Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 19:19   #21
Анна Коробова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По первому образованию я фельдшер,второй мой диплом- диплом м/с. Многие воспринимают фельдшера за простого среднего медработника, но бывают случаи, когда он на несколько ступеней выше врача.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:21   #22
Жеглова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Анной Коробовой.
Я тоже работала и фельдшером и м\с, есть с чем сравнить.
Кстати работая в деревне ни разу не слышала, что фельдшер- переученная м\с или недоученный врач *-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:52   #23
Наталья Бочкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8oIКОНЕЧНО НЕТ!!!ПОРОЙ МЕД,СЕСТРА ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВРАЧ!!!! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:51   #24
Рыбалко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По образованию фельдшер,но работаю медсестрой.Но считаю,что работа фельдшера ответственней и интересней.Полномочий больше.На ФАПЕ и на скорой,ты сама себе и врач и м\с.И знания полученые пополняются и не забываются.А в стационаре всё на автоматизме и практически однотипно.Принеси-подай.Но мы сами выбираем себе работу. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:25   #25
Волошина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала форум и чего ругаетесь? нужно еще учитывать человеческий фактор. В стационаре все равны, каждый делает свою работу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:49   #26
Лиза
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я по образованию фельдшер, но работаю медсестрой. . Я работала на селе сразу после училища, и уважение ко мне было не меньше чем к директору школы,хотя еще и незаслуженное. Опыта у меня не было, а теория без пракрики ничто.Спасибо медсестрам, они за меня и диагнозы ставили и лечение назначали, так что не понятно, кто из нас был переучен :-D
__________________
Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы…
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:09   #27
Сказывалова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже фельдшер! 6 лет отпахала на скорой,работала одна! ночи,страшные,темные подъезды,наркоманы! ужас! и благодарности не много! а случалось и жизни спасать. а сейчас м/с работаю в лаборатории и не жалею,что ушла! ответственности никакой,но считаю,что и образование свое не реализовала,уйдя со скорой
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:46   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работу тянем за врача и за себя,в трудовой запись - медсестра,а в дипломе - фельдшер! (md) Хотя у нас в Украине,я слышала,наша специальность уже не средняя,а высшая(не полная) 1-2 ст :-D. Уже приятнее звучит ,чем средняя специальная (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:05   #29
Перепелица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - фельдшер с 74 года. работала на " скорой" 10 лет без врача сначала, потом на кардиологической бригаде с врачем, я очень любила"скорую", но муж военный и не было возможности, пошла служить, а сейчас здоровье не позволяет бегать . да и не возьмут. Ушла на пенсию, но хочется поработать.Надо переучиваться на медсестру, сейчас все так заморочено, даже не знаю с чего начать? (md)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:39   #30
Ольга Мэван
 
Аватар для Ольга Мэван
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДА БОГ С НИМ ,КАК -ЭТО ЗВУЧИТ..ПОМОГ УЖЕ НА ДУШЕ ХОРОШО
__________________
Мои силы иссякли... И нервы уже на пределе - НЕ МОГУ ИЗЛЕЧИТЬСЯ. МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!
Ольга Мэван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.