Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 23:12   #11
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои знакомые ставили. Говорят, что это тоже метод самовнушения. Как только поняли, что ничего не мешает им есть больше, опять стали "молотить" всё подрят.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:11   #12
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярость, тревога, грусть, тоска, недовольство собой, нервозность и даже радость - все это может быть причиной для атаки на холодильник.
Съеденная шоколадка заглушает негативные эмоции, беспокойство проходит, но неизбежно приводит к проблемам с фигурой. Привычка «заедать» эмоции может перерасти в стойкую зависимость, и вы будете налегать на еду даже тогда, когда находитесь в хорошем настроении. А это прямой путь к ожирению. После напряженного дня кусок пирога заменяет таким людям дозу спиртного. Дело в том, что сахароза повышает уровень гормона серотонина, который ответственен за удовольствие и хорошее настроение, снижает тоску, нервозность *(md)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:16   #13
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скоро масленница,,. *-)а я так блинчики люблю.... :-P
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 09:36   #14
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясоедам соблюдать пост нельзя. Я вот без мяса не могу. Посидела на 2-х недельном посту 2 года назад. Испортила весь кишечник этими овощами!!! Заработала кучу заболеваний, типа геморроя, трещин ануса, колита и т д. Поэтому надо сначала думать, потом поститься.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:38   #15
Витер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,а можно в вашей диете №1 заменить чем-нибудь другим кекс - не люблю кексы? Шутка конечно! А вообще все советуют раздельное питание - как вы к этому относитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:20   #16
Людмила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вчера узнала о существовании катиной диеты,скачала бесплатно книгу и читала пол ночи. Много интересного, оказывается до 12 дня можно есть всё ,а вот после у же есть ограничения.Катя смогла похудеть со 120 кг. до 60 кг. Умничка,ею можно гордиться,я по себе знаю как трудно расстаться с 4 кг,а тут целых 60 и без хирургического вмешательства.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 11:22   #17
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что в раздельном питании есть толк. Есть продукты, которые съешь и умираешь потом пол-дня, желудок переваривать не хочет... И ещё я тоже думаю, что до обеда можно есть всё, что угодно. После обеда надо ограничевать себя. к сожалению, моей силы воли не хватает....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:28   #18
Евдокимова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки,я с детства имею лишний вес.До 30 лет сидела на различных диетах.Это все временно (вес теряешь). Потом все равно захочется поесть то,от чего отказывался.В прошлом году мы построили новый дом,дак я красила,клеила целый месяц и здорово похудела.Вывод:больше двигайся,и есть не будешь так как раньше.Когда ни чего не делаешь все время думаешь"что бы сьесть?" отсюда и килограммы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:43   #19
Наталья Михайлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь слышал про диету Усама Хамдий? Расчитана на 4 недели, там только овощи, фрукты, мясо, рыба, яйца.Не хочется просто так 4 недели себя ограничивать, подскажите, есть ли результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:13   #20
Ирина Сурайкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читали книгу Лисси Мусса "Три тысячи способов не препятствовать стройности или делаем из тушки фигурку"? :-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.