую для успокоения попить афобазол по 1т/3р в день. Меня самого и знакомых не раз выручал. Он мягко действует и побочек никаких нет, взаимодействия с другими препаратами тоже практически никакого. Не замечаешь как становишься сдержаней и спокойней.

Нервы отнимают сами по-себе много сил и морально и физически. А так же влияют и на течение заболеваний пагубно. А Вам силы сейчас нужны чтобы действовать.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Георгиий (31.05.2018), Маргоша (01.06.2018)
Старый 31.05.2018, 08:19   #15369
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем привет и крепкого здоровье!!!!) Олечка,Anatoly84,Ivushka как Ваши дела?) Надеюсь все хорошо! Я прошла очередной контроль в августе, тьфу тьфу все нормально, все лимфоузлы востановились!!!! Вылечила все зубы на конец-то, ездила в апреле в Турцию морским воздухом дышать, конечно не загорала и погода была комфортная) Вот как то так))) Работаю, скоро отпуск, живу как и все!!!)))
Еля вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
12343 (31.05.2018), Anatoly84 (01.06.2018), Ivushka (31.05.2018), Olushka_ina (31.05.2018), александр ш (31.05.2018), Анна (Москва) (01.06.2018), Маргоша (01.06.2018), Ольга Владимировна (31.05.2018), Полянка65 (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 08:27   #15370
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Здравствуйте Анатолий,

Очень приятно, что вы решили заметить мое присутствие на форуме.
Буду рад подсказать как БЕСПЛАТНО диагностировать организм, чтобы сэкономить средства для семьи.
В случае, если нужно обоснование, пожалуйста задавайте конкретные вопросы, буду рад ответить, тк отвечаю из понимания фукнционирования организма в целом, а не отдельных его участков.

Посмотрите, что Ольга Владимировна пишет:
"Врачи скорее всего не знают/не могут поставить диагноз по нехватке знаний, поэтому и отпихиваются, хорошо бы найти хорошего диагноста, но это сложно."

Прилагаю карту тела для Бесплатной диагностики на дому за несколько минут. И записывайте пожалуйста болезненные точки и их изменения, чтобы можно было в динамике посмотреть спустя некоторое время и Визуализировать!
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 454 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.