Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 09:13   #771
Свет лана
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: М.О г. Домодедово
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Толя спасибо за ответ,очень хочу чтоб у вас тоже всё было хорошо,вы самый настоящий боец!
Свет лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 09:19   #772
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Хоть в этом повезло. У меня такая же байда. Прикинь , на полную дозу я так и не перешёл. Выбрал из 2 зол меньшее. Если начал бы пить как положено , то ещё не меньше месяца просидел бы без всего.Мне заявку-то оформили только в начале февраля, пока рассмотрят , пока закупят, пока довезут. Сидеть с голым вассером То , что у меня на руках , это прошлогодние остатки, которые выклянчили у Ступинских медиков. Скорее весна что ли..На подножный корм пора переходить

Добавлено через 2 минуты
Мне сутент тоже в близжайшие месяцы не обещают, насчёт нексавара многозначительное - всё может быть. Не дождутся!! если они об этом(смеётся)
Сделала КТ. ярко выраженной динамики не наблюдается, сидят пока тихо один мтс только на 3мм уменьшился- остальные без изменений. в моче у меня высокий показатель криотинина и мочевины. доктор сказала больше пить жидкости, так стала отекать. могут отменить препарат. я уже привыкла к вотриенту и побочки не мучают. раньше уставала быстро, кушала плохо...не очень самочувствие было, а теперь даже давление не чувствую и как результат -забываю мерять. Толик держись, за один день не выздоровеешь- это большой труд и испытание на прочность!!!! не сдавайся этой заразе!!!! если мне назначать новый препарат - напишу!!!! Захожу редко - работаю и устаю очень. немного конечно расстроилась что нет динамики - буду бороться!!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:19   #773
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет Толик и все форумчане!!!! Толь это побочка и повышается давление очень сильно. я принимаю от давления конкор ам(можно русские таблы Бисапролол+амлодипин) получается дешевле намного!!!!! скоропомощные капотен.
Я в понедельник еду к своему химиотерапевту на смотрины, обязательно спрошу его про эти таблы. Не подумайте, что не доверяю вам, просто вошло уже в привычку с ним советоваться. Очень благодарен за информацию, т.к. с сердцем раньше никогда проблем не было, я полный лопух в этих вопросах

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Сделала КТ. ярко выраженной динамики не наблюдается, сидят пока тихо один мтс только на 3мм уменьшился- остальные без изменений. в моче у меня высокий показатель криотинина и мочевины. доктор сказала больше пить жидкости, так стала отекать. могут отменить препарат. я уже привыкла к вотриенту и побочки не мучают. раньше уставала быстро, кушала плохо...не очень самочувствие было, а теперь даже давление не чувствую и как результат -забываю мерять. Толик держись, за один день не выздоровеешь- это большой труд и испытание на прочность!!!! не сдавайся этой заразе!!!! если мне назначать новый препарат - напишу!!!! Захожу редко - работаю и устаю очень. немного конечно расстроилась что нет динамики - буду бороться!!!!
Послушай! Мы уже рады тому ,что ты вообще заходишь.Прекрасно понимаю , как погано иной раз бывает, тут не до общения, действительно, лишь бы до койки добраться. А что до борьбы, то я всегда готов как тот пионер времён моего детства. Постоянно быть в напряжении ни у кого не получится, мы не железные, но вот активно включиться в процесс, когда наступает кризис - это пожалуйста Руки , ноги , зубы и ещё невесть чего , всё держится за жизнь Последний такой кризис у меня был перед новым годом, напугал изрядно , конечно, но дальше этого дело не пошло. Теперь затишье, чувствую себя сносно, чего и всем желаю.С препаратами один бес вопрос решу, куда ж я денусь?..
Поживу, короче)))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:24   #774
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я в понедельник еду к своему химиотерапевту на смотрины, обязательно спрошу его про эти таблы. Не подумайте, что не доверяю вам, просто вошло уже в привычку с ним советоваться. Очень благодарен за информацию, т.к. с сердцем раньше никогда проблем не было, я полный лопух в этих вопросах

Добавлено через 9 минут


Послушай! Мы уже рады тому ,что ты вообще заходишь.Прекрасно понимаю , как погано иной раз бывает, тут не до общения, действительно, лишь бы до койки добраться. А что до борьбы, то я всегда готов как тот пионер времён моего детства. Постоянно быть в напряжении ни у кого не получится, мы не железные, но вот активно включиться в процесс, когда наступает кризис - это пожалуйста Руки , ноги , зубы и ещё невесть чего , всё держится за жизнь Последний такой кризис у меня был перед новым годом, напугал изрядно , конечно, но дальше этого дело не пошло. Теперь затишье, чувствую себя сносно, чего и всем желаю.С препаратами один бес вопрос решу, куда ж я денусь?..
Поживу, короче)))
Толь, меня смущает, что ты по одной таблетке принимаешь. я 3 дня принимала по 1, потом по 2. если нет побочки зверской, то при нашем диагнозе показано все таки 800мг в день. кризисы все гони прочь, у нас все получится!!!! Живи пожалуйста, я на тебя ровняюсь!!!! я еще купила прибор Мелеста(живая и мертвая вода) и ощелачиваю воду и пью...говорят, что рак это грибок который нас съедает изнутри. рекомендуют как растения лечить трихополом. мой одноклассник уже 8 лет живет после того как от него отказались врачи и отправили домой на симптоматическое лечение. он полностью пересмотрел пищевые привычки, отказался от мяса, углеводов алкоголя и сигарет и у него все прошло. я пока не могу себя заставить, для этого надо быть организованным человеком, а я разгельдяйка!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:27   #775
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я в понедельник еду к своему химиотерапевту на смотрины, обязательно спрошу его про эти таблы. Не подумайте, что не доверяю вам, просто вошло уже в привычку с ним советоваться. Очень благодарен за информацию, т.к. с сердцем раньше никогда проблем не было, я полный лопух в этих вопросах

Добавлено через 9 минут


Послушай! Мы уже рады тому ,что ты вообще заходишь.Прекрасно понимаю , как погано иной раз бывает, тут не до общения, действительно, лишь бы до койки добраться. А что до борьбы, то я всегда готов как тот пионер времён моего детства. Постоянно быть в напряжении ни у кого не получится, мы не железные, но вот активно включиться в процесс, когда наступает кризис - это пожалуйста Руки , ноги , зубы и ещё невесть чего , всё держится за жизнь Последний такой кризис у меня был перед новым годом, напугал изрядно , конечно, но дальше этого дело не пошло. Теперь затишье, чувствую себя сносно, чего и всем желаю.С препаратами один бес вопрос решу, куда ж я денусь?..
Поживу, короче)))
я все время вас читаю, только не пишу!!!!)))) (улыбается!!!)
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 14:27   #776
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Толь, меня смущает, что ты по одной таблетке принимаешь. я 3 дня принимала по 1, потом по 2. если нет побочки зверской, то при нашем диагнозе показано все таки 800мг в день. кризисы все гони прочь, у нас все получится!!!! Живи пожалуйста, я на тебя ровняюсь!!!! я еще купила прибор Мелеста(живая и мертвая вода) и ощелачиваю воду и пью...говорят, что рак это грибок который нас съедает изнутри. рекомендуют как растения лечить трихополом. мой одноклассник уже 8 лет живет после того как от него отказались врачи и отправили домой на симптоматическое лечение. он полностью пересмотрел пищевые привычки, отказался от мяса, углеводов алкоголя и сигарет и у него все прошло. я пока не могу себя заставить, для этого надо быть организованным человеком, а я разгельдяйка!!!
Да знаю я про норму, на той неделе буду активно пробивать вотриент, у химика возьму обоснование(выписку из истории болезни с рекомендациями) и вперёд воевать. Если всё получится, моментально перейду на 800 мг.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:23   #777
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Да знаю я про норму, на той неделе буду активно пробивать вотриент, у химика возьму обоснование(выписку из истории болезни с рекомендациями) и вперёд воевать. Если всё получится, моментально перейду на 800 мг.
дерзай и выше нос!!!!! я за тебя кулачки держу!!!!)))))

Добавлено через 1 минуту
Толя, я неправильно написала. по 1т.Х 2
раза в день (утром и вечером)
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:33   #778
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
дерзай и выше нос!!!!! я за тебя кулачки держу!!!!)))))

Добавлено через 1 минуту
Толя, я неправильно написала. по 1т.Х 2
раза в день (утром и вечером)
Странно. По моему в инструкции на вотриент написано 2т за 1 раз. Так и проще получается поскольку его строго на тощак рекомендуют. Чисто моё IMHO

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Да с лекарствами большая беда.В больнице на каширке получаю без проблем Эверолимус,а в Домодедово уже три месяца покупаю сама Зомету для поддержания костей, собираю чеки чтоб потом компенсировали.
А если не секрет, как сделать так чтоб и мне Эверолимус на каширке получить?
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 17:46   #779
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Во всех доступных мне инструкцмях , включая ту , что в коробке , действительно написано 800 мг. один раз в сутки за час до или 2 часа после еды. Вот нексавар приходилось жрать 2 раза в день

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Странно. По моему в инструкции на вотриент написано 2т за 1 раз. Так и проще получается поскольку его строго на тощак рекомендуют. Чисто моё IMHO

Добавлено через 1 минуту


А если не секрет, как сделать так чтоб и мне Эверолимус на каширке получить?
Похоже , надо там лечение проходить.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:11   #780
Свет лана
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: М.О г. Домодедово
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Странно. По моему в инструкции на вотриент написано 2т за 1 раз. Так и проще получается поскольку его строго на тощак рекомендуют. Чисто моё IMHO

Добавлено через 1 минуту


А если не секрет, как сделать так чтоб и мне Эверолимус на каширке получить?
Мне мой химиотерапевт сама предложила, но там есть нюансы, рак должен быть гармонозависим и ещё там что то, у меня нет карты на руках, пишу вам как написано в информационном листке пациента(женщины в постменопаузе с эстроген-рецептор-позитивным местнорасространённой или метастачической опухолью мол.жел,рефрактерным к нестероидным ингибиторам ароматазы)
Свет лана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.