Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 12:16   #41
Киска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто делится советами. Как все интересно и заставляет задуматься.

Может, хотя бы маленьких детей не надо заставлять постоянно обуваться, мы же с года требуем , чтоб они носили даже у себя в доме тапочки !
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:23   #42
Пленница
Новичок
 
Аватар для Пленница
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне помогает троксевазин.Уже давно посоветовала мне это одна старая докторша,у меня тогда только начала увеличиваться.Каждый вечер растирала с ним *это место,масссировала.Рост прекратился а все исчезло.Потом,через несколько лет снова началось и опять повторила с троксевазином. и и в результате_уже лет *пятнадцать _ее нет,а только начинает поднвать и припухать_я опять ее_вот так тебе.Так и спасаюсь.Не знаю,есть ли аналог в Германии этого геля,мне всегда из России привозят,заказываю *знакомым и родственникам.И боль снимает прекрасно. Попробуйте. Конечно,лучше с самого начала, а когда она уже выросла _вряд ли что *уже поможет_разве что боль снимет.
__________________
-Всё будет хорошо, я узнавала....
Пленница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 08:27   #43
Рябова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно сюда не заходила. Обнаружила вопрос *Виктории Г. ко мне. Я удалила хирургически. Врачи-ортопеды сами не знают, от чего это появляется. Сейчас - красота!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:43   #44
Киска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Изя, ты помнишь, как у меня болели ноги в сорок первом?..

-Ну ты что, Абрам, что за вопрос? Как можно такое забыть? Конечно, помню!..Ну и ?..

-Ношу 43-й, не болят.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:48   #45
Алиса В Стране Чудес
Пользователь
 
Аватар для Алиса В Стране Чудес
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Косточки на пальцах ног, это не что иное, как :подарок: от подагры. Попробуйте вот такой метод лечения: Нужно 2-3 раза в неделю делать ножные ванны. В трёх литрах горячей кипячёной воды развести три чайные ложки питьевой соды и добавить 7-8 капель йода. Температура во время процедуры должна быть приятной для ног. Продолжительность - 10 минут. Затем ноги обсушить , а косточки смазать йодом, ноги тепло укутать и лечь в постель. Утром косточки смазать вазелином , что бы йод не пересушил кожу. На время лечения придерживаться растительно-молочной диеты.
__________________
Мамочка,родная....Господи...за что.......___________________________
Алиса В Стране Чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:27   #46
Киска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо! Делюсь вашими советами с другими! Резать же никому не хочется!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 11:47   #47
ЕЛЕНА ТИМОФИИВОТ
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Извините ,не читала предыдущие советы,может уже написано было....Слышала своими ушами по телевизору -берем по 2 столовые ложки нашатырного спирта+2ст.ложки йода 5% +2 ст.ложки перикиси 3% все смешиваем и протираем ........не накладываем ,а протираем этим составом косточку.....шпору....любое отложение солей.Лично я пробовала ,1,5 года со шпорой на пятке хромала,мазала чуть больше месяца и + еще ходила на медной стельке,не заметила как хромать перестала.
__________________
В жизни бывают совпадения, случайности - никогда.
ЕЛЕНА ТИМОФИИВОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:32   #48
ПОНЯКОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 НОЯБРЯ СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ СРАЗУ НА ОБЕ НОГИ.ДОКТОР ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ-СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ОТ ПОПЕРЕЧНОГО ПЛОСКОСТОПИЯ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.3,5 НЕДЕЛИ В ГИПСОВЫХ ТАПОЧКАХ, БЕЗ КОСТЫЛЕЙ.А НА БОЛЬНИЧНОМ-4 МЕСЯЦА НУЖНО ДО ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ.НАРКОЗ-СПИНАЛЬНЫЙ.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ,КАК Я.У МЕНЯ ВТОРОЙ ПАЛЕЦ ВЫДАВИЛО БОЛЬШИМ,ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ В НЁМ УБРАТЬ ОДИН СУСТАВЧИК,ЕЩЁ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ И ПРИШЛОСЬ БЫ ЕГО АМПУТИРОВАТЬ.А БОЯТЬСЯ ОПЕРАЦИИ НЕ НУЖНО.ПОТОМ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ БУДЕТ.ДА И МЕТОДИКА СЕЙЧАС ДРУГАЯ-ПРОГРЕСС, ВСЁ ТАКИ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 06:24   #49
Анна Данчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне полностью помогло избавится от "Косточки". Такое средство:

в пузырек с йодом добавить одну таблетку аспирина. Этим средством смазывать "косточку" пока не пропадет. После использования этого рецепта "косточка" полностью пропала и больше не растет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:03   #50
Кастрация
Новичок
 
Аватар для Кастрация
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ирина Мартынова написала все правильно,но не добавила наследственный фактор и каблук будет не выше 5 см всегда!!! *И носить надо при деформации и после *операции межпальцевые вкладыши . А примочки и натирания только временно снимают боль , кость -то не куда не денешь! (Анатомию-то знать надо,а -то как невежественные бабки.)

Спросите откуда я такая умная взялась ,я отвечу. 2года назад сделала операцию на одну ногу , *к концу месяца лягу со второй.
__________________
Бываю Прелестью... бываю Гадостью, бываю Горечью... бываю Сладостью! Могу Истерикой ... Могу Спокойствием! Ну что поделаешь -мне это Свойственно!
Кастрация вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.