Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 07:48   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Молитва о благословленном
зачатии «Солнечное
Господнее благо, Исток
моей жизненной силы
открой для принесения чуда
рождения новой жизни , и
молиться буду исток дать
ей . Насыть, Господь, силою
жизни частицы мои для
чудесного проявления ,
сольются два тела и дадут
основу новой жизни , и я
буду Господом исцелена от
ограничения , и с моей
жизненной силой вольется в
жизнь нового существа Свет
Небесного прикосновения .
Аминь».
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 07:15   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Сначала поделюсь с милыми дамами старинным сибирским рецептом, который поможет быстро устранить воспаление мочеполовой системы.
Итак, смешайте вечером перед сном заранее подогретые спиртовые 40-450 настойки прополиса, березовых почек, золотого уса, цветков календулы, корней девясила и одуванчика, затем к 1 ст.л. этой смеси добавьте по 1 ст.л.
теплого нерафинированного подсолнечного масла, качественного жидкого меда и опять тщательно все перемешайте. Пропитайте смесью тампон, сделанный из большого количества ваты, завернутой в бинт, один конец которого должен быть длинным, и введите как можно глубже во влагалище. Лежа в постели выпейте горячего крепкого чая с медом или шоколадом или же 50 мл любой спиртовой настойки, тепло укутайтесь и спите до утра. Утром тампон вытащите. Через день процедуру повторите. И так 3 раза. Сделайте перерыв не менее чем на 10 дней и вновь повторите лечение. Этого будет достаточно, чтобы вылечиться. При непроходимости труб и прочих *подобных воспалительных процессах лечиться нужно дольше. газета ЗОЖ
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 16:29   #23
Валерия Тимофеваа
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2023
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.
Валерия Тимофеваа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 17:37   #24
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Давным давно, когда не было интернета и социальный сетей, после войн, чумы и прочих катаклизмов жрецы раздавали женщинам траву ШАЛФЕЙ. Настой семян шалфея помогает как мужчинам так и женщинам
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 10:25   #25
Иаков Христос
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Давным давно, когда не было интернета и социальный сетей, после войн, чумы и прочих катаклизмов жрецы раздавали женщинам траву ШАЛФЕЙ. Настой семян шалфея помогает как мужчинам так и женщинам
бесплодие - это психосоматическая болезнь.
исправив отношение к жизни, бог даст возможность рожать детей.
покаяться нужно всем бесплодным, и проблема уйдёт.
Иаков Христос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 12:28   #26
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

В большинстве случаев бесплодие можно вылечить или улучшить с помощью лечения.

Существует множество причин бесплодия, и лечение зависит от конкретной причины. В некоторых случаях лечение может быть простым, например, приемом лекарств или хирургическим вмешательством. В других случаях лечение может быть более сложным и потребовать более длительного времени.

Вот некоторые из методов лечения бесплодия:

Медикаментозное лечение: Медикаменты могут использоваться для лечения таких проблем, как ановуляция, эндометриоз и мужской фактор бесплодия.
Хирургическое вмешательство: Хирургическое вмешательство может использоваться для лечения таких проблем, как спайки, аденомиоз и варикоцеле.
Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ): ВРТ, такие как ЭКО и ИКСИ, могут использоваться для лечения бесплодия, когда другие методы лечения неэффективны.
Если вы испытываете проблемы с зачатием, важно обратиться к врачу для обследования и лечения. Чем раньше вы начнете лечение, тем больше у вас шансов забеременеть.

Вот некоторые советы, которые могут помочь вам увеличить шансы на беременность:

Оптимизируйте свой образ жизни: Здоровый образ жизни, включающий правильное питание, регулярные физические упражнения и отказ от курения, может улучшить вашу способность к зачатию.
Постарайтесь забеременеть в подходящее время: Ваша фертильность достигает пика в возрасте от 20 до 30 лет.
Посетите врача: Если вы не можете забеременеть в течение одного года, рекомендуется обратиться к врачу.
Не забывайте, что бесплодие - это не приговор. С помощью лечения многие пары могут забеременеть и иметь детей.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 14:03   #27
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Согласен, многие не могут родить ребёнка, разводятся и женятся многократно, ищут причину и лечат все что нужно и не нужно, обычно врачи предлагают избавится от хламидии, которые всегда жили и будут жить в нас, но медикам надо же что-то лечить.
Предлагаю просто пройти курс фунготерапии и нарожать по побольше детей, грибы уберут все мешающие причины, в которых мы всё равно, не сможем разобраться, даже с врачами.
Один мой товарищ, остановив очередной развод, по причине бездетности, так мне и сказал – Не знаю, это грибы нам помогли или жена испугалась развода, но мы уже задумываемся о третьем сыне.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.