Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2019, 06:00   #161
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Иммунитет-это функциональность , более или менее четкая работа процессов жизнедеятельности человека
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 19:37   #162
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Именно Удалить вы предлагаете иммунитет. А я предлагаю его восстановить и бороться со всеми болезнями и не нужны никакие таблетки. Поверьте люди всё фармацевты, делается всё, для того чтобы вы работали на таблетки. А природа давно и всегда предлагает всё для того чтобы вы были здоровы и жили.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 07:26   #163
Vyacheslav
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Специалисты из университета Данди (Шотландия) выяснили главную причину появления рака. По мнению экспертов, основной причиной тяжёлого заболевания является ослабленный иммунитет.
Шотландские учёные провели ряд исследований, которые показали, что к появлению злокачественных клеток в организме имеет отношение тимус — важный орган иммунной системы.Тимус способствует появлению Т-лимфоцитов, которые способствуют уничтожению аномальных клеток с чужеродными антигенами и вырабатывает вещества, которые образуют антитела в организме.Если наши предположения подтвердятся, то окажется, что рак нужно лечить совершенно не так, как это делают сегодня", — отметил эксперт.

Добавлено через 35 секунд
13 способов укрепления иммунитета.
Избавиться от вредных привычек, оградить себя от вредных влияний и веществ ксенобиотиков, оптимальные физические нагрузки, ежедневные прогулки, закаливающие процедуры, курсы общего массажа, профилактическая и терапевтическая ароматерапия, правильное питание, использование антиоксидантов и адаптогены растительного происхождения (женьшень и т.д.), проходите витаминно-минеральные комплексы, избегайте стрессы.
Но, препараты для стимуляции иммунитета нужно принимать только при сопутствующем лечении при уже существующем заболевании, а не для их профилактики.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 05:54   #164
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Ученые-специалисты)) выяснили один плюс один равняется два. Вспоминаю прошлые годы и понимаю, каким тупарям ходил и платил немалые деньги в надежде вылечить.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 14:37   #165
ViktorQ
Новичок
 
Аватар для ViktorQ
 
Регистрация: 11.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Вслушайтесь в свои слова- иммунитет ослаб и смерть неизбежна... А почему вы не рассматриваете возможность элементарного уничтожения патогенов в теле человека путём лекарственных препаратов??? То есть сделать это для помощи слабому иммунитету? Именно в этом и заключается мой метод. Не стимулировать иммунитет, а просто уничтожить патогены...
Если с раннего возраста(студенческого) привить себе привычку регулярно заниматься спортом, делать холодный контрастный душ и хотя бы более менее правильно питаться, то иммунитет будет в отличном состоянии, даже при вирусе, который бывает осенью-зимой, будешь ходить как огурчик. А если добавить витамины..
ViktorQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 06:56   #166
Адиль
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты и травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Пейте иммунопрепараты, принимайте нужные настои на травах, но и разумеется нужно делать химии в небольших кол-вах,почему в небольших, так как химия убивает иммунитет человека, а это нельзя допустить при лечении этой болезни и всё у вас будет хорошо.
Вы верно пишите. Сейчас иммунотерапия в Европе и не только везде практикуется и применяется.Мы сами из Казахстана .у меня отцу 82 и у него рак лёгкого.он проходит лечение в столичной клинике.прошёл 5 курсов химии и 6 недель лучевой. А три дня назад сестре моей позвонил врач, который лечил папу по химиотерапии. Говорит, что какая-то европейская компания хочет войти на рынок Казахстана, и в связи с этим собирает добровольную группу из казахстанских онкобольных для проведения лечения методом иммунотерапии. Отца занесли в список, но мама почему-то боится. Врач говорит, что такое лечение стоит миллионы заграницей и что это такое лечение показало свою эффективность. Просто у нас в Казахстане нет еще таких компаний. А для входа на рынок нужны такие добровольцы, через которых компания докажет минздраву Казахстана эффективность и безопасность такого лечения.Я маме доказываю, что этот метод нужен и он безопасен, чем химия.
Адиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 10:33   #167
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адиль Посмотреть сообщение
Вы верно пишите. Сейчас иммунотерапия в Европе и не только везде практикуется и применяется.Мы сами из Казахстана .у меня отцу 82 и у него рак лёгкого.он проходит лечение в столичной клинике.прошёл 5 курсов химии и 6 недель лучевой. А три дня назад сестре моей позвонил врач, который лечил папу по химиотерапии. Говорит, что какая-то европейская компания хочет войти на рынок Казахстана, и в связи с этим собирает добровольную группу из казахстанских онкобольных для проведения лечения методом иммунотерапии. Отца занесли в список, но мама почему-то боится. Врач говорит, что такое лечение стоит миллионы заграницей и что это такое лечение показало свою эффективность. Просто у нас в Казахстане нет еще таких компаний. А для входа на рынок нужны такие добровольцы, через которых компания докажет минздраву Казахстана эффективность и безопасность такого лечения.Я маме доказываю, что этот метод нужен и он безопасен, чем химия.
----------------
Знакомый в такой группе лечился , рак не вылечили зато получил такой остеопороз кости стали как пенопластовые , короче слег после переломов и не встал уже ..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 17:01   #168
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

,,мама почему-то боится" , это интуиция , это мудрость внутренняя , потому что эти компании имеют цель - на странах третьего мира провести испытания препаратов которые запрещены проводить на жителях стран ,,цивилизованных'
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 02:15   #169
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
,,мама почему-то боится" , это интуиция , это мудрость внутренняя , потому что эти компании имеют цель - на странах третьего мира провести испытания препаратов которые запрещены проводить на жителях стран ,,цивилизованных'
Да, самый простой и главный вопрос: почему в своей стране они не проводят испытания?
Он же и ответ.
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 07:50   #170
Адиль
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я нашёл вчера статью одного из врачей-онколога об иммунотерапии.
Развитие онкологических заболеваний всегда связано с сильнейшим сбоем в иммунной системе. Современные исследования показывают, что раковые клетки регулярно появляются в каждом, даже в абсолютно здоровом организме. Это происходит под воздействием н***агоприятных факторов или из-за чистой случайности. Исправно работающая иммунная система сразу же замечает клетку со «сломанным» генетическим кодом и уничтожает ее. Все это происходит абсолютно естественно, и человек не чувствует ни малейшего недомогания.Эти процессы, а также возможности лечения рака изучают специальные разделы медицины: онкоиммунология и онкоиммунотерапия. В рамках онкоиммунотерапии ученые пытаются стимулировать иммунную систему и заставить ее распознавать и убивать опухоль. Иногда методы иммунотерапии комбинируют с уже ставшими традиционными средствами, и получают более результативное лечение.Большинство методов иммунотерапии сегодня находятся на стадии инновационных разработок и не являются широко доступными. Испытанные методы лечения злокачественных новообразований во многих случаях позволяют не только существенно продлить жизнь больного и улучшить ее качество, но даже полностью победить болезнь. Но, к сожалению, это агрессивное лечение, имеющее множественные побочные эффекты.
Адиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.