Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 14:42   #41
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. *Наговорить на соль, положить ее на зуб. Лечь и не ходить на улицу. “Встану я раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из двери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле лютое море, В лютом море - лютый камень. Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят зубов. Железные зубы не боляти не сомкнув эти зубы. Так и у рабы Божьей (имя) по ясной и к облачной погоде не болели, не сомкнули зубы. Отныне навеки, отныне повеку ключ и замок на мои слова. Аминь”.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:42   #42
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. *Повторяется над объеденным мышью куском хлеба три раза. Потом этот кусок надо съесть: “Господи, Иисусе Христе, Господи, благослови рабу божью (имя). Как у этой мыши-твари зубы не болят никогда, ни в какую пору, ни в какую зорю, грызет она железо, дерево, каменье. Так чтоб у рабы Божьей не болели зубы ни в какую пору, ни в какую зорю, не тоснули. Аминь”.
3. Дотрагиваются обручальным кольцом до больного зуба и читают: «Как у венчального кольца нет начала и конца, так нет и раба Божьего (имя) зубной боли и хвори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:43   #43
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговоры от зубной боли.
1. *"Уж ты, батюшка, светёл месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и дёсны не болят, так и у (имя ) бы не болели”. Повторить три раза.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:45   #44
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если чувствуете или знаете, что к Вам собирается враг Ваш, читаете трижды заговор. Не отвлекаются на телефонные звонки, стук в дверь и ни на чьи окликивания. Читают, сцепив между собой мизинцы рук.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, нерушимой церкви, непобедимой веры. Встань, рать ангелов, на порог. Господи, благослови сороковой оберёг. Господи, благослови окна! Господи, благослови двери! Господи, благослови пазы и щели! Благослови мой порог. Благослови сороковой оберёг! Слово мое, Тело мое, Господи, дело Твое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:46   #45
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы отвадить нежелательных гостей Помойте пол за нежеланными гостями как только они уйдут. Наговорите на воду:
Как эта вода сама в мой дом не вернется,
так и раб (имя) до скобы моей рукой не коснется.

Вылить воду на улице подальше от дома. Можно за помойку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:26   #46
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один способ снятия с себя болезни:
Взять в правую руку несколько монет и так же представить что всё плохое входит в эти деньги. Подайте милостыню этой же рукой, троим или одному нищему. Подавать желательно в шапку, но можно и в руку, но руки нищего не касаться. В момент когда подаёте про себя скажите:
«Отдаю все свои несчастья и болезни, напасти, проклятья и наговоры. Да будет так!»,
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:27   #47
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один способ:
Возьмите из одежды больного пояс или же сшейте из его одежды пояс и наденьте на животное. Напоите это животное 7 раз наговоренной водой. Наговор:
"Едяго естное переносное с раба крещеного (имя) перенеси с крови на кровь сухотку, ломотку, корючку, болючку, потягучку. Пусть слово тако скотко жрет, болезнею с раба (имя) срет. Ты, раб (имя), живи, а ты, скотко, помри. Аминь."
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:28   #48
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свести болезнь на животное
С помощью этого *заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля, женщины - на ***у. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной.
"Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,
Силу тёмную, дело грешное,
Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите,
На собаку пошлите.
Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
Вместо (имя больного) раба/рабы собаку сгуби, схорони,
Часы жизни назад поверни. Аминь."
После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:28   #49
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой заговор читать три таза.Луче если луна убывает,но можно и влюбой другой день кроме восскресенья.
Свести болезнь на тень.
Вам надо увидев тень человека или животного(луче животного) три раза произнисти глядя на тень. *Если вы не успеете сказать три раза, а сказали раз или два, найдите возможность доделать столько раз, сколько не успели.
"Тень тела, заклятье дела.
С раба (имя) болезнь снимаю,
На тень живого отправляю.
Возьми, тень, то, что даю. Аминь."
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:37   #50
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТИМИ ЗАГОВОРАМИ МОЖНО СВЕСТИ БОЛЕЗНИ КОТОРЫЕ ПО СЛОВАМ ВРАЧЕЙ НЕИЗЛЕЧИМЫ.БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ВЫЛЕЧИВАЛОСЬ ЛЮДИ ОТ КОТОРЫХ УЖЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ВРАЧИ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.