Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 10:21   #11
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

категорично против!нет,нет и нет!только если это угрожает жизни.нужно действительно думать головой,меня не пугает,если у меня будет 5 детей,справиммся
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 13:38   #12
Наталья Крайникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если по медицинским показаниям, то За, а так Против.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 14:36   #13
Сергей и Ирина Федотовы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЕЧНО ПРОТИВ!!! КАК МОЖНО УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА и ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!!!!?????Какие могут быть медицинские показания, человек не в праве решать этот вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:10   #14
Федчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна Крючко
(Y) (Y) (Y) (Y) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:09   #15
Шевчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что лучше сделать аборт,чем потом бросить своего ребенка.Но лучше думать до,а не после.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:43   #16
Лариса Мыкал
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение - лучше родить и бросить, чем аборт. * Будет себе жить человечек.... *А вообще такое ощущение, что *здесь пишут * святые - *все рожают немеряно или вовремя предохраняются. Всяко *бывает , * и чем загубить * обе жизни ( *матери *и ребенка) , то *может быть вовремя подумать *стоит, *и раз уж *случилось - то *сделать ... Это *глубоко интимное, личное дело женщины, *и никто не вправе советовать или осуждать. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:21   #17
Kalinina Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если созрев физически,мы морально не созрели(это я к тому,что не научились отвечать за свои поступки),так предохраняйтесь!!!!!!!!!!в каком веке живем????я считаю,что все дети от бога,и даже те,что брошены.и я не вижу причин по которым необходимо сделать аборт,кроме мед.показаний конечно.из любой ситуации есть выход.убийство,а это убийство,не выход!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:48   #18
Байрамова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аборт-это конечно большой грех!Но это грех того человека который его сделал!И с этим грехом живёт он!А судить хорошо это или плохо может каждый!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 09:13   #19
олеся яцкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за аборт, но только по мед. показаниям и если было изнасилование)) а так конечно против))) но вообще у каждого человека есть своя голова на плечах, так что решать и нести этот крест только ему, мы не вправе кого либо обсуждать, это его решение))) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 09:39   #20
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все *Очень и очень индивидуально. Если женщина решила для себя--это ее решение.Никакого греха здесь не вижу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.