Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 12:11   #1
Натусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ОСНОВНОМ ВЕЗДЕ СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА. А ЕСТЬ ЛИ ГДЕ-НИБУДЬ СТАРШИЙ МЕДБРАТ? ВАШЕ ...

В ОСНОВНОМ ВЕЗДЕ СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА. А ЕСТЬ ЛИ ГДЕ-НИБУДЬ СТАРШИЙ МЕДБРАТ? ВАШЕ МНЕНИЕ.

ну если только у вас, в Германии. У нас я что-то не слышала
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:54   #2
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... уверенна, что есть...
Уже с конца 80-х годов сестринские группы мед.училищ были смешанные. В каждом выпуске было 2-3 выпускника мужского пола. Говорю из собственного опыта - на должности руководителя ср. мед. персонала должна быть не женщина, а мужчина. Я не хочу этим ущемлять свободу и права женщин. Мужчина, в статусе ср. мед. звена менее эммоционален, трезвее смотрит на дело.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:09   #3
Натусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всех
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:10   #4
Полозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас в больнице ГЛАВНАЯ медсестра мужчина,так и пишем во всех документах-главный медбрат.а еще несколько медбратьев работают в реанимации,оперблоке.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:15   #5
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В основном мужчины чаще фельдшера,чем медбратья,ито ,по моему,их коробит,что они как бабы что ли!Я не хочу никого обидеть,но мужики это понимают и стараються менять профессию или на врача идти дальше учиться,потому что не каждый захочет всю жизнь "сестрой"(тобто братом)проходить!Поэтому есть,встречаються,но мало и редко,чаще в госпиталях,в военчасти где-то.Мое мнение такое,что они больше стесняються называться старшими,чтобы меньше видели их ,меньше на виду быть и мне,кажеться,что это тихие люди,всю застенчивые,такие мужики в тени чаще ,чем на виду!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:17   #6
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...не место красит человека, а человек место...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 13:15   #7
Александр Шахманов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я здесь с Вами, и вовсе не застенчивый, и у всех на виду. Горжусь тем, что я МЕДБРАТ. По моему мнению лучше быть хорошим медбратом, чем плохим врачом. Считаю, что врачебное и сестринское дело - равноценные специальности: как можно вылечить больного без сестринского ухода ? Какие бы золотые руки не были у хирурга, но всю его работу запросто может испортить нерадивая медсестра и наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:08   #8
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

золотые слова, еще бы зарплату достойную платили и было в наших рядах поболее мужчин, а то гос-во создало такие условия, что парни ни в медбратья ни в учителя не идут-обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:06   #9
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Израиле есть, а зам. старшей мужчин полно, у меня заместитель мужчина, довольно молодой... перспективный, наш русский парень
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:22   #10
Екатерина Груднова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До недавнего времени встречались только обычные медбратья,а на днях узнала что в нашей больнице в отделении психосоматики-старший медбрат-я сильно удивилась!!!Но с другой стороны-у мужчин нервная система крепче,выносливее что ли-я не знаю как там сестры работают,я там была 10 минут-и чуть с ума не сошла....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.