Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 03:46   #1421
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Nic;357069]
Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение

Это относится к альтернативной медицине. Подобная клиника есть и в Германии, в Ганновере.На сайте клиники утверждается, что эффективность гипертермии гораздо выше традиционных методов. Официальная медицина не признает эту методику как способ лечения онкологии. Но,сами понимаете, на пустом месте такие методики не появляются..
Нам пришол ответ, что в нашем случае гипертермия противопоказана.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 06:50   #1422
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
Хорошо

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
А растолкуйте мне, пожалуйста. Ремиссия это что собственно такое?

Добавлено через 3 минуты
Я вот сегодня получил результаты томографии. Есть желчекаменная болезнь, жировой гепатоз, дегенеративные изменения костной структуры и какая то дрянь с правым легком, но,как написано, метастатических поражений не выявлено. Это ремиссия или нет?
Да- это ремиссия, стойкая.)))) Дай вам Бог, чтобы надолго!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 05:05   #1423
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! я болела и еще не совсем выздоровела. Да, потом настроение не очень хорошее. Все никак ремиссия не наступает. Будем лечится дальше.[/QUOTE]

walena, не переживайте! Всё будет хорошо! Вы слышали про дендридные клетки?! В Новосибирске ведут новые разработки! Я вот ещё курс сутена пройду, сделаю новые обследования и хочу съездить узнать. Может на этот раз всё получится! Выздоравливайте!!! У нас не может быть по другому!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 16:04   #1424
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я болела и еще не совсем выздоровела. Да, потом настроение не очень хорошее. Все никак ремиссия не наступает. Будем лечится дальше.
walena, не переживайте! Всё будет хорошо! Вы слышали про дендридные клетки?! В Новосибирске ведут новые разработки! Я вот ещё курс сутена пройду, сделаю новые обследования и хочу съездить узнать. Может на этот раз всё получится! Выздоравливайте!!! У нас не может быть по другому!!! [/QUOTE]
Ниакрис, здравствуйте! про дендридные клетки ничего не слышала. вот сейчас погуглила - читаю! спасибо, что просвещаете!))) у меня сбоку такой батон вылез здоровенный. вчера делала КТ , 26 забирать результат. посмотрим что это мтс или грыжа.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:50   #1425
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я болела и еще не совсем выздоровела. Да, потом настроение не очень хорошее. Все никак ремиссия не наступает. Будем лечится дальше.
walena, не переживайте! Всё будет хорошо! Вы слышали про дендридные клетки?! В Новосибирске ведут новые разработки! Я вот ещё курс сутена пройду, сделаю новые обследования и хочу съездить узнать. Может на этот раз всё получится! Выздоравливайте!!! У нас не может быть по другому!!! [/QUOTE]
Здравствуйте, Ниакрис. Хватаюсь за соломинки. Тоже почитала про дендритные клетки. Нашла в интернете электронный адрес В.Козлова, но видимо он не действует, письмо не отправляется. А Вы с этим институтом уже общались?
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:26   #1426
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
walena, не переживайте! Всё будет хорошо! Вы слышали про дендридные клетки?! В Новосибирске ведут новые разработки! Я вот ещё курс сутена пройду, сделаю новые обследования и хочу съездить узнать. Может на этот раз всё получится! Выздоравливайте!!! У нас не может быть по другому!!!
Здравствуйте, Ниакрис. Хватаюсь за соломинки. Тоже почитала про дендритные клетки. Нашла в интернете электронный адрес В.Козлова, но видимо он не действует, письмо не отправляется. А Вы с этим институтом уже общались?[/QUOTE]

Да, этот дядечка, с которым я общаюсь, из этого института, но я пока ему не писала. Я тоже хочу связаться напрямую с Козловым! Но тоже не получается. Я попросила знакомых с Новосибирска узнать как попасть к нему на приём! Расскажут, я напишу!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:33   #1427
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ниакрис, здравствуйте! про дендридные клетки ничего не слышала. вот сейчас погуглила - читаю! спасибо, что просвещаете!))) у меня сбоку такой батон вылез здоровенный. вчера делала КТ , 26 забирать результат. посмотрим что это мтс или грыжа.[/QUOTE]

Ну, нам всегда говорили, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Вот и стараюсь во все стороны смотреть! Я ещё читала и про "Ночное молоко" . Но в 2 часа вставать и доить корову мне пока что-то в облом! Хотя действительно мелатонин помогает киллер-клеткам.
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 18:59   #1428
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Здравия желаю всем - всем - всем!!!
Вот я, и дома! Прооперировали. Объёмное образования в области надпочечника опять не нашли. УЗИ (разные клиники) плюс ПЭТ утверждали, что я имею объёмное образование на надпочечнике интимно прилегающее к печени. Итог: февраль 2015г. операция во весь живот, нашли mts в печени, а само образование не нашли. Не нашли и ладно, но когда через 3 месяца после операции прошла УЗИ , то мне опять приписали то же самое образование, потом ПЭТ , потом УЗИ+еще УЗИ, пишут, что там же на том же месте есть "Оно" а МРТ:"А вот и нет, а вот и нет". Пошла я на операцию. Мне нужно знать точно, что там у меня. Все операции проводил завотделением, профессор, он сомневался в целесообразности этой операции , но я настояла. Что бы не было у меня сомнений он пригласил на операцию двух докторов из других отделений. Во время операции провели ревизию с интраоперационным УЗИ, обследовали каждый сантиметр , печень просмотрели сверху- снизу, mts не обнаружили ни где. Но всё же операция была не бесполезна,удалили два узелка и одну бяку,она была с гнойничком и пряталась в шве, меня не беспокоила. Гистология подтвердила хроническое неспецифическое гранулематозное воспаление во всех 3х препаратах. В личной беседе профессор посоветовал мне не проходить УЗИ, а обследоваться на МРТ. Потому, как на УЗИ , возможно, идёт, наслоение каких то конфигураций (операций много, швов - рубцов много, кишечник двигается в свободное пространство). В общем УРА. Интерферон отменили, тоже УРА.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 09.03.2016 в 19:10..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 19:22   #1429
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

ЛюдмилаО очень хорошие новости теперь отдых немного и надо жить,ко всему ещё весна,а там лето и планы,планы..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (10.03.2016)
Старый 11.03.2016, 17:36   #1430
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
ЛюдмилаО очень хорошие новости теперь отдых немного и надо жить,ко всему ещё весна,а там лето и планы,планы..
Татьяна, и я вам посылаю весеннюю веточку- хорошего настроения. Да! Свобода. Пусть свобода хоть на год, на два, на три...., это ХАЛВА. Планы-планировать, от слова летать буду. Вдруг вспомнились давно отложенные и забытые дела, так много хочется сделать
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.