Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 04:35   #11
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте ) Нет без вопроса. син 3 и атипичная гиперплазия. + полип какой то! Вот сижу и жду пока за мной заедут. Еду по направлению в онкологию. Мне сказала гинеколог что будут вырезать все! все мои женские органы. Но сегодня замечательный день) и надеюсь что все будет хорошо) Даже не надеюсь. Знаю!! Спасибо что написали. Я обязательно разберусь.
Только вот не уверена что смогу зайти на форум с больницы.
Удачи и выдержки!Полип это не страшно он удаляется и всё.Если будет интернет,то зайти можно.У нас многие были на связи лёжа в стационаре.Напишите что и как,ждём(и буду ругать тихонько,так что ,если икнётся,то это Я ).
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 11:54   #12
Лапушка
Новичок
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 11
Спасибо: 3
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сижу с 8 утра. Еще не пришли анализы мои. Все пришли а моих нет. Смотрели меня больно..теперь живот болит. Положат или нет пока не знаю. Сижу и молюсь. Спасибо что ответили.
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 13:22   #13
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
Сижу с 8 утра. Еще не пришли анализы мои. Все пришли а моих нет. Смотрели меня больно..теперь живот болит. Положат или нет пока не знаю. Сижу и молюсь. Спасибо что ответили.
Так после подобных осмотров некоторое время дискомфорт всегда.А книгу вы не взяли с собой,может можно с телефона почитать,а то так сидеть это слишком большая нагрузка для нервов.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 14:13   #14
Лапушка
Новичок
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 11
Спасибо: 3
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Так после подобных осмотров некоторое время дискомфорт всегда.А книгу вы не взяли с собой,может можно с телефона почитать,а то так сидеть это слишком большая нагрузка для нервов.
Я с сестрой была.. вот только приехала домой.. не положили.. пообщалась с онкобольными.. девушка с мужем сидела.. улыбалась, и стонала от боли.. рассказала свою историю. У нее 5 детей. нашли рак яичников, и не операбельна.. метастазы. 4 степень 1 сложности.. ( если я правильно поняла) .. живет и надеется на лучшее.. муж ее молодец)) поддерживает.. при мне звонили дочке, я чуть не разрыдалась.. а обо мне теперь) вообщем к концу раб. дня пришли мои анализы.. сказали что пока не видят у меня рака, но все предпосылки есть, и поэтому направили в больницу для хирургического вмешательства.. завтра поеду в 9 утра. Врач посмотрит , и скажет может ли она это сделать , по анализам.. а если нет, то отправят к какому то профессору.. ( если повезет) . Он в этих делах говорят профи!! Жду завтра , и вперед!! Но если у себя не оставили, это уже не плохо! Пересмотрела взгляды на жизнь!!! Спасибо вам большое за поддержку!! Для меня это так необходимо было.. врачи в онкологии такие злые(( Правда не все! Но мне попалась старая женщина , и очень злая!!! Наверное потому что такой поток больных людей за день .. и ее можно понять..
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 18:35   #15
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Так после подобных осмотров некоторое время дискомфорт всегда.А книгу вы не взяли с собой,может можно с телефона почитать,а то так сидеть это слишком большая нагрузка для нервов.
Таня, привет! Прочитала и вспомнила,как я сидела ,не зная ещё Что это и что будет со мной...Таня, КАКАЯ книга? Читать-то не сможешь- все мысли только об одном были.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 19:29   #16
Лапушка
Новичок
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 11
Спасибо: 3
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Это точно) Пыталась почитать, но мысли были в другом направлении! Курить бегала , это да. ( Знаю плохо) . А когда назвали мою фамилию, и я вошла в кабинет.. сердце стучало так , что думала вырвется наружу. Ноги стали ватными, и казалось что еще чуть чуть и я упаду. После слов- Мы не видим у вас рака .. в голове просто шум ... дышать от эмоций было сложно .. Но вышла на улицу с улыбкой на лице) Жду завтра...
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 22:02   #17
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Оль,для меня книга в трудную минуту помощь.У всех по разному.У меня-то такого не было как у вас.Мне диагноз онко не поставили до операции,а я по самочувствие ближе к кладбищу уже была и опухоль на глазах за месяц выросла.
Лапушка,про пред онко в гинекологии я уже сталкивалась - у моей коллеге на работе тоже там дисплазия с чем-то там и это почти онко,она уже в обмороке была,но пока там пересмотрели,пролечили какими-то антибиотиками(могу малось не точно говорить было года три назад)и потом анализ был нормальный.Надо консультироваться у врачей хороших в этой области и,если надо,решаться на операцию.Пишите как будут ваши дела решаться,удачи и веры в свою счастливую судьбу!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 00:38   #18
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
про пред онко в гинекологии я уже сталкивалась - у моей коллеге на работе тоже там дисплазия с чем-то там и это почти онко,она уже в обмороке была,но пока там пересмотрели,пролечили какими-то антибиотиками(могу малось не точно говорить было года три назад)и потом анализ был нормальный.
Точно. даже обычная эрозия де-факто считается предраковым состоянием шейки матки. На самом же деле она лечится на раз.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 16:39   #19
Лапушка
Новичок
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 11
Спасибо: 3
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Оль,для меня книга в трудную минуту помощь.У всех по разному.У меня-то такого не было как у вас.Мне диагноз онко не поставили до операции,а я по самочувствие ближе к кладбищу уже была и опухоль на глазах за месяц выросла.
Лапушка,про пред онко в гинекологии я уже сталкивалась - у моей коллеге на работе тоже там дисплазия с чем-то там и это почти онко,она уже в обмороке была,но пока там пересмотрели,пролечили какими-то антибиотиками(могу малось не точно говорить было года три назад)и потом анализ был нормальный.Надо консультироваться у врачей хороших в этой области и,если надо,решаться на операцию.Пишите как будут ваши дела решаться,удачи и веры в свою счастливую судьбу!
Танечка, я сегодня была с направлением у врача. Замечательный врач, ( правда из частной клиники) , потому что в бесплатную я больше ни ногой(( она посмотрела заключение цитолога морфолога.. и сказала что она может меня взять к себе, раз онкологи у себя не оставили.. у меня по мимо дисплазии , есть еще и в п ч высокоонкогенные , и гиперплазия атипическая матки. Тут не все так просто. Она вырежет то что надо и снова на гистологию, а потом снова к онкологу. Вот тут уже и будет ясно!!! Но НГ я дома и до след. месяч...х я сижу и жду.. лечусь и морально готовлюсь к операции и хорошим результатам))
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:19   #20
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот только открылся форум.Были какие-то проблемы и не открывались несколько закладок,поэтому не смогла во время поздравить с наступающим и уже наступившим Новым годом.

Как-то в былые времена просто встречали Новый провожали Старый,а теперь какие-то звери-овечки,обезьянки..чудно,но время меняется и пусть будет так.


Пусть в жизни каждого наступит светлая полоса и всё задуманное сбывается!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.