Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 18:51   #21
JENNY
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

skoschite poschalusta umenja est por4a
JENNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:10   #22
оксана дуси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проклятие есть на моей маме уже 31 год.все это время мы его снимаем,но так и никто не помог.обидно что зло сильнее зла.у меня нет детей а очень хочу стать матерью.если кто то знает мастера который действительно может помочь ,подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:12   #23
оксана дус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проклятие есть на моей маме уже 31 год.все это время мы его снимаем,но так и никто не помог.обидно что зло сильнее добра.у меня нет детей а очень хочу стать матерью.если кто то знает мастера который действительно может помочь ,подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 09:52   #24
Подрезова Онжэмик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не разу не была замужем , поклонников было много , но вот ни судьба , теперь мать одиночка ! может это проклятие ? помогите создать семью !
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:30   #25
Св тлана Алфьорова
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый вечер!Хочу рассказать свою историю. *Мне 37 лет, у меня есть сестра -близняшка. Мы обе не замужем.Сколько мы с ней уже обьездили всего. Уже незнаю что и делать. А началось всего из того, что *ни у сестры *ни у меня с самого детства не было парней. вроде и не уродины а нет. в 1994 году сестрас мамой поехалак одной как говорят в народе бабке, и та сказала, что судьбы у нас есть, но они прокляты и описала человека, который это сделал, и делали то что она говорила, но когда мы были в последний раз она сказала одно: любите *друг друга так как повыходите замуж.Были на приеме *в Киеве у одной народной целительници но на прием с сестрой пошли не один вслед за другим, а через несколько человек.Она послушала сестру а потом меня и сказала, что нас проклято еще неродившимися т.е. в утробе матери. Вы представляете.Однажды к нам на работу пришла циганка и она смотря на указательный палец правой руки рассказала,что мне сделано человеком имя на б.В,ее нет в живых, она тоже рассказала что нужно делать явсе делала,и что интересно мне всегда снилась моя покойная бабушка и звали ее Вера и по описи все совпадало. ВСе это сделала мать моей *матери. Ужасно.Она была очень верующим человеком и когда мама была беремення, она заставляла ее сходить на исповедь, она не пошла и та *сказала слова, которые на нас отразились. Где мы *сестрой не были,обьездилпол Украины, были в Почаеве, купались в озере. Изменений нет. * Уже опустились руки. Уже незнаю что делать. Писала в газету Н.Степановой "Оракул" ( У нас на Украине выходит), был ответ, все сделала.Есть много очень реклам о целителях, но они такие деньги берут. ВЕдь првильней если тебе дан дар от Бога ты должен столько, сколко тебе может дать твой посетитель. *У меня есть несколько книг Натальи Степановой, она живет в России в Сибири . Вам проще ей написать.
__________________
Спасибо всем за поздравления! Но вчера было День рождение сайту "Одноклссники.ru - 5 лет. А мое День рождение так и осталось осенью в ноябре
Св тлана Алфьорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:50   #26
татьяна
Пользователь
 
Аватар для татьяна
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Снять родовое проклятие нелегко, н о можно. Однако лучше, чтобы это сделал мастер. Могу выложить здесь , как и что сделать.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:31   #27
ТАМАРА МИКОНО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NIght *Watcn! Здраствуйте! Если есть у вас возможность, выложите в группе что надо сделать.Многих эта *проблема интересует.С *благодарностью, буду ждать(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:28   #28
Бычкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно пойти в *Храм,исповедоваться и причаститься ,попросить совета у Батюшке,и Господь через него подскажет вам,что делать.Нужно молиться Святым,они помогают,но подумать и о себе,правильно ли мы живем,не делаем ли гадости другим,если в душе не будет злобы,ненавести.тогда и не какое проклятие не будет к вам приставать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:40   #29
татьяна
Пользователь
 
Аватар для татьяна
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Выкладываю *метод снятия проклятия, все должно быть исполнено точно так,как написано! Перед проведением обряда выкинуть или подарить старые вещи, которые вы уже не носите, навести в доме полный порядок. По возможности надо отдать все долги.
В день проведения обряда закройте все зеркала тканью, окна занавесьте шторами. Приготовьте муку и святую воду, 3 свечи, красную шерстяную нитку и два куска холщевой ткани.
* *Свечи поставьте на стол, зажгите, причитайте «Отче наш». Из муки и воды сделайте очень крутое тесто, вылепите из теста две фигурки – мужскую и женскую. Фигурки окропите святой водой, скажите при этом заговор:
Во имя Всемогущего Творца! Прошу тебя, Господь, защити, освободи душу этого человека от врагов, колдунов, от порчи, от сглаза, от заклятий, от проклятий, от наветов, от всякой нечисти! Пусть плоть Иисуса Христа смерть поправшего пройдет по красной нити по пути Всевышнего! Воздай каждому по словам его, по деяниям его и помыслам его! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
* *
* Обвяжите сначала мужскую фигурку ниткой и вращайте ее несколько минут над пламенем свечей против часовой стрелки. Затем, то же самое проделайте с женской фигуркой, только вращать ее нужно по часовой стрелке. После этого замотайте фигурки в куски холстины, пойдите в пустынное место и закопайте там. Когда будете закапывать фигурки, говорите:
* *
* Прими, Мать сыра-земля свое добро, не отдавай Сатане – извергу людскому, не выпуская из своих владений! Во веки веком! Аминь!
* После этого на третий день сходите в церковь, поставьте свечки за упокой умерших родственников, принесите и положите на поминальный стол яблоки, хлеб, варенье.
Если после обряда будете плохо себя чувствовать или заболеете, читайте каждый день перед сном:
* Ангел небесный, мой хранитель! Крестом опояшуся, молитвою накроюся. Подсоби, укрепи раба Божьего (имя) на день светлый, на ночь темную, от сатаны проклятого, от души дьявольской. Вовек не забуду! Аминь.
* Проклятие снимется постепенно, обряд будет работать лучше, если при снятии вы дадите себе какой-то зарок – например бросите курить, или начнете регулярно держать посты, или будете кому-то помогать( детскому дому, например).
_________________
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:47   #30
татьяна
Пользователь
 
Аватар для татьяна
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В о т *увидите, как все поменяется в лучшую сторону))
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.