Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 19:31   #1
yana_puma
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Икитос Перу
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение в Перу

Центр YanaPuma расположен в Перу и ориентирован на проведение лечебной деятельности. Лечение традиционными амазонскими методами широкого спектра заболеваний.
yana_puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 12:12   #2
zero
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот краткий отзыв моего знакомого который был в этом кампо.
--------------------------------------------------------------------------
Был я в этом кампо, 2,5 месяца. Самое настоящее шарлатанство и к тому же очень примитивное. Ничего там реального нет, тупо грузят придуманной ими же инфой, которая ничем реально не подтверждается, бла-бла-бла и не более. Аяваску наливают лошадиную дозу, и реально чуть ли не насильно заставляют её пить, если начинаешь отказываться, наезжают конкретно, типа «наш-маэстро-банка-он-знает-сколько-надо-наливать-её», а наливает он её почти сотку, я начал возмущаться этому, так хозяйка этого кампо прямо на церемонии истерику по этому поводу закатила. Про неё вообще разговор отдельный надо писать, так как она реально уже шизанулась от этих спиртовых настоек, хлещет их почти по пол литра в день и каждый день, и гонит уже конкретно.
Все растения у них настояны строго на спирту, и пить надо за раз по 100-200гр, это жесть скажу я вам. Мало того, после этого ещё и аяваску сверху, и сразу же после церемонии опять сотку настойки, это звц конкретный.

Отношение к клиентам наплевательское, после того как отдали деньги, всё, вы там сами по себе, они сами. Их помощник, Денис, имеет образование – психиатр, грузит по полной, и такой бред порой несёт, что реально не укладывается в голове. Знаю точно, что если он этого делать не будет, эти хозяева его просто пнут и всё, а идти ему там некуда, в РФ он тоже уже вернуться не может, по причине долгов, поэтому ему и приходится под них прогибаться и идти на такие сволочные поступки, при этом он реально это всё понимает и отдаёт себе отчёт в том что он делает.

На деньги разводят нагло и беспринципно, на уровне 90-х, просто тупо грузят что у человека порча и всё тут, так же точно убеждают к примеру что у человека проблема с щитовидкой, но делают это не сразу, а именно после первой церемонии, когда человек ещё находится под впечатлением от аяваски, одним словом всё там у них рассчитано и поставлено уже конкретно. Мало того что деньги не возвращают, так даже не извиняются, при этом делают так, что ещё и виноватым остаёшься. У меня есть запись разговора с Денисом, этот разговор у нас был в отеле куда я по отъезду уже приехал, так вот он реально признал неправоту этих хозяев кампо, но извиняться отказался, вот такие вот дела.

По поводу их курандеро, Бельфредо, он не аяваскеро, аяваску не пьёт и не варит, на церемониях пьёт строго настойку на спирту. Сам он живёт в Икитосе, приехал, церемонию провёл и уехал. Вся церемония длится примерно два часа, потом он ложится спать, и всё, после этого каждый сам по себе. И самое печальное что узнаешь это всё уже по приезду, так как по скайпу они эту информацию не говорят.
Никакого реального лечения там нет. Конечно, если человек приедет впервой, тогда да, только чисто по не знаю можно поверить во весь тот бред которым они грузят. Самые настоящие аферисты и не более.

---------------------------------
Что бы не быть голословным обвинителем, можем по требованию администрации предоставить доказательства. В инете есть полный отзыв об этих аферистах, но запиливать его на ваш форум не получится, поэтому если администрация затребует у автора доказательства, то они будут предоставлены без лишних слов. Полный отзыв расположен в ЖЖ, а так же на отдельной страничке, но по правилам вашего форума, запрещено выкладывать ссылки, поэтому вот адреса по которым можно связаться с нами и получить полную информацию по этим шарлатанам.
Почта: veleslav8@yandex.ru
Скайп: Veles_lav

Последний раз редактировалось zero; 27.07.2016 в 12:17.. Причина: Опечатка
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:18   #3
Игорь Труворд
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию 1

1234567890

Добавлено через 33 секунды
1234567890
Игорь Труворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:52   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Много где "лечат кошельки". Да реальных исцелений нет. Только если человек исправляет свои грехи и идет к Б-гу.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.