Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 17:38   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 269 ПЫЛЬЦА БЕРЕЗЫ

Собирайте березовые сережки в солнечную погоду, до того, как начнет осыпаться пыльца.Сушите на окошке.
Пыльца березы возвращает физические силы и быстро ставит на ноги выздоравливающих.Мозг человека как бы омолаживается . Березовая пыльца способна излечить тяжелую анемию-основу многих тяжелых растройств в организме детей и взрослых. Пыльца успешно излечивает детей и взрослых, страдающих малокровием. Можно рекомендовать лечение пыльцой всем умственно отсталым,рахитичным или задерживающимся в росте детям.
Принимать утром натощак по 1-ной ч.л./ это 5 гр /,смешанной с 1-ной ч.л. меда-это для детей.
Для взрослых по 1-ой десертной ложке /это 10 гр /, смешанной со столовой ложкой меда 2 раза в день перед едой за 20 минут.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:52   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Преимущество березовой пыльцы в том , что она прекрасно регулирует функции пищеварительного тракта,благотворно влияет на желудок и кишечник, помогает при сильном истощении, не поддающемся другим видам лечения.Пыльца заменяет все укрепляющие средства,безболезненно излечивает самые сильные запоры.Пыльца березы природный антибиотик.Она останавливает процесс развития многих микробов в кишечнике человека.Отсюда зачастую просто поразительные результаты.
Больным простатитом следует регулярно вводить пыльцу в питание, так как отмечается ее благотворное влияние на это мужское заболевание.
Аптечный препарат "ЛИНЕТОЛ в сочетании с березовой пыльцей можно с успехом применять при лечении шумов в ушах, вызванных сосудистыми нарушениями головного мозга.
Утром натощак 20 мл ЛИНЕТОЛА + 1 десертную л. березовой пыльцы с медом.Вечером 1 мл.ЛИНЕТОЛА + 1 д.л. пыльцы с медом
Курс лечения месяц.2 недели перерыв и еще месяц
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:05   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Принимая пыльцу березы, вы уже через неделю почувствуете прилив сил.Прстепенно исчезает нервозность, раздражительность.Ум становится гибче,появляется оптимизм.Усталость проходит как по волшебству.
Увидев на небе молодой месяц ,нужно взять березовую палку с сучком,гладко его срезать и срезом натирать БОРОДАВКУ в течении двух минут,глядя на месяц.
Через несколько дней бородавка исчезает.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.