Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

-->
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 14:19   #17891
ОльгаЕВ
Новичок

Спасибо 9 в 6 постах

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Мы изначально делали КТ, потом когда включили в КИ так же продолжили делать просто КТ. Нам поставили частичную ремиссию по КТ через 3 мес. после окончания лечения т.к. не до конце все ЛУ пришли в норму. Далее по КТ они уменьшались, диагноз не меняли.

Как у вас лечение идет?как самочувствие?
Спасибо за все ответы!У меня ФЛ 1_2 цитотип, нолулярно-диффузный рост, стадия 4а. Обнаружено в конце февраля совершенно случайно по узи брюшной полости.. Я анализирую), хотя прекрасно понимаю, что у всех все по разному и нет «шаблонов» в нашей борьбе.. всего лишь опыт и примеры..
Прошла 4 курса Монотерапии Ацелбией, через 2 недели после последнего курса сделали ПЭТ/КТ.. вот так решили. Результат не достигнут ( Давиль 5) по пэт незначительное увеличение активности и умеренный рост лу( по описанию на 0,9 мм-1см стало больше в забрюшинных) Но я понимаю, что КТ по размерам более информативно( ведь в ПЭТ/КТ именно КТ низкодозное и есть погрешности) Но тем не менее, врачам виднее я полагаю))
Назначен R-CHOP 21 .. Я была в метаниях и сомнениях. Хотя в МНИЦ Гематологии сразу советовали R-CHOP, районная тоже.. но вот в Боткинской решили попробовать монотерапию. Увы.. Я много после получения ПЭТ/КТ советовалась. Михайловой в Питер написала, она ответила - R-CHOP надо , с Потапенко долго рассуждали)), он тоже согласился. И лишь один уважаемый мною врач сказал - ну такое может быть и часто бывает, но зачем так рано сделали проверку именно ПЭТ/КТ..?? Его тактика после Монотерапии отпустить пациента на 50-60 дней и потом проверить на КТ( при условии норм анализов и хорошего самочувствия)
Я чувствую себя хорошо, заметила некоторые улучшения в организме, анализы норм.. Но вот надо идти в «Газовую камеру»🙈🙈, видимо,сдаваться..
Курс RB считают в моем случае на данном этапе не поможет, так как на Ритуксимаб нет должного ответа, то бендамустин один не справится🤷♀.. но опять же есть мнение- если RB не поможет то и R-CHOP может не дать ремиссии((( Вот и ломаю голову..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Спасибо за все ответы!У меня ФЛ 1_2 цитотип, нолулярно-диффузный рост, стадия 4а. Обнаружено в конце февраля совершенно случайно по узи брюшной полости.. Я анализирую), хотя прекрасно понимаю, что у всех все по разному и нет «шаблонов» в нашей борьбе.. всего лишь опыт и примеры..
Прошла 4 курса Монотерапии Ацелбией, через 2 недели после последнего курса сделали ПЭТ/КТ.. вот так решили. Результат не достигнут ( Давиль 5) по пэт незначительное увеличение активности и умеренный рост лу( по описанию на 0,9 мм-1см стало больше в забрюшинных) Но я понимаю, что КТ по размерам более информативно( ведь в ПЭТ/КТ именно КТ низкодозное и есть погрешности) Но тем не менее, врачам виднее я полагаю))
Назначен R-CHOP 21 .. Я была в метаниях и сомнениях. Хотя в МНИЦ Гематологии сразу советовали R-CHOP, районная тоже.. но вот в Боткинской решили попробовать монотерапию. Увы.. Я много после получения ПЭТ/КТ советовалась. Михайловой в Питер написала, она ответила - R-CHOP надо , с Потапенко долго рассуждали)), он тоже согласился. И лишь один уважаемый мною врач сказал - ну такое может быть и часто бывает, но зачем так рано сделали проверку именно ПЭТ/КТ..?? Его тактика после Монотерапии отпустить пациента на 50-60 дней и потом проверить на КТ( при условии норм анализов и хорошего самочувствия)
Я чувствую себя хорошо, заметила некоторые улучшения в организме, анализы норм.. Но вот надо идти в «Газовую камеру»🙈🙈, видимо,сдаваться..
Курс RB считают в моем случае на данном этапе не поможет, так как на Ритуксимаб нет должного ответа, то бендамустин один не справится🤷♀.. но опять же есть мнение- если RB не поможет то и R-CHOP может не дать ремиссии((( Вот и ломаю голову..
У вашей жены помню читала, что размеры лу не большие.🙏🙏🙏( дай бог им вообще исчезнуть без следа) .
А у меня в брюшиннои и заброшенном почти 5,5*7,4 и 6*8,5 ((( они то и не сдаются(, а выше уровня диафрагмы до 1,5- 1,7 .. поэтому и некоторые врачи изначально были против Монотерапии .
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 06:04   #17892
Юлия1969
Пользователь

Спасибо 22 в 11 постах

Здравствуйте всем. Мне уже сделали в онкоцентре биопсию и один раз лучевую. Пока все ничего.
Юлия1969 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (Вчера), Olushka_ina (Вчера), Белка 02051963 (Вчера), Валькирия63 (Вчера), Ириша82 (Вчера), ОльгаЕВ (Вчера), Форумчанка (Вчера)
Старый Вчера, 17:04   #17893
Валькирия63
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Юлия1969 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Мне уже сделали в онкоцентре биопсию и один раз лучевую. Пока все ничего.

Юля как хорошо что написали. Переживали за Вас. Дай Бог все пойдет на улучшение.
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:26   #17894
Olushka_ina
Супер-модератор

Спасибо 922 в 525 постах

Цитата:
Сообщение от Юлия1969 Посмотреть сообщение
Слава Богу,что сдвинулось с мёртвой точки. А только лучевую будут делать, а химию?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра