Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 16:50   #11
Ушакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне часто снятся вещие сны. И плохие предзнаменования, и хорошие бывают. О плохом не хочу говорить, после того, как сны предсказали мне смерть папы, а через 5 месяцев мамы, я к ним внимательно прислушиваюсь и анализирую. Помогает.
А вот когда мне снится, что я танцую - это к деньгам. *($)И от того как хорошо или плохо я танцую во сне - такая и прибыль, то ли зарплата, то ли премия, то ли долги кто отдаёт, то ли выигрыш какой. Я иногда играю в лотерею "Русское лото". И каждый раз перед розыгрышем я знаю это пустой билет или хоть немножко, но что то выиграю. По мелочам выигрываю часто. *:-) А однажды во сне танцевала красивейший вальс - выиграла машину "Жигули ВАЗ 2105". *(fr) Так что к снам нужно прислушиваться или присматриваться, у кого как получается. **-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:14   #12
Familie-Deschner Wetsch Лиза Веч и Дешнер Пётр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда *снится,накрытый стол * или только столы (E)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:38   #13
Витер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка,раз уж вы разбираетесь в снах - то скажите мне к чему снятся волосатые ноги(мои)?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:43   #14
Светлана Слободчикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустой стол -к бедности,накрывать на стол-счастливый союз!!!!!!В поиске найдите СОННИК,там все толкования!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:46   #15
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА!ВОЛОСЫ НА НОГАХ-К ДОСТАТКУ ИЛИ К ДОРОГЕ СКОРОЙ!НО ВООБЩЕ УТОЧНИТЕ -ВЫ ОБУТАЯ БЫЛА ИЛИ БОСАЯ?ЕСЛИ БОСАЯ И НЕТ ОБУВИ-ВЫ ОДНА,БЕЗ МУЖА,ЕСЛИ ОБУТА,ТО КАКАЯ ОБУВЬ-ТАКОЙ МУЖ!!!УТОЧНИТЕ И Я НАПИШУ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 09:57   #16
Карганова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приснила сегодня- рожаю двух девочек-близняшек.у одной губки отдельно от лица,но во сне это было не страшно-врачи уверили что всё будет хорошо.вот проснулась и в себя придти не могу.наверное ,это к чему-то не хорошему? (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:14   #17
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К ПРОБЛЕМАМ!ДЕТИ-ЭТО ВСЕГДА К ХЛОПОТАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:35   #18
Карганова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят,роды к прибыли.Может не всё так плохо? (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:50   #19
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ МЕДВЕДЬ ,СОБАКА,ВОЛК СНИТЬСЯ-ЭТО К ДРУГУ(МУЖЧИНА),НАПАДАЕТ-ПРИСТАНЕТ КТО-ТО,ЕСЛИ ЗМЕЯ,ПАУК ИЛИ УЖ НЕ ВАС ЗАЛАЗИТ-К БЕРЕМЕННОСТИ,НУ А РОДЫ-ЭТО К ПЕРЕМЕНАМ,ЕСЛИ КРОВИ МНОГО-С РОДСТВЕННИКАМИ ПЕРЕМЕНЫ!ТУТ ПО СНАМ НАДО ТОЧНО ОПИСЫВАТЬ-ТАК ПРОСТО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:29   #20
Шпилевая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приснилось, что украли у меня 2 моих кольца, искала всю ночь, но так и не нашла - к чему бы это, наверное что-то не очень хорошее?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.