Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 12:25   #961
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ширится щарлатанский миф о том, что СД 1 можно вылечить подсадкой бета клеток в ПЖ.

Л. Ибрагимова:

Да, тема сейчас очень популярная. Суть вот в чем. Многие пытаются пересадить те самые бета-клетки, которые вырабатывают инсулин. Взять их от какого-то животного, может быть, вырастить их в лаборатории и подсадить. Почему бы и нет. Но проблема в том, что эти бета-клетки не приживутся, они также будут разрушены антителами. Нужно создать оболочку, которая будет защищать эти бета-клетки от антител, которые разрушили собственные бета-клетки, а это самое сложное. На сегодняшний день нет ни одного медицинского центра ни в Европе, ни в Америке, ни в России, которые бы пересаживали бета-клетки успешно, чтобы был хороший результат. К сожалению, это шарлатанство.

Бета-клетки нельзя пересадить, потому что их уничтожат антитела, которые разрушили собственные бета-клетки.

https://doctor.ru/view/52341/

Добавлено через 1 час 47 минут
Вот еще одна жизнерадостная мразь:

https://pishhaizdorove.com/saxarnyj-diabet-lechitsya-2/

которая "лечит" диабет...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 05:42   #962
aksakal365
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
aksakal365.
ТЫ КРОМЕ БЕССВЯЗНОГО БРЕДА МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ТО ПО ВОПРОСУ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ВТОРОГО ТИПА И ЛЕЧЕНИЯ ПАТОЛОГИЙ?
кнопка КАПСЛОК находится слева на клавиатуре....выключи её и не нервничай.Второй раз пишу тебе,смешной клоун муха.....я общаюсь с опытными в борьбе с диабетом2 людьми...То дерьмо,которое ты копипастишь и выкладываешь простынями в каждой ветке- это всего лишь мнение кого-то...не факт,что правильное. Не понимаю...почему мои посты это бессвязный бред??? я просто учу уму-разуму очередного форумного дурачка...которому жмёт башку царская корона ...которую он сам себе слепил из картона.
Я бы с удовольствием читал твою информацию....если бы она обсуждалась на форуме...но ты же больной на голову пациент.....и все кто не думает как ты-это шарлатаны и *****асы....Вот я и поинтересовался...не балуешься ли сам под хвостик...старый ты пердун-шалунишка....)))))
aksakal365 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 09:18   #963
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Старческое слабоумие в полном разгаре. Помни: деменция может перерасти в болезнь Альцгеймера!

А насчет того, что ты советуешься с врачами практикующими в области диабета, то это НИЧЕГО не значит. Потому что в мире есть считанные врачи, которые понимают суть диабета всех типов. То, что я предлагаю из собственного опыта борьбы с СД 2, я всегда сочетаю с опытом этих врачей, которые опираются на масштабные клинические испытания (десятки тысяч пациентов), а не на собственный бред врачей - шарлатанов.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 09:21   #964
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вот статья, которая очень актуальна для всех диабетиков, потому что фарма мафия выбросила на рынок множество препаратов снижающих СК, а на самом деле все они (кроме Метформина) настоящий яд!

​ОТКРОВЕНИЕ УЧЕНЫХ... Лекарства производятся жидовской мафией для того, чтобы сократить население земли. (ВИДЕО)


Заявление биохимика Шейна Эллисона о том, что «все лекарственные препараты изготавливаются для того, чтобы сократить население. Помните, что мы разрабатываем препараты для устранения симптомов, а не патологий.

Я — химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности — там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим».

Так что такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней.

Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. С психиатрическими лекарствами, вы можете изобретать заболевания без конца. Есть два слова, которых боится психиатр. Два слова: ДОКАЖИТЕ ЭТО.

И если доктор не может доказать, а они не могут в девяти случаях из десяти, — не принимайте лекарство. Это наделяет пациента властью принимать решения. Будучи химиком, я удивлялся — я делаю эти препараты, их способность убивать обнаруживается в наших лабораториях, способность убивать обнаруживают в других лабораториях, опасные, неэффективные, вызывающие те самые эффекты, которые они призваны излечивать — как их умудряются продавать? Как они продают их?

У них есть отделы маркетинга, фармагиганты имеют лучшие отделы маркетинга в мире. Просто гениальные. Вы просто платите профессионалам — врачам, профессорам, психиатрам — за отчёты, будто исследование обнаружило позитивные результаты. Вы им платите, покупаете науку.

Не менее 125 тысяч людей ежегодно умирают от рецептурных препаратов, можно подумать, что вам следовало бы потратить больше средств на исследования с целью понизить уровень смертности. Нет. Вы продолжаете маркетинг. Рекламируете, рекламируете, рекламируете. Гипнотизируете население.

Гипнотизируете их и сажайте на препараты, направляете их к психиатрам, чтобы они тихо глотали очередную Цимбалту или очередной Прозак, или что угодно, что они предложат и как это назовут. Вы получите индустрию в миллиарды долларов, которая очень много людей делает больными, и на этом процветает.

https://youtu.be/VLx6m9kse9s
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 09:50   #965
aksakal365
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Старческое слабоумие в полном разгаре. Помни: деменция может перерасти в болезнь Альцгеймера!

А насчет того, что ты советуешься с врачами практикующими в области диабета, то это НИЧЕГО не значит. Потому что в мире есть считанные врачи, которые понимают суть диабета всех типов. То, что я предлагаю из собственного опыта борьбы с СД 2, я всегда сочетаю с опытом этих врачей, которые опираются на масштабные клинические испытания (десятки тысяч пациентов), а не на собственный бред врачей - шарлатанов.
Мой маленький каклятский дурачок ! Во - первых я на 20 лет моложе тебя. Во вторых-где я написал что советуюсь "...... с врачами практикующими в области диабета....." ????? Я хочу общаться с людьми имеющими личный опыт борьбы с СД....а не с форумным дурачком мухой,который копирует огромные простыни с чужими мыслями вставляет сюда и ему кажется от этого что у него есть мозги...Люди с мозгами не оскор***ют налево и направо незнакомых людей.....как делаешь ты...-поэтому некоторые форумисты незатейливо присовывают тебе за щекУ....а тебе кажется что это мармеладка ...Это не мармеладка...клоун....Я прошу не продолжать диалог...а ты всё расставляешь старческие ягодицы и стремишься придвинуться морщинистым задом.....Тьху...пративный...ты мазохист и тебе на другой форум.Завали хлебало и не отвечай больше.
aksakal365 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 11:18   #966
aksakal365
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты такой же как и Федор! Ничего не предлагаешь, а только от зависти ругаешься. Сгинь с моей темы и не воняй!

Добавлено через 11 минут
Вот пример Геноцида над народом Украины со стороны властной жидовской мафии:

Проблема с закупкой инсулина в Харькове существует давно, но в нынешнем году она достигла критического уровня. Министерство здравоохранения обвиняет городские власти в недостаточном финансировании из местного бюджета, мэр Геннадий Кернес, в свою очередь, недавно заявил, что не будет "перекрывать хотелки Супрун". Заложниками ситуации оказались тысячи обычных граждан. NewsRoom пообщался с одной из тех, для кого поставки качественных препаратов – вопрос не только здоровья, но и жизни.

На грани выживания: харьковские диабетики не могут получить инсулин

69-летняя Александра радушно принимает гостей в своем доме неподалеку от станции метро "Холодная гора". Точнее, двери корреспонденту открывают ее внуки – в прошлом году харьковчанке ампутировали ногу и с тех пор она не покидает пределов своей комнаты.

"Тогда из-за перелома тазобедренного сустава я уже передвигалась с трудом. В какой-то момент мыла ноги и заметила, что у меня почернел палец. Послушалась советов и лечилась сама, но со времен стало хуже – сначала отнялся второй, потом третий. Врачи сказали, что ногу уже не спасти", - рассказывает пенсионерка.

Впрочем, ампутация стала лишь одним из звеньев в цепи проблем со здоровьем. К тому моменту женщина уже более 20 лет была инвалидом II группы, а с 2012 года – боролась с диабетом.

"Я всю жизнь работала в кафе, в торговле, думала – да что там мне будет. Ждала, что оно само пройдет. И не лечилась никогда, когда надо было. А теперь все пришло с возрастом", - сетует Александра Петровна.

Сейчас к ее старым проблемам добавилась новая – рана на ноге, которая заживает только при условии регулярного поступления инсулина. В сутки жительница Харькова колет его 3-4 раза – перед приемами пищи и на ночь. Кроме того, женщине необходим набор обезболивающих, сравнимый с запасами небольшого фельдшерского пункта. Но наша героиня не унывает, лишь сетует на непомерную стоимость медикаментов.

"У меня пенсия всего 1470 гривен. А инсулин, если не удается его получить, обходится где-то в тысячу. Еще 500 гривен – другие лекарства, за 300 недавно купили глюкометр (измеряет уровень глюкозы в крови – прим.ред). Так и живем. Но помощи не жду, я еще с молодости привыкла больше давать другим, чем просить", - говорит женщина.

Справка: бутылочка инсулина Рапид или Базал стоит 700 гривен. Данному пациенту необходимо 4 бутылочки в месяц).

Сэкономить часть средств пенсионерке могло бы наличие инсулиносодержащих препаратов в поликлинике, однако из-за проблем с финансированием их выдают крайне нерегулярно. В частности, 5 октября дочери Александры удалось получить 30% от необходимой нормы – три картриджа "Инсуман Рапид" и один – "Инсуман Базал". Первые харьковчанка использует перед приемом пищи, а второй - за некоторое время до сна. До этого семья смогла достать бесплатные медикаменты в начале июня.

В Харькове диабетики планируют пикетировать мэрию

При этом в поликлинике утверждают, что до конца года инсулина может и не быть. Функции государства и местной власти в данном случае выполняют волонтеры. В сентябре нынешнего года женщине передали пять картриджей и две ручки из других регионов, спустя месяц - еще порцию медикаментов из Литвы. Сбор жизненно необходимых препаратов организовала харьковчанка Елена Вишня – одна из активистов группы "Диа-Дзен - путь к гармоничным сахарам", которая занимается распределением среди 200 нуждающихся препаратов, поступающих из других регионов и стран.

cam04641.jpg

Набор еженедельно необходимых Александре препаратов. Фото: NewsRoom

А что же чиновники? В ответ на запрос NewsRoom в Управлении здравоохранения ХОГА сообщили, что электронный реестр пациентов с диабетом включает 13913 жителей региона, в том числе 6779 харьковчан. В рамках медицинской субвенции аптечные сети получили 45,3 миллиона гривен компенсации за инсулин и выдали препаратов более чем на 80% этой суммы.

По данным Департамента здравоохранения горсовета, в Харькове нет диабетиков, не включенных в электронный реестр. На обеспечение потребностей пациентов из местного бюджета выделили 22,9 миллиона в национальной валюте, из которых к 1 сентября использовали 75%.

МОЗ обвиняет Кернеса в распространении фейков о нехватке инсулина

Вместе с тем в мэрии сообщили о серьезном дефиците средств на закупку медикаментов, необходимых для инсулинозависимых. Чиновники утверждают, что по состоянию на сентябрь нынешнего года недостает 12,5 миллиона гривен. Впрочем, решение о выделении дополнительных средств, по данным заместителя мэра Татьяны Чечетовой-Терашвили, должно быть принято на завтрашней сессии горсовета. А пока в департаменте собрали 75 заявлений от харьковчан о недостаточном количестве жизненно важных препаратов. Успеет ли помощь поступить на места или до конца года диабетикам придется зависеть от волонтеров и собственных скудных средств - станет понятно в ближайшее время.
Мой маленький каклятский дурачок ! Во - первых я на 20 лет моложе тебя. Во вторых-где я написал что советуюсь "...... с врачами практикующими в области диабета....." ????? Я хочу общаться с людьми имеющими личный опыт борьбы с СД....а не с форумным дурачком мухой,который копирует огромные простыни с чужими мыслями вставляет сюда и ему кажется от этого что у него есть мозги...Люди с мозгами не оскор***ют налево и направо незнакомых людей.....как делаешь ты...-поэтому некоторые форумисты незатейливо присовывают тебе за щекУ....а тебе кажется что это мармеладка ...Это не мармеладка...клоун....Я прошу не продолжать диалог...а ты всё расставляешь старческие ягодицы и стремишься придвинуться морщинистым задом.....Тьху...пративный...ты мазохист и тебе на другой форум.Завали хлебало и не отвечай больше.
aksakal365 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 11:55   #967
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Поскольку админы не реагируют, aksakal365, то он вконец распоясался:

"С тебя поклонник как из говна пуля.......ты есть самый настоящий жидобандеровский опарыш......злобный...тупой...завистливый....Смешн ой кастрюлеголовый клоун.Не можешь без того,чтобы тебе с утра по губёшкам поводили....Отвянь говорю тебе в который раз...старый говнюк...Не мешай с нормальными людьми общаться. ПНХ..."

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16032&page=4

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16117&page=2

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17701&page=2

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10340&page=5

Я выяснил, что под ником aksakal365 скрывается четырежды судимый кровавый бандит Вовка Чепиль с погонялом Шмонька (по фене женская Писька), который ненавидит меня, потому что я участвовал в его арестах и осуждениях. Всего это уголовник отсидел почти 16 лет.

Поскольку НИЧЕГО по поводу медицинских советов оно не дает (у него образование СЕМЬ классов), а только грубо ругается и спамит, прошу админа забанить его навсегда.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 11:58   #968
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Поскольку админы не реагируют на aksakal365, то он вконец распоясался:

"С тебя поклонник как из говна пуля.......ты есть самый настоящий жидобандеровский опарыш......злобный...тупой...завистливый....Смешн ой кастрюлеголовый клоун.Не можешь без того,чтобы тебе с утра по губёшкам поводили....Отвянь говорю тебе в который раз...старый говнюк...Не мешай с нормальными людьми общаться. ПНХ..."

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16032&page=4

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16117&page=2

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17701&page=2

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10340&page=5

Я выяснил, что под ником aksakal365 скрывается четырежды судимый кровавый бандит Вовка Чепиль с погонялом Шмонька (по фене женская Писька), который ненавидит меня, потому что я участвовал в его арестах и осуждениях. Всего это уголовник отсидел почти 16 лет.

Вовка Чепиль будучи петухом с погонялом Шмонька бредит в извращенной форме присущей исключительно педерастам:

"-поэтому некоторые форумисты незатейливо присовывают тебе за щекУ....а тебе кажется что это мармеладка ...Это не мармеладка...клоун....Я прошу не продолжать диалог...а ты всё расставляешь старческие ягодицы и стремишься придвинуться морщинистым задом.....Тьху...пративный...ты мазохист и тебе на другой форум.Завали хлебало и не отвечай больше".

Поскольку НИЧЕГО по поводу медицинских советов оно не дает (у него образование СЕМЬ классов), а только грубо ругается и спамит, прошу админа забанить его навсегда.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 22.10.2018 в 12:00..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 19:43   #969
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вот почему диабетики второго типа с генами долгожительства и правильной методикой борьбы с СД 2 живут как долгожители.

Ученые из США разработали метод оценки продолжительности жизни человека по генетическим вариациям. Результаты работы были представлены на ежегодном собрании Американского общества генетики человека (ASHG) в Сан-Диего, сообщается в пресс-релизе на Eurekalert!.

Исследователи проанализировали генетические данные около 500 тысяч человек, собранные в рамках долгосрочного исследования UK Biobank, и смогли определить участки генома, отвечающие за продолжительность жизни и риск возникновения возрастных заболеваний. Биологи подтвердили 6 ранее выявленных ассоциаций между генами и долголетием, включая ген APOE, кодирующий белковый компонент алипопротеина и связанный с риском болезни Альцгеймера.

Также американские ученые обнаружили 21 новый участок, который влияет на продолжительность жизни. Эти сведения позволили дать каждому индивиду персонализированный балл, оценивающий вероятность дожить до определенного возраста. Ученые смогли выяснить, что 10% людей обладают генами, которую способствуют долголетию. Эти участники будут жить, в среднем, на пять лет дольше тех, у кого ДНК, наоборот, способствует сокращению продолжительности жизни.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 15:00   #970
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Причины, по которым я никогда не ем курицу из магазина ("промышленную" курицу) - это ядовитая дрянь.
Тут подробно:

https://fitseven.ru/pohudenie/sostav-produktov/kurinaya-grudka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.