Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 10:49   #11
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все разные-у всех мысли и мнения тоже разные!! Так должно быть-один так считает-другой иначе!!Это контраст-мы должны быть разными ,иначе жить будет неинтересно!У всех мысли свободные-все на это имеют право!!+ и - как в батарейке!!мы просто это обсуждаем и просто говорим мнения-никто еще пока никого не убил и не сделает этого-просто мысли и все.... *-) :-| *(sr)МИР ВАМ ВСЕМ И ВАШИМ СПОРАМ!!! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:19   #12
Kalinina Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я смогу не убить человека,а избавить его от страданий,и по-моему это разные вещи.почему-то мы нормально относимся к абортам,когда именно убивают маленького человечика.а кто-нибудь думает о том,хочет он жить или нет???конечно хочет!!!!а эти люди,зачастую мечтают о смерти,прекрасно осознавая,что это единственный выход избавиться от адских болей...................
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:05   #13
Соболева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иринка К вы когда-нибудь стояли перед этим выбором????? Вы смотрели в глаза родным, да и самому больному???????
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:13   #14
Ирина Яковчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Не смотрела бы - не писала бы.. (tr)

И еще видела пару неизлечимых больных у своих друзей и знакомых. Видела, как мучается ГОДАМИ вся семья и сам больной... *:'(
По работе, правда, не приходилось сталкиваться: работала в наркодиспансере. Вот где может произойти чудо - так это там! *:-)
Да, я согласна, что бывают невероятные случаи излечения, видела и таких людей. ..Но если у больного 4-я стадия рака, какие могут быть надежды???.. или опухоль мозга 15-летней давности, которая все растет и растет, и человек уже сам как растение?... (hu)
По-моему, нужно разрешить им достойно уйти из жизни, а не превращаться в ...сами знаете что.
Да, я с
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 09:58   #15
Василюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет эвтанази не знаю, но спокойно "уйти"надо дать,а не мешать и мучать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:28   #16
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю участковой медсестрой *почти 40 лет,всякого навидалась, а до сих пор *много думаю, нужна ли эвтаназия? Однако, если мне самой *для себя лично придется выбирать, я-за эвтаназию!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 10:49   #17
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Заметьте,коллеги, если бы существовали *классные обезболивающие средства, те же так называемые наркотики ,по- моему вовсе и не наркотики.Как уже говорилось ,я давно в медицине и хорошо помню, когда лет15 назад наркотики делали свое дело- на них обреченные иогли продлить жизнь *безболезненно.Теперь я этого не вижу.Поди подделки вместо лекарства.Тупо не помогают!Кто-то из вас замечал подобное?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:24   #18
Соболева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы можем выбирать только для себя, но не решать за других!!!! Я стояла перед выбором и не смогла *отключить аппарат..... Я врагу не пожелаю такого, что испытала я!!!!!!!! *Конечно я предпочту умереть не мучаясь, но и других не попрошу об этом!!!!! Знаю как тяжело стоять перед выбором! Смелые мы все здесь *и правильные, а на самом деле.... Задайте сами себе этот вопрос и на него ответьте!!!! Только не недо врать самим себе!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:46   #19
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле Мы часто детей обезболиваем Промедолом после операций. Иногда его хватает на 5-6 часов. А иногда дети уже через час начинают визжать. Причём это какими-то партиями.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 11:48   #20
Стовпюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,есть ли такие кто смог или сможет выполнить приговор.И какой осадок в памяти останется на всю жизнь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.