Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 15:21   #1
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию Что нужно знать Целителям

А так же Знахарям, Травникам, Колдунам и другим Добрым Людям, которые хотят и могут помочь больным раком (и их близким, которые часто переживают больше самого больного).

Люди Добрые, если бы Вы знали какое ДИКОЕ количество разных шарлатанов (и просто злонамеренных жуликов и дурачков всякого сорта, а может даже и больных психически людей) «околачивается» вокруг да около онкологических больных. Поэтому большая личная просьба. Есть сайт онкофорум ру (да простят меня Ув Модераторы за ссылку на посторонний ресурс). Поместите там медицинские документы 2-3 людей, которым Вы помогли. Суть в том, что участники того форума (да простят меня Ув Модераторы ещё раз) могут задать квалифицированные вопросы и проверить подлинность истории болезни (по крайней мере в России, в Белоруссии и на Украине, а может и где-то ещё). Пожалуйста, не ленитесь. Очень многим людям необходима Ваша помощь.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что это моя личная просьба. Я НЕ имею никакого отношения к Ув Владельцам/Администрации этого Форума.

Кстати нечто подобное можно порекомендовать и другим Целителям. Неважно, в каких случаях Вы помогаете людям (грипп, пневмония, диабеты, гепатиты, вич и тд). Публикуйте подлинные мед документы и Вы сможете помочь большему количеству людей.

Спасибо
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:09   #2
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я могу сказать только одно..Знать им нужно одно - Страшный Суд будет, однозначно
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:00   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Какие документы, вы что, издеваетесь? Лечение рака вне больницы целителем сейчас в России это практически уголовное преступление.
Кто будет выкладывать на всеобщее обозрение такие вещи? Да и зачем? Подделать можно все, примеров масса.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 16:52   #4
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Так вот и хорошо бы, чтобы всякие целители помнили о том, что Вы сказали - лечение рака вне больницы (точнее, вне медицины) практически уголовное преступление.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 18:27   #5
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Лечение рака вне больницы целителем сейчас в России это практически уголовное преступление.
Я к сожалению плохо знаю законодательство РФ
Пожалуйста, приведите соответствующие ссылки/комментарии. А ещё лучше конкретные примеры реального применения таких законов. Для меня сейчас это ОЧЕНЬ важная информация.
Спасибо.
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:13   #6
Собакин
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию о целителях

Болезни наши по грехам нашим. Осуждающий тех, кто помогает, значит бить по рукам дающему. Много людей, которые излечиваются от болезней у Целителей носят это в себе и ни кому не говорят и не рассказывают о них. *******йство тяжкий грех, но не *******йство ли то, что люди годами пьют ведрами лекарства, каторые им не помагают??? Не суди да не судим будешь! (последнее для Толика)

Последний раз редактировалось Собакин; 21.05.2015 в 12:15..
Собакин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.