Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2018, 05:55   #4751
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ


Этот форум жизни уже давно превратился в фабрику смерти. Если внимательно проанализировать, то многие темы давно созданы покойниками, например «Рак почки, 4 стадия. Нужно жить дальше» по адресу: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421. Этот человек (Толик) давно умер, врачи не смогли в общем-то не старого человека спасти от онкологии.
Да,Толик, к сожалению, умер, светлая ему память. Но у него была 4-я стадия онкологии. Вообще раздел "Рак.Онкологические больные" -тяжёлый раздел, но больные имеют возможность общаться и обмениваться опытом лечения. Спасибо Толику,что создал свою тему, много людей нашли благодаря этому полезную информацию для себя.

И не стоит превращать темы форума в места для выяснения отношений и т.п.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ


И админ с модераторами закрывают свои бесстыжие глаза на эти безобразия и не принимают никаких мер по защите правил поведения на форуме, ими самими же написанными. Например, Мухе за его наглое, омерзительное поведение ни разу не было сделано предупреждение админом, это делали только пользователи.
Муха тоже был в бане. И каждый может там оказаться , если его сообщения на форуме станут агрессивными и будут вызывать негодование у пользователей.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ


Поэтому делаю вывод, что за всем этим стоит админ и его команда, и они несут ответственность за оболванивание несчастных больных людей, которые приходят сюда за помощью, одураченные сладкой вывеской «форум жизни», за которой фактически скрывается отлаженный механизм циничного обмана, настоящая «фабрика смерти».
я сама одна из больных людей и "оболваниванием" не занимаюсь, а всего лишь помогаю хоть как-то поддерживать порядок на форуме.
Целителями на форуме создано было немало тем. Пожалуйста,общайтесь в своих темах, их много. Те люди,которых интересуют Ваши услуги, без труда могут заходить в эти темы и общаться с Вами.
Но не стоит засорять другие темы , в которых больные люди общаются друг с другом, обмениваются опытом лечения и т.п., заходят узнать о самочувствии друг друга и найти новые сообщения по теме. а тут их встречают вот такие огромные "простыни"желающих вовлечь их в какое-то своё выяснение отношений. Это некорректно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (18.04.2018), Olla (18.04.2018), Tatsiana (18.04.2018), ЛюдмилаО (18.04.2018), НатальяА (18.04.2018), Олег Радионов (18.04.2018), ПапинаДочка (18.04.2018)
Старый 18.04.2018, 16:19   #4752
Банщик
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да,Толик, к сожалению, умер, светлая ему память. Но у него была 4-я стадия онкологии. Вообще раздел "Рак.Онкологические больные" -тяжёлый раздел, но больные имеют возможность общаться и обмениваться опытом лечения. Спасибо Толику,что создал свою тему, много людей нашли благодаря этому полезную информацию для себя.

И не стоит превращать темы форума в места для выяснения отношений и т.п.

Добавлено через 4 минуты


Муха тоже был в бане. И каждый может там оказаться , если его сообщения на форуме станут агрессивными и будут вызывать негодование у пользователей.

Добавлено через 13 минут


я сама одна из больных людей и "оболваниванием" не занимаюсь, а всего лишь помогаю хоть как-то поддерживать порядок на форуме.
Целителями на форуме создано было немало тем. Пожалуйста,общайтесь в своих темах, их много. Те люди,которых интересуют Ваши услуги, без труда могут заходить в эти темы и общаться с Вами.
Но не стоит засорять другие темы , в которых больные люди общаются друг с другом, обмениваются опытом лечения и т.п., заходят узнать о самочувствии друг друга и найти новые сообщения по теме. а тут их встречают вот такие огромные "простыни"желающих вовлечь их в какое-то своё выяснение отношений. Это некорректно.
Автор поста троль с опытом, видно по образу "помощницы", даже спасибо боты и троли наставили. Фашизм процветает на форуме жизни, похоже на детский концлагерь с Гитлером у руля.
Банщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 18:40   #4753
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Я понимаю, весеннее обострение и все такое у людей с шаманскими наклонностями, но мы вас в свою ветку не звали и не приглашали. Поэтому дайте нам "ботам" и "тролям" спокойно "тролить" друг друга и "спамить" друг другу о нашем здоровье и здоровье наших близких. Спасибо за понимание.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 19:29   #4754
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Я понимаю, весеннее обострение и все такое у людей с шаманскими наклонностями, но мы вас в свою ветку не звали и не приглашали. Поэтому дайте нам "ботам" и "тролям" спокойно "тролить" друг друга и "спамить" друг другу о нашем здоровье и здоровье наших близких. Спасибо за понимание.
Просто игнор. Или горчичник, в крайнем случае.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olla (18.04.2018), Pantera (19.04.2018), Pete (22.04.2018), НатальяА (19.04.2018), Татьяна 13 (20.04.2018)
Старый 18.04.2018, 19:56   #4755
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Здравствуйте! Всем вагон здоровья, по букету хорошего настроения))) Да, хорошо жить не получается, но я наглею. Так, что ребят наше счастье в наглости. Наглеем)))
Олег Радионов, Pete, мне нечего вам сказать. Давайте скажу банальность? Держитесь! Всеми фибрами моя печаль. Держитесь и главное не падайте духом. Так легче. Благодарю бога, что я это приняла и просто живу, нет того холода, есть план на завтра. Conti, очень надеюсь, что новое лекарство будет удачным. Я тут в очереди к доктору сидела, женщина (упитанная такая вся и с причёской) поделилась историей своей: с 13г. на 1 группе и на афиниторе, говорит тяжело, руки в ожогах, а так вес не падает, анализы в норме.Пусть!!! и вам, conti повезёт. Оля, интерферон только кажется зверем, но это милейшее лекарство, на нём можно тянуть жизнь очень долго. У него побочки не опасные для жизни. Температура, ломки всё это фигня по сравнению с другими лекарствами. Задним числом ох как жалею, что напросилась о его отмене.Мне его назначили после удаления мтс из печени. До интерферона жила себе чудесненько, а тут этот зануда интерферон всё портил. Стала просить доктора после 9 месяцев что бы отменил, у меня стабилизация и нафиг он нужен. Доктор был доообрый - отменил. И здрасте через 3 месяца мтс на месте и еще с подружкой явился. Надо было сидеть и сидеть на интерфероне до отрицательной динамики. Вот! Учтите-пригодится. Мои новости: 3 месяца надежды, а воз и ныне там "динамика отрицательная". Бррр 1/3 печени. При этом давление в норме, анализы в пределах нормы, печень не увеличена и что самое не понятное все боли в боку и в лёгких прошли- тишина, и как то в раз, и как то вдруг стал падать резко вес. Ем или не ем ночью кто то ворует у меня вес, каждое утро минус полкило. Сутент атрофирофировал поджелудочную, почка на половину рабочая. А теперь тадам! Чувствую я себя хорошо, как будто ничего и нет, ой чуть-чуть кружить стало, зато диареи нет, запора нет, слизистые не беспокоят, чуть-чуть ожоги на больших пальцах 4x конечностей, чуть-чуть изжоги и белых какашек. Кто предатель? Планы есть. Делаю кт лёгких, анализ крови и на платный приём к другому гастроэнтерологу - хочу капельницы для питания, и к своему хирургу профессору - хочу операцию. Каждый год (7 лет) операция, а этот что особенный?))) А если нет, то есть запасной выход))) Я уже путёвку (две путёвки себе и сестре для сопровождая меня) на море купила. Провались оно всё, полечу в мае!!!!!! Ребят давайте жить. Хоть сколько, зато смакуя каждый день.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 18.04.2018 в 20:03..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
12 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (18.04.2018), Fazan (23.04.2018), Olla (18.04.2018), Olushka_ina (18.04.2018), Pete (19.04.2018), Sneg (19.04.2018), Tatsiana (18.04.2018), НатальяА (19.04.2018), Оксана24 (19.04.2018), ПапинаДочка (19.04.2018), Татьяна 13 (20.04.2018), Эла (19.04.2018)
Старый 18.04.2018, 20:39   #4756
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Всем вагон здоровья, по букету хорошего настроения))) Да, хорошо жить не получается, но я наглею. Так, что ребят наше счастье в наглости. Наглеем)))
Олег Радионов, Pete, мне нечего вам сказать. Давайте скажу банальность? Держитесь! Всеми фибрами моя печаль. Держитесь и главное не падайте духом. Так легче. Благодарю бога, что я это приняла и просто живу, нет того холода, есть план на завтра. Conti, очень надеюсь, что новое лекарство будет удачным. Я тут в очереди к доктору сидела, женщина (упитанная такая вся и с причёской) поделилась историей своей: с 13г. на 1 группе и на афиниторе, говорит тяжело, руки в ожогах, а так вес не падает, анализы в норме.Пусть!!! и вам, conti повезёт. Оля, интерферон только кажется зверем, но это милейшее лекарство, на нём можно тянуть жизнь очень долго. У него побочки не опасные для жизни. Температура, ломки всё это фигня по сравнению с другими лекарствами. Задним числом ох как жалею, что напросилась о его отмене.Мне его назначили после удаления мтс из печени. До интерферона жила себе чудесненько, а тут этот зануда интерферон всё портил. Стала просить доктора после 9 месяцев что бы отменил, у меня стабилизация и нафиг он нужен. Доктор был доообрый - отменил. И здрасте через 3 месяца мтс на месте и еще с подружкой явился. Надо было сидеть и сидеть на интерфероне до отрицательной динамики. Вот! Учтите-пригодится. Мои новости: 3 месяца надежды, а воз и ныне там "динамика отрицательная". Бррр 1/3 печени. При этом давление в норме, анализы в пределах нормы, печень не увеличена и что самое не понятное все боли в боку и в лёгких прошли- тишина, и как то в раз, и как то вдруг стал падать резко вес. Ем или не ем ночью кто то ворует у меня вес, каждое утро минус полкило. Сутент атрофирофировал поджелудочную, почка на половину рабочая. А теперь тадам! Чувствую я себя хорошо, как будто ничего и нет, ой чуть-чуть кружить стало, зато диареи нет, запора нет, слизистые не беспокоят, чуть-чуть ожоги на больших пальцах 4x конечностей, чуть-чуть изжоги и белых какашек. Кто предатель? Планы есть. Делаю кт лёгких, анализ крови и на платный приём к другому гастроэнтерологу - хочу капельницы для питания, и к своему хирургу профессору - хочу операцию. Каждый год (7 лет) операция, а этот что особенный?))) А если нет, то есть запасной выход))) Я уже путёвку (две путёвки себе и сестре для сопровождая меня) на море купила. Провались оно всё, полечу в мае!!!!!! Ребят давайте жить. Хоть сколько, зато смакуя каждый день.
Людмила, желаю здоровья и удачи.
И, конечно же, хорошего отдыха)).

Последний раз редактировалось conti26; 18.04.2018 в 20:45..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olla (19.04.2018), Pantera (19.04.2018), Pete (22.04.2018), Tatsiana (19.04.2018), ЛюдмилаО (19.04.2018), НатальяА (19.04.2018), Татьяна 13 (20.04.2018), Эла (19.04.2018)
Старый 20.04.2018, 11:52   #4757
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть надежный способ устранения метастаз за 6 месяцев. Бесплатный. Полное исцеление за год. Странные люди. Верят своим болячкам и не верят исцелению.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:27   #4758
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По мне так это Ты морально и не рождался...НЕДОчеловек!!!

Добавлено через 2 минуты
Людмила,я вам желаю отличного отдыха(что бы вы как в прошлый раз порадовали нас всех рассказам о нем)!Мы с мужем тоже планирунм отметить наши дни рождения в Сочи,у нас обоих в мае.Вот сделаем КТ и уедем...от всех)
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (20.04.2018), ЛюдмилаО (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 14:00   #4759
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Банщик Посмотреть сообщение
Автор поста троль с опытом, видно по образу "помощницы", даже спасибо боты и троли наставили. Фашизм процветает на форуме жизни, похоже на детский концлагерь с Гитлером у руля.
Банщик, вынужден вас поправить. За всех, поддержавших Olushka_ina не могу сказать, я их не знаю, а вот лично Olushka_ina мне симпатична. Она возможно единственная на этом форуме адекватный модератор. Я с ней уже решал вопросы. Возможно есть ещё такие, но я их пока не знаю. Я прошу прощения у присутствующих за то, что вынужден влезть на вашу территорию, но иначе как можно было высказать свою точку зрения. Моё мнение такое, что если бы эта женщина была модератором в теме "Целители" на постоянной основе, то мы бы не имели такую ситуацию, которая сложилась сейчас. Но это не её вина, есть люди над ней, которые не захотели решать вопрос бардака в теме "Целители", хотя я предлагал это сделать.

Последний раз редактировалось Olabyoric; 20.04.2018 в 14:11..
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 18:00   #4760
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Есть надежный способ устранения метастаз за 6 месяцев. Бесплатный. Полное исцеление за год. Странные люди. Верят своим болячкам и не верят исцелению. Что с вами такое, больные? Вы морально уже умерли?
Напишите, скольких человек вы исцелили. Какие велись контрольные обследования (кт, мрт), каким образом можно посмотреть динамику излечения у ваших исцелившихся (напр. заключения обследований). А то все слова, слова.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.