Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2015, 05:13   #11
Evgen1980
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В теме "Борьба за жизнь. Реальные истории" я привёл историю женьщины которая на данный момент лечится не официальными методами, причем она не отвергает и официальную медицину, так как с нее и начинала, результаты у нее очень даже непллхие, если интересно Nik могу дать её контакты
Evgen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 05:31   #12
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Так же я не верю в излечение рака 3-4 стадий (абсолютное большинство) методами официальной медицины. Что, собственно, и подтверждается примерами на нашем и других форумах. И не известно, прожил бы человек без химии и лучевой больше или меньше. Но то, что исчерпав свои познания и протоколы, врачи отправляют человека просто умирать - неоспоримый факт. Альтернативные же методы дают надежду. Да и качество жизни не сравнить с ХТ и ЛТ, которые могут привести к временному улучшению состояния, но не влияют на выживаемость. Поэтому 2-3% излеченных официальной медициной - скорее да, чем нет. А негодяев и мошенников хватает во всех сферах жизни.
Я не отрицаю применение альтернативных методов лечения. Наоборот считаю , что они необходимы, но только в комплексе с традиционной медициной. Не верю во всякие панацеи и суперлекарства,в чудо-целителей. которые отвергают напрочь официальную медицину. НАШЕ излечение это как тропинка в полной темноте, которую еще надо нащупать. Причем у каждого из нас своя тропинка. И надо ее искать используя все возможности.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 07:45   #13
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
НАШЕ излечение это как тропинка в полной темноте, которую еще надо нащупать. Причем у каждого из нас своя тропинка. И надо ее искать используя все возможности.
Безоговорочно согласна и полностью поддерживаю.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 11:42   #14
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаю лично одну женщину...4 стадия, рак лёгких...одна ХТ и решение перейти на сыроеденье...уже как год чувствует себя превосходно, от врачей отказалась! Хотя ей давали пару месяцев на всёпровсё ((( и как тут не задумаешься?!

Надо ей маякнуть))))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 13:53   #15
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Знаю лично одну женщину...4 стадия, рак лёгких...одна ХТ и решение перейти на сыроеденье...уже как год чувствует себя превосходно, от врачей отказалась! Хотя ей давали пару месяцев на всёпровсё ((( и как тут не задумаешься?!

Надо ей маякнуть))))
Gallочка, заодно узнайте у нее, ест-ли она сырые мясо-рыбу и пр., или только овощи-фрукты? Я начала сыроедить, хочется иметь достоверный опыт при наших диагнозах.

А вот и статейка на обсуждаемую тему с уважаемого сайта http://www.oncoforum.ru/lechenie/alternativnye-puti-lecheniya/sleduet-li-obrashchatsya-k-netraditsionnoy-meditsine.html

Последний раз редактировалось NatalyM; 31.12.2015 в 14:05..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 17:14   #16
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Gallочка, заодно узнайте у нее, ест-ли она сырые мясо-рыбу и пр., или только овощи-фрукты? Я начала сыроедить, хочется иметь достоверный опыт при наших диагнозах.

А вот и статейка на обсуждаемую тему с уважаемого сайта http://www.oncoforum.ru/lechenie/alternativnye-puti-lecheniya/sleduet-li-obrashchatsya-k-netraditsionnoy-meditsine.html
Мясо/рыбу точно не ест...ни в какой интепритации... пока не отписалась...главное, чтоб всё было у неё хорошо
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
NatalyM (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 20:28   #17
Evgen1980
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мясо, рыба это животный белок, а белок эта пища для рака, сахар тоже самое, картофель образует слизь в кишечнике это тоже пища для рака.
Evgen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.