Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 15:05   #21
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я работаю сутками, двое дома, это на 1,5 ставки.Когда приходится через сутки или полтора, чувство такое, будто ударили по голове пыльным мешком...
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:21   #22
КУЦЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работаю по 10 часов с 9 до 19. Суббота , воскресенье выходной, праздники тоже. Очень не удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 16:52   #23
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смена 8 часов, в сутки 3 смены, нет какого-то постоянно текущего графика.
Аозавчера отработала вечер 15.00-23.00, вернулась на утро 7.00-15.00, и потом на ночь, 23.00-7.00, есть 30 минутный перерыв, обязан быть, старшая говорит, что пусть взорвётся, но мои медсёстры обязаны поесть.
Поэтому иногдв странно, что в других отделениях девчонки задуются, что за всю смену даже в туалет не успели выйти. Первым делом своё удобство, а потом забота о больных.
Как можно за кем-то ухаживать, если в желудке урчит от голода и сокращаешь все сфинктры, что бы не помочиться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:28   #24
Шишова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День 10 часов,ночь 14 часов,два дня дома.Но график не постоянный,ставят подработки.(md)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:54   #25
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАЛЯБЕЛОЗЁРОВА,а где вы работаете?"интересная" у вас политика...*-)Как раз на работу мы идём,чтобы заботиться о больных,а уж о желудке своём голодном порой и думать некогда!вы,мол,больной,подождите со своим отёком лёгких,я кушать пойду...
Ну,а я работаю е/дневно с 7.45до16.18,перерыв 30 мин на обед запланирован,но иногда ухожу позже,не покушав,но морально удовлетворённая.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:15   #26
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в приёмном покое, и речь не идёт о отёке лёгких, а об обычном рабочем дне. В конце концов не война, и нас куча народу, поэтому мы парами выходим на перерыв. Если есть много работы, то по одному, но выйти должны. Трудно объяснить как мы работаем. Но 400 посещений в сутки, и ещё ничего не жрать...Себя то я люблю больше
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:18   #27
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати у нас была тренировка по землетрясению. Сначала своя безопасность, или потом некому будет спасать. Спасают лёгко раненых, в тяжёлом состоянии даже не начинать, потому что время теряется. После идти домой, убедиться, что моя семья в порядке, а потом вернуться на работу.
Так и должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:21   #28
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем приёмном дело хуже-одна м/с,график-8-18ч.день,с 18 до 8-ночь,так что худо дело бывает,как бы себя не любили!:-(
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:26   #29
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тренировки-дело полезное.но,если честно-не представляю,как можно остаться на работе в реальной ситуации,не зная как там твой ребёнок,муж!?по-моему,в душе я дезертир..:-(единственная надежда-на мобилу,но ведь не всегда это возможно.короче-не дай бог....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:36   #30
анна расулова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это самая главная проблема у нас в реанимации........могу работать неделю в день, а потом ночь через ночь в длительном ожидании двухдневных выходных..а дома ведь семья ждет,которая всегда от тебя чего-то хочет..сестринского персонала 25 человек....неужели мы не можем уложиться в стабильный график????.....невозможно ничего запланировать...а попросту некогда жить свою собственную жизнь(md)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.