Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 12:36   #31
Не Для Робких
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой... Оксаночкая без кофе день не начинаю:-(и без душа не смогу....я как наркоманка зависю от этого.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:48   #32
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вдруг клизма понравится?шутка
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:49   #33
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это врядли может понравиться!?А вот маленькая победа над привычками - это интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:37   #34
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу вибратренажоров...я ходила на пробные тренировки,совместно с другими тренажорами в фитнессцентре. очень классная вещь!мнго писать не буду,т.к. всю информацию для заинтересованных лиц можно найти в нете. "протрясло"классно.даже организм ощищается,т.к. кровообращение и дыхание..ну ит.д и т.п....короче,я покупаю такую игрушку.очень хорошо просто для вечернего расслабления...в германии( в фитнесе) 10 сеансов по 20минут стоят 350 евро. цены кусаются,да и за 10сеансов только на этом "Вибраторе" мне кажется особого результата не будет.как и во всём-должна быть стабильность и порядок.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:05   #35
Нати
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

результаты впечатляют
Нати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:28   #36
Kassian
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Бодифлекс.

Кто занимался бодифлексом? У Вас это работает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Осколок Мьда Посмотреть сообщение
по поводу вибратренажоров...я ходила на пробные тренировки,совместно с другими тренажорами в фитнессцентре. очень классная вещь!мнго писать не буду,т.к. всю информацию для заинтересованных лиц можно найти в нете. "протрясло"классно.даже организм ощищается,т.к. кровообращение и дыхание..ну ит.д и т.п....короче,я покупаю такую игрушку.очень хорошо просто для вечернего расслабления...в германии( в фитнесе) 10 сеансов по 20минут стоят 350 евро. цены кусаются,да и за 10сеансов только на этом "Вибраторе" мне кажется особого результата не будет.как и во всём-должна быть стабильность и порядок.
По-моему тренажёры Агашина бесподобны.
Kassian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:33   #37
Святослава
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Похудеть можно, да и нужно себя держать в форме.

Цитата:
Сообщение от Мулатка Посмотреть сообщение
Как похудеть без капсул и всех заменителей пищи и спорт без нагрузок на ноги:-) :-)
Бассейн, самое лучшее средство, где нет нагрузок на ноги, а все мышцы задействованы. В рационе должно быть как можно больше простой воды без газа минимум 1,5 литра в день, с утра стакан тёплой воды выпивать быстро, натощак, это для обмена веществ. Обязательно в рацион включить овощные супы и каши (геркулес, гречка) Большое количество овощей. Помогает 90% из 100%. Но к сожалению, не все могут ходить в бассейн, у меня не получалось вначале и худеть организм не хотел, я всё таки пила капсулы идеал, и худела, но потом перешла на бассейн и правильное питание. Это уж точно поможет всем.
Святослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:14   #38
daria
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
Бассейн, самое лучшее средство, где нет нагрузок на ноги, а все мышцы задействованы. В рационе должно быть как можно больше простой воды без газа минимум 1,5 литра в день, с утра стакан тёплой воды выпивать быстро, натощак, это для обмена веществ. Обязательно в рацион включить овощные супы и каши (геркулес, гречка) Большое количество овощей. Помогает 90% из 100%. Но к сожалению, не все могут ходить в бассейн, у меня не получалось вначале и худеть организм не хотел, я всё таки пила капсулы идеал, и худела, но потом перешла на бассейн и правильное питание. Это уж точно поможет всем.
Святослава, расскажите пожалуйста, о капсулах Идеал, на сколько они вредны? как быстро вы похудели? есть ли слабительный эффект? Спасибо большое за ответ.
daria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 14:48   #39
Святослава
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daria Посмотреть сообщение
Святослава, расскажите пожалуйста, о капсулах Идеал, на сколько они вредны? как быстро вы похудели? есть ли слабительный эффект? Спасибо большое за ответ.
Ну это средство, по крайней мере как пишут в инструкции помогает избавится от шлаков, соответственно есть небольшой слабительный эффект, но это первые дня 3-4, а потом все проходит.
Святослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:07   #40
daria
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
Ну это средство, по крайней мере как пишут в инструкции помогает избавится от шлаков, соответственно есть небольшой слабительный эффект, но это первые дня 3-4, а потом все проходит.
спасибо! А за сколько вы похудели?)) Когда ушли первые кг?
daria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как похудеть после родов Admin Для полных людей 34 19.03.2019 17:24
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! СОЛНЦЕ ДЛЯ ВСЕХ! golova1975 Инвалидам 0 27.10.2010 23:10
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.