Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 15:55   #11
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
BEKAR, как я не люблю спорить с людьми, которые просто критикуют, ради того, чтобы покритиковать. Вы скажите, сколько у нас на 140 миллионов человек Центров протонной терапии? Сколько центров - облучения тяжелыми йонами? Какое медицинское учреждение принимает участие в международной программе TESLA - по разработке персонализированной вакцины против рака? Сколько в стране иммунотерапевтов? Если у человека возможность сохранить глаз при меланоме глаза или женщине вульву при меланоме вульвы? Как вылечиться тем у кого опухоль в крестце? Или как жить человеку после полного удаления нижней челюсти? Вы о чем?
Вы не хотите спорить ...и я не хочу и не люблю спорить...
Но реальная реальность не вопиет ...она верещит..!
Вы конечно , в теме и потому такие четкие предметные вопросы ....на которые при всем заочном к вам уважении хочется вас послать....ну просто послать ....ни чем не аргументируя....
Но мы выдохнем тоску и безнадегу ....
Ну давайте глянем на статистику ...журнальчик Lancet в году не помню каком ...статеечка ..2.1% выживаемость в США ,2.3% в Австралии....ну очень оптимистично ..в этой связи вопрос к вам до крайности неприличный вы случайно не поставщик аппаратуры протонной терапии?....или вы специальный специалист ТЕSLA автор персонифицированной вакцины против рака ...?
Очень хочется , верить , надеятся , на так называемые ,,высокие технологии" .....мы конечно , отсталые Совки сидим как мыши под веником , но если бы от этого всего был бы толк , то и не было бы таких вопросов ...
А теперь внимание !..Провокация !
давайте проведем совместный эксперимент - строго под наблюдением специалистов вылечим ,,опухоль в крестце"...или меланому ..чего угодно ..я готов обращайтесь ...
,,Критика ради критики " .....нет это не так ..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.