Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 07:42   #1
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделаю вам на удачу, успех, деньги, здоровье куклу ВУДУ.

Здравствуйте! Я маг по черной магии. Но вы не бойтесь пожалуйста, не все магы черной магии бывают плохими. Черная магия, как и белая имеет свои положительные качества. Так и я практикуюсь только на хорошее. Я предлагаю вам сделать Куклу ВУДУ. которая поможет вам во всей вашей жизни. Мои куклы несут только положительную энергетику и прошу всех, кто хотел бы куклу на отрицательную энергетику для других людей не писать мне. я вам их делать не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 07:51   #2
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю куклы Вуду только на нарастающую луну, так что делать буду не полный месяц. И заказы надо будет ждать. Стоит кукла Вуду 1500 рублей, так как берет очень много времени и энергетики. Отправлять буду куклу только почтою наложенным платежом. чтобы сделать вам Куклу Вуду я буду копировать ваше фото со странички, чтобы делать куклу на вас. Если вам надо будет Куклу на детей, мужа или родственников, вам надо будет выставить их фото на своей страничке и подписать, чтобы я точно знала на кого делаем куколку. Как отправлю куклу Вуду, я буду вам писать в личку. Также мне нужны будут полные данные на человека, то есть имя, фамилию, полную дату рождения! При отправлении наложенным платежом учитывайте стоимость отправки, это еще примерно от 100 до 200 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:37   #3
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие бывают Куклы Вуду.
Желтый – успех, взаимопонимание, привлекательность, доверие
Белый – мир, защита, чистота, здоровье, исцеление, честность, искренность, избавление от сплетничества
Красный – сила, энергия, власть, любовь, здоровье, страсть
Фиолетовый – духовность, физическое и духовное исцеление, сила, мудрость, контакт с духами, экстрасенсорность, стойкость к черной магии
Зеленый – деньги, богатство, материальные блага, изобилие, процветание, плодовитость, удача, здоровье, благородство, возрождение
Голубой – любовь
Синий – священный цвет, отводящий зло
Розовый – любовь, привязанность, домашний очаг, благородство, самоотверженность, единение, добродушие, счастье, удача, дружба, нравственность
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 04:57   #4
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куклы ВУДУ - сделают вашу жизнь счастливее! Ведь только ей вы можете все рассказать, поделиться, поплакать и она обязательно поможет вам. С куклою ВУДУ вы будете под защитою!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 04:40   #5
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не хотите писать в группе, можете делать заказы мне в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 06:39   #6
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые читатели группы! Вы очень много просите помощи от порчи, сглаза, от напущенной на вас болезни, пьянства. Я вам предлагаю помощь. Я вам изготовлю куклу Вуду, которая будет вашим оберегом, вашим помощником. Она поможет вам снять ваши болезни. Поможет вам принести в дом счастье, благополучие, деньги, детей. Вы и ваша кукла будете одно целое. Прося куклу о помощи, о ребенке, о деньгах, вы помогаете себе. Вы приводите в действие старинную магию, которая помогает только вам. Снять болезни кукла вам поможет, если вы будете гладить ей те места, где у вас болит или в чем состоит ваша болезнь. При этом вы будете с нею разговаривать. как с самим собою. Все у вас пройдет, все будет хорошо. Не думайте, что куклы Вуду это что-то плохое. Кукла Вуду может быть плохой только в руках, которые делают зло. Но если у вас будет ваша личная кукла, то никакая плохая энергетика вам не страшна. Поверьте, я делаю только добрые куклы, которые изменят вашу жизнь только в лучшую сторону!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 06:40   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу на все ваши вопросы. Пишите мне в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 07:03   #8
Lanochka $$$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана благоДарю за куклу, жду с нетерпением(F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:08   #9
Lanochka $$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана куклу получила(F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:52   #10
ФОРТОВАЯ МИМ
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А МНЕ МОЖНО
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу.Уходить с плохого кино.Увольняться с плохой работы.Расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
ФОРТОВАЯ МИМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.