Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 08:35   #21
Тебе Нэ Скаж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому известен препарат-ферран? что можете сказать о нем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:01   #22
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я знаю Ферран, это очень мощный препарат против онкологических заболеваний, если его начать принимать на начальных стадиях рака, то можно полностью излечиться.

Также его применяют при гепатитах, ВИЧ, язвы, лучевые болезни, при пищевых и химических отравлениях.

Еще знаю, что стоит он очень дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:08   #23
Любовная Аферистка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) Приветствую всех! нужен совет. Моя 7 летняя дочь грызёт ногти. пробовали разное и словами и делами. какое было счастье когда выпали молочные зубки. она сама направо и налево давала советы своим друзьм о вреде и последствиях. но *каким было наше удивление прошло всего 2 месяца и всё повторяется. и что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:49   #24
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день.
То, что ребенок грызет ногти, говорит о том, что ребенка что-то сильно тревожит. Обкусывание ногтей - реакция на страх, тревогу, стресс. Впрочем, многие взрослые, когда нервничают, "вспоминают" свою детскую привычку и тоже начинают грызть ногти в момент сильного волнения - Вы, наверное, подобное наблюдали.
Иногда дети в этой ситуацации еще начинают сосать палец.
Что так нервирует Вашу дочь, сказать сложно - слишком мало информации. Может быть, ребенка что-то или кто-то напугал? Попытайтесь вспомнить, поговорите с ребенком, что её тревожит.
Что касается рекомендаций на сегодняшний день - постарайтесь понять - в каких ситуациях девочка наиболее активно грызет ногти? Может быть, выявиться какая-то закономерность. А пока обеспечьте дочери щадящий режим -менее шумные игры, чем обычно, больше ласки и внимания, больше спокойных прогулок на свежем воздухе, больше отдыха.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:49   #25
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Галия подружиться *со своим я, не так уж и сложно.

Для начала его нужно просто найти в себе. Прислушайтесь, загляните в себя. Попробуйте просто быть счастливой, не ждать счастья а быть счастливой, каждый день, каждую минуту. Тогда и придет внутренняя гармония.

Советую вам прочитать статью "Быть счастливой" в разделе психология личности размещенной на одноименном сайте

bydtesdorovi.com я думаю вы там найдете много полезных советов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:10   #26
Плюшевое Имя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите,как помоч самой себе.Уменя был очен болшой стрес,даже вспоминать страшно.Я с ним как бы справилас,но осталас болшая проблема,я стала сабыват.Ну например, убрала писмо в папку ,через какоето времиа немогу вспомнит куда положила,начинается паника что я его потеряла,начинау искать.Ето же ужасно,у меня всегда была отличная памят.С етим можно чтото сделат?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:17   #27
Плюшевое Имя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно замедлить расвитие далнозоркости,если ето возможно вообще?
Уменя почти +1 , иногда *коцентрация глаз плохая и когда приходится много читат или за компьютером заниматься просто страшно болит голова.Пыталас подобрат очки немогу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:04   #28
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталья.

Хочу предложить Вам несколько упражнений для тренировки памяти.
Упражнение первое. Ассоциации
Пусть кто-нибудь медленно прочитает вам вслух нижеизложенные пары слов. Внимательно послушайте и постарайтесь запомнить. Затем попросите читать вам только первые слова из пар, а вторые записывайте по памяти.
1. курица - яйцо, ножницы - резать, лошадь - сено, книга - учить, бабочка - муха, щетка - зубы, барабан - пионер, снег - зима, петух - кричать, чернила - тетрадь, корова - молоко, паровоз - ехать, груша - компот, лампа - вечер.
2. жук - кресло, перо - вода, очки - ошибка, колокольчик - память, голубь - отец, лейка - трамвай, гребенка - ветер, сапоги - котел, замок - мать, спичка - овца, терка - море, салазки - завод, рыба - пожар, топор - кисель.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:06   #29
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение.
Упражнение второе. Развитие и укрепление зрительного воображения
Закройте глаза и представьте соответствующие картинки, названия которых для вас произнесут вслух. Примеры действий могут быть самыми простыми: 1. Лев, нападающий на антилопу 2. Собака, виляющая хвостом 3. Миндальное печенье в коробке 4. Молния в темноте 5. Пятно на вашей любимой одежде 6. Бриллиант, сверкающий на солнце 7. Крик ужаса в ночи. *А теперь вспомните и запишите названия визуализированных картинок. Если вспомните более 6 образов, упражнение выполнено успешно.
Упражнение третье. Тренировка памяти восприятия информации на слух
Попросите прочитать вам вслух десять произвольных слов. Например: утро, серебро, ребенок, река, север, вверх, капуста, стакан, школа, ботинок. Необходимо воспроизвести слова именно в том порядке, в котором они были зачитаны.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:14   #30
Твой Начн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Замучили *камни в желчном пузыре , колики все чаще и сильнее. Подскажите, как можно обойтись без операции.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.