Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 08:09   #21
Гаврюшина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в кабинете *при поликлинике..карточки пишет моему врачу санитарка она ей за это платит 200 р, в неделю.Сейчас они поссорились и она все делает сама но уж изстоналась по полной программе и все намекает мне что ей все время помогали сестры Но я включила дурочку типа ни чего не знаю и не понимаю.Она в это время будет деньги себе в карман зарабатывать а я за 200 р писать да еще потом грязь выгр****ь.пошла бы она далеко и на долго
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:36   #22
Галина Василенко Саяпина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливые,у вас санитарка есть,а у меня приходит из хирургии *только полы мыть.А скоро уволится,я уже в трансе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:49   #23
Оксана Слепокурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя санитарка имеет в неделю рублей 300 .врачи ей доплачивают типа за хорошую работу которую она ни хрена не делает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:16   #24
Галина Василенко Саяпина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,у вас видимо есть допзаработок. А у нас его нет. Да если бы и был. Хотела бы я посмотреть на своего любимого доктора доплачивающего санитарке!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 08:55   #25
Гаврюшина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня то же нет санитарки санитарка есть только в терапии(это она писала карточки моей врачихе)ей то же врачи приплачивают за мытье плевашек но полы она моет так отвратительно .тряпки грязные в ведрах песок.а я работаю за санитарку и мне платят 1435.не хочу хвастаться но *даже к мытью полов подхожу очень ответственноиз из ведра можно смывы брать на стерильность.сама покупаю тряпки половые ну и т д
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 09:27   #26
Галина Василенко Саяпина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По нашим нормативам 1 мс и сан. на 2 -х *стоматологов,а у нас кабинет т.е. 1 стоматолог. *Грустно....(sc)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:18   #27
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Карты везде должен заполнять только *врач, он за это отвечает. Если есть компьютер, что-то заполняет м.с, а что-то врач. Хоть в гос, хоть в комерции, нигде карты мы не писли, у нас всё строго.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:23   #28
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот вспоимнила.Только в одной крупной клинике, в обязанности медсестры было вести историю болезни в печатном виде на компе. Врач дикрует, а м.с печатает. Там было так положено, хотя ответсвоенность за это несёт врач, если я что-то напишу не правильно, он будет отвечать.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:46   #29
Оксана Слепокурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, у нас 3 врача . Из них 2 стоматолога и 1 зубной врач. Лет 6 я работала там одна на всех и мне говорили что так и должно быть(на 1 ставку) Потом я все-таки выяснила, что зубному врачу м/с не положена и я счастливая решила,что вот оно счастье!Но ....врач один не справится и вот поэтому мне доплачивает за ту работу которую я делала столько лет за спасибо. вобщем теперь все довольны! В наше время рад любому заработку.Яеще сижу с хирургом на 0.25. да и во время отпусков работаю за всех . А вот карты не пишу и не буду! Есть у каждого свои обязанности-вот пусть и выполняют их сами!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:50   #30
Оксана Слепокурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу понять почему такая острая проблема с санитарками. у вас их нет в штате или у вас не хотят работать по этой "специальности"???
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.