Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 13:15   #13091
это лето
Пользователь
 
Аватар для это лето
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 94
Спасибо: 152
Спасибо 118 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;395431]Ого!!! Это Вы его (редитукс) в Песочке получили или в В.Новгороде?
А как же импортозамещение про которое все твердят? Нафиг нам индийский, если у нас свой отечественный есть?[/QUOTE

Я в Песочке сделала 1 и 2 -й курс, потом на мне закончилась Ацеллбия. Уехала в Новгород. 20 августа еду на ПЭТ в Песочку, так зайду на прием. Можжа свезет, появилось у них лекарство на иногородних и возьмут обратно))) Все же другая квалификация и компетентность у врачей! Уже есть с чем сравнить.
это лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:26   #13092
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от это лето Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня после первого курса упали лейкоциты и нейтрофилы. Мне разово кольнули Лейкостим 650, и через день два все нормализовалось.


Сегодня откапала 4 -ю р-чопа. 20 августа еду на ПЭТ. ( первый контрольный после начала ХТ) кстати, чёйта, тут начитавшись, теперь боюсь лучевой. В Песочном я так понимаю -это линия лечения. В отделении лежит женщина с острым лейкозом, который начался у нее через месяц после лучевой( 26 лучей) У неё рак молочной железы. Только закончила там, и загремела((((
это никак между собой не связано, лучевая лейкоз не вызывает, после нее возможны только вторичные опухоли на месте облучения. Лейкоз бывает от химиотерапии.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Ого!!! Это Вы его (редитукс) в Песочке получили или в В.Новгороде?
А как же импортозамещение про которое все твердят? Нафиг нам индийский, если у нас свой отечественный есть?
может закончилась ацеллбия моей подруге по диагнозу, которая сейчас на поддержке находится, прокапали в этом месяце мабтеру вместо ацеллбии. Сказали, что ацеллбии пока нет, ждем.
Кстати, перенесла этот швейцарский аналог хуже, сильная тахикардия началась.
Хотя, зная какие тут у нас в основном фанаты заграничной медицины, рискну предположить, что вы все спишете на то, что мабтера более действенна, отсюда и побочки
а нашу ацеллбию Путен с Медведевым по ночам разбавляют водой из под крана, что бы возвести очередной домик для уточки
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 04.08.2017 в 13:29..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:45   #13093
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а нашу ацеллбию Путен с Медведевым по ночам разбавляют водой из под крана, что бы возвести очередной домик для уточки
Сильно утрировано конечно, но примерно так и есть
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 14:09   #13094
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Сильно утрировано конечно, но примерно так и есть
ну естественно может ли навальненок думать иначе? а то, что людям в москве сейчас капают дорогостоящий аналог, а не заставляют ждать поставки очевидно тоже говорит о нашей власти в самом негативном ключе.
кстати, уверена, что если бы кто-то пришел к нам на форум и рассказал, что его перевели с ацеллбии на редитукс и у него началась тахикардия, андромос вряд ли бы сделал комплимент индийским фармацевтам, а стал бы многословно распинаться про распил, партию жуликов и воров и бла-бла-бла
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:15   #13095
Nett
Местный
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 156
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 52 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
это никак между собой не связано, лучевая лейкоз не вызывает, после нее возможны только вторичные опухоли на месте облучения. Лейкоз бывает от химиотерапии.

Добавлено через 4 минуты


может закончилась ацеллбия моей подруге по диагнозу, которая сейчас на поддержке находится, прокапали в этом месяце мабтеру вместо ацеллбии. Сказали, что ацеллбии пока нет, ждем.
Кстати, перенесла этот швейцарский аналог хуже, сильная тахикардия началась.
Хотя, зная какие тут у нас в основном фанаты заграничной медицины, рискну предположить, что вы все спишете на то, что мабтера более действенна, отсюда и побочки
а нашу ацеллбию Путен с Медведевым по ночам разбавляют водой из под крана, что бы возвести очередной домик для уточки
Вот и у меня от оригинальной мабтеры была такая тахикардия и давление очень низкое, думала коньки откину.. так что есть то есть..аналог мне тьфу тьфу тьфу идёт намного луше..)))
Nett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:29   #13096
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну естественно может ли навальненок думать иначе? а то, что людям в москве сейчас капают дорогостоящий аналог, а не заставляют ждать поставки очевидно тоже говорит о нашей власти в самом негативном ключе.
кстати, уверена, что если бы кто-то пришел к нам на форум и рассказал, что его перевели с ацеллбии на редитукс и у него началась тахикардия, андромос вряд ли бы сделал комплимент индийским фармацевтам, а стал бы многословно распинаться про распил, партию жуликов и воров и бла-бла-бла
Конечно в негативном, куда поставки ацеллбии делись, позвольте спросить. И кто будет возмещать разницу между стоимостью этих препаратов, а? А теперь такой вариант: накладываем на себя очередные самосанкции, в виде отказа закупки импортных лекарств, ну по примеру хамона и пармезана, а с поставками ацеллбии задержка, только на индусов и надежда Кстати не сильно то я и фантазирую.
P.S Зоя, а можно я Вас путиняшкой буду называть?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:29   #13097
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Конечно в негативном, куда поставки ацеллбии делись, позвольте спросить. И кто будет возмещать разницу между стоимостью этих препаратов, а? А теперь такой вариант: накладываем на себя очередные самосанкции, в виде отказа закупки импортных лекарств, ну по примеру хамона и пармезана, а с поставками ацеллбии задержка, только на индусов и надежда Кстати не сильно то я и фантазирую.
P.S Зоя, а можно я Вас путиняшкой буду называть?
ацеллбия кончилась, всю раздали страждущим людям; разницу будет возмещать наша Великая Страна в целом и Министерство Здравоохранения в частности; про самосанкции это уже ваши больные домыслы и визги белки-истерички, никакого отказа от закупки импортных лекарств не было, как закупали - так и закупают, аналоги закупать смысла нет никакого, та же самая ацеллбия прекрасно работает, мы с вами тому примером.
P.S. Нет, нельзя если уж вам так хочется, можете меня называть Госпожа Зоя, милостиво разрешаю. но не надо мне приписывать фаворитизм, он мне чужен.
кстати, вернулась на работу, в сентябре лечу по делам в Тбилиси. Буду рада отзывам и советам, куда сходить и что посмотреть.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:57   #13098
это лето
Пользователь
 
Аватар для это лето
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 94
Спасибо: 152
Спасибо 118 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

кстати, вернулась на работу, в сентябре лечу по делам в Тбилиси. Буду рада отзывам и советам, куда сходить и что посмотреть.[/QUOTE]

Зоя, спасибо за ответы! А ты уже закончила лечение? Меня здорово поддерживает этот сайт! Приехала сегодня домой, откапалась, и чойта среди, да простит меня Всевышний, лежащих в гематологии лейкозников, как-то наша бяка выглядит оптимистичнее))) Они там живут годами и десятилетиями, как я поняла... Тьфу-тьфу...
это лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 16:00   #13099
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от это лето Посмотреть сообщение
кстати, вернулась на работу, в сентябре лечу по делам в Тбилиси. Буду рада отзывам и советам, куда сходить и что посмотреть.
Зоя, спасибо за ответы! А ты уже закончила лечение? Меня здорово поддерживает этот сайт! Приехала сегодня домой, откапалась, и чойта среди, да простит меня Всевышний, лежащих в гематологии лейкозников, как-то наша бяка выглядит оптимистичнее))) Они там живут годами и десятилетиями, как я поняла... Тьфу-тьфу...[/QUOTE]

у меня последняя химия была с сентябре, а лучи закончились в конце ноября прошлого года.
лейкоз тоже лечится прекрасно, хотя и дольше. на своем первом курсе признаюсь завидовала лейкозникам, потому что их протокол был гораздо легче. они все откапаются и гулять идут, а я сидела пять дней у капельницы как привязанная.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
это лето (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 16:13   #13100
это лето
Пользователь
 
Аватар для это лето
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 94
Спасибо: 152
Спасибо 118 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, а никто не пил Зостерин после хт? По аннотации вроде весьма действенный детокс. Пьют 5 дней после капельниц.
это лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.