Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 15:55   #11
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________
Мне плевать на законы Украины , меня волнуют только законы России .!!!
И мадам я с вами на брудершафт не пил и обращаться ко мне на ТЫ не советую поскольку я намного старше вас ... Тьфу.
Есть русская поговорка: ,,не буди лихо пока оно тихо"....... Не надо пугать меня миллионными штрафами ......я могу иметь свое мнение о ваших микстурках
И вы можете хоть миллион раз на дню долдонить слово ,,правда" вам это не поможет , если даже не осмеливаетесь сказать ПРАВДУ о своей начальнице каков ее рост и вес .............потому что сказки о ее якобы идеальном здоровье благодаря ее добавкам мягко выражаясь не соответствуют реальному облику вашего кумира ..!
И это видят все , потому что у вас ,,умников" жажда славы и грошей затмила разум.!!

Свое мнение держите при себе, а людям нечего говорить неправду о ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», что это секта. Запомните раз и навсегда, что ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» есть юридическое лицо. Вы оскор***ете Нину Ивановну и Ее добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» - это тоже есть неправда. Потому что Нина Ивановна выполняет назначенную Ей Исусом работу по реабилитации инвалидов. Инвалид - это недееспособный человек и инвалидами их делает лечение. А мы предлагаем людям возвратить здоровье себе, родным, любимым.
Я знаю о чем я говорю, поверьте мне. Да есть большая разница между лечением и оздоровлением.
Я видела людей инвалидов, которые обратились в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» после лечения химиотерапией и лучетерапией, после операций, с множественными метастазами в костях черепа и позвоночника с гемоглобином 45 ед., с удалённым вместе с метастазами лимфоузлом, с бластными клетками 96.8% в костном мозге и с 15тыс. раковых клеток в периферической крови, с опухолью разм.15х20см. с гипертрофией желудочка сердца и множественными хроническими заболеваниями. И как же сработал иммунитет при приёме ДД «Восстановление» ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека? А результаты были удивительные – убрались метастазы в костях, лимфоузел, удалённый вместе с метастазами - вырос, убрался песок, который ранее был в почках, через 15 дней не было обнаружено раковых клеток ни в периферической крови, ни в костном мозге, ребёнок выдержал сильнейшее облучение опухоли разм. 15х20см. без побочных явлений – выпадения волос, тошноты, при этом аппетит не пропал, не было лучевых ожогов, потому что были не уничтожены, а защищены все здоровые клетки, восстановился корковидный слой - вот такая произошла регенерация клеток организма, что и сердце тоже стало здоровым. Вот это я понимаю результаты - реабилитация людей через оздоровление после прохождения Оздоровительной Программы «Возрождение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Через 5.5 месяцев человек освобождается от всех болезней и становится полностью здоров, в отличие от лечения, когда не нужно лежать в больнице, чтобы тебе ставили уколы, капельницы, вырезали органы, чтобы ты зависел от таблеток и жил постоянно в страхе, что заболевание снова к тебе вернётся – это действительно чудо для людей. Это чудо, но чудо реально, потому что есть результаты, подтвержденные лабораторными анализами, онкомаркерами, УЗИ, МРТ, рентгеном.
Люди, мой вам совет - делайте правильный выбор, будьте свободны от болезней, цените свою жизнь и здоровье.
Мы приглашаем все нации и народы, в том числе и жителей России пройти Оздоровительную Программу «Возрождение Здоровья». Это есть путь возвращения здоровья и другого пути на Земле нет. Приобрести ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» можно только в Украине в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.