Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 17:02   #11
galinka
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka72 Посмотреть сообщение
А мы перепробовали огромное колличество разных мазей,такую не пробовали.Но нам тогда порекомендовали обратиться в Бест Клиник.Нас там встретили высококвалифицированные специалисты,и сделав тщательный осмотр предложили провести процедуры их новым аппаратом PlasmaJet.Результатом осталась довольна.
А мы тоже лечились в Бест Клиник,и тоже аппаратом PlasmaJet.Моя бабушка много лет страдает от хронической варикозной болезни, осложненной тромбофлебитом. Раньше у нее не раз доходило до трофической язвы на голени, которую приходилось очень долго и трудно лечить,а сейчас еще и сахарный диабет. Всего за несколько процедур у нее все затянуло.А вы давно там проходили процедуры?
galinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 14:41   #12
Valentina36
Новичок
 
Аватар для Valentina36
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Окса7 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ МАЗЬ, ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ РАНЫ ПРИ ГНИЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА. ДЕЛАЕТСЯ СТАРЫМ ДЕДУЛЕЙ-ЗНАХАРЕМ ЗА 2000КМ ОТ МОСКВЫ.НА ЗАКАЗ ПРИВЕЗУТ НЕКОЕ КОЛИЧЕСТВО, КОТОРЫМ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЛЯ ПРОБЫ (БЕСПЛАТНО). ПРОВЕРЕНО, РОДСТВЕННИЦА НЕ ПЕРВЫЙ ГОД БОЛЬНА, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НА ИНСУЛИНЕ, ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ ДОШЛИ ДО КОСТЕЙ НА НОГАХ, С ПОМОЩЬЮ МАЗИ РАНЫ ЗАТЯНУЛИСЬ, ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МАЛЕЙШЕГО ТЁМНОГО ПЯТНА МАЖЕТ ЭТОЙ МАЗЬЮ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ГОД, НОГИ ЦЕЛЫЕ.
Мама болеет сахарным диабетом 2 типа,несколько лет на инсулине,а теперь начались проблемы с ногами.Много отзывов прочитала про мазь. Как можно заказать эту мазь? Помогите пожалуйста.Спасибо за ранее.
Valentina36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 05:07   #13
sidorsidorovich@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток! Болею уже 4 года, СД 2 типа. Появились ранки на ногах и почему то зуд неимоверный. Соответственно расчёсываю до крови, просто мочи нет. Прочитал про вашу мазь и к вам большая просьба, где её можно заказать или купить.
За ранее благодарен!
sidorsidorovich@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 19:07   #14
Ариша
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окса7 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ МАЗЬ, ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ РАНЫ ПРИ ГНИЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА. ДЕЛАЕТСЯ СТАРЫМ ДЕДУЛЕЙ-ЗНАХАРЕМ ЗА 2000КМ ОТ МОСКВЫ.НА ЗАКАЗ ПРИВЕЗУТ НЕКОЕ КОЛИЧЕСТВО, КОТОРЫМ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЛЯ ПРОБЫ (БЕСПЛАТНО). ПРОВЕРЕНО, РОДСТВЕННИЦА НЕ ПЕРВЫЙ ГОД БОЛЬНА, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НА ИНСУЛИНЕ, ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ ДОШЛИ ДО КОСТЕЙ НА НОГАХ, С ПОМОЩЬЮ МАЗИ РАНЫ ЗАТЯНУЛИСЬ, ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МАЛЕЙШЕГО ТЁМНОГО ПЯТНА МАЖЕТ ЭТОЙ МАЗЬЮ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ГОД, НОГИ ЦЕЛЫЕ.
Оксана! Пожалуйста не подскажите,где можно приобрести такую мазь? болеет моя тетушка,боли жуткие ничего не помогает.
Ариша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:32   #15
Альциона
Новичок
 
Аватар для Альциона
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Город над Невой
Сообщений: 17
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Эвкалипт

Я пользуюсь мазью которую делаю сама. Беру в аптеке вазелин и эвкалиптовое масло, смешиваю их непосредственно перед нанесением на ноги, заживляет отменно, снимает покраснение и отек кожи.
И еще, для заживления ран можно воспользоваться заваркой черного чая, она очищает раны и способствует регенерации кожи.
Альциона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:05   #16
Валери65
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ушибленная рана ноги

Уважаемые форумчане! Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, глубокая рана на ноге у мамы, упала на огороде. У неё сахарный диабет по 2 типу. Раны и ранки у неё заживают очень долго, до 4 месяцев. Кто чем пользуется? Посоветуйте.
Сама я ещё не видела, поеду только в выходные, хотела бы сразу подготовленной приехать с лекарством.
Валери65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:05   #17
sokolova
Новичок
 
Аватар для sokolova
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне вот просто интересно, сколько стоят эти ваши чудо средства? Это же столько денег в трубу! На ком зарабатывают фарм производители? На людях которым больше всего нужна помощь.... Которым деваться некуда! Мне в свое время после долгих лечений, хирург посоветовал прикладывать к ране салфетки ПЕКТИНАР. Цена вопроса 160 руб (это в аптеках продается). Производится в классических медицинских флаконах, все стерильно. Зажило быстро.
sokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 19:20   #18
Роман Чурик
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Есть средство от ран.

Есть замечательный крем от любых ран. Включая диабетические. Проверен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валери65 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, глубокая рана на ноге у мамы, упала на огороде. У неё сахарный диабет по 2 типу. Раны и ранки у неё заживают очень долго, до 4 месяцев. Кто чем пользуется? Посоветуйте.
Сама я ещё не видела, поеду только в выходные, хотела бы сразу подготовленной приехать с лекарством.
Диабетеген , польский крем. Рекомендован ассоциацией диабета.
Роман Чурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нельзя принимать при Сахарном Диабете 2 типа Незарегистрированный Сахарный диабет, форум для диабетиков 7 30.08.2019 22:22


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.