Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 11:42   #131
Нодл
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите пожалуйста, ищу целителя в Екатеринбурге. Проблемы - нервная система ЦНС и головной мозг - повреждена после сильной хронической нейроинфекции, боли ужасные много лет, отчаяние. Сил нет ни на что, памяти никакой. Денег тоже почти нет, ищу целителя или бабку какую в Е-бурге, экстрасенсов и магов не предлагать. Лечение традиционной медициной тоже - уже годами лечусь..Кто знает - отпишитесь. Извиняюсь, если не туда написал!! ХЕЛП...
Нодл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:12   #132
Ксения Шеборт
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Врачи- не провидцы, поэтому нужно найти другого врача. Неизлечимых болезней нет, есть безволие и апатия, но главное ЛЕНЬ.
Ксения Шеборт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:57   #133
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Не должны. Что неадресно отписалась, уже попросила извинения. Вы сами приняли на себя ответ, никто не навязывал.

Уважаемый Faust! Простите, я с Вами на брудершафт не пила. Вы спросили про веру, я ответила. Ваши домыслы излишни.

Совет - слетайте разочек в Тайланд ненадолго для расширения кругозора. Жаркий, влажный климат, местное население малообразовано (по российским нормам - совсем не образовано). Если там Ваше самочувствие ухудшится, то помощь может быть только платной и малоэффективной. Боюсь, что морфия от болей Вам не предложат. Имейте в виду факт, что не всегда человек способен найти физические силы, чтобы убить себя, даже если морально к тому стремится. Гнить в собственном дерьме можно и вдали от родины.
Желаю Вам счастливой поездки и возвращения к своим близким живым и здоровым. Мир Вам и скорейшего излечения.
В Тайланде я уже пару раз был. Тайланд это рай. Мне климат вполне подходит. На берегу моря, особенности влажности незаметны, да и мне на нее глубоко плевать. Я живу в Москве, после нее любая радиоактивная помойка покажется симпатичной. Может быть и не каждый человек найдет в себе силы, чтобы себя убить, но я найду. Я видел как умирают от моей болезни, сомнений тут быть не может, если суждено умереть, то лучше без мазохизма. Я постараюсь это сделать легко. Пуля в голову и все дела.

Это лучше чем ваш хоспис.

Вы неверующая, в христианстве нет реиркарнаций, мне просто интересна ваша версия православия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ксения Шеборт Посмотреть сообщение
Врачи- не провидцы, поэтому нужно найти другого врача. Неизлечимых болезней нет, есть безволие и апатия, но главное ЛЕНЬ.
Вы хотите сказать, что люди умирают из за своей лени? Им что, стало лень жить?
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:52   #134
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

О, Господи! Во-первых, вот здесь с чего вдруг Вы взяли, что я верю в реиркарнацию???:
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
...Да и странно слышать о грешности *******йства, от человека верующего в реиркарнацию. Как называется ваша религия?
Я Вам ответила:
Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Православная, но не ортодокс. В реиркарнациюне верю.
Во-вторых, к изумлению, получаю Ваше заключение:
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Ты не православная, ты непонятно кто, таких как ты отлучают от церкви. Придумала себе религию, реиркарнацию, еще какой-то бред, православная она, заодно буддистка и еще черт знает кто.
Ваше высказывание выглядело как вызов, поэтому попыталась сделать замечание и "замять" недоразумение.
Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Уважаемый Faust! Простите, я с Вами на брудершафт не пила. Вы спросили про веру, я ответила. Ваши домыслы излишни.
В-третьих, Вы вновь решили просветить заблудшую овцу:
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Вы неверующая, в христианстве нет реиркарнаций, мне просто интересна ваша версия православия.
Уважаемый Faust! Советую быть внимательнее к сообщениям собеседников. О религии и вере, паче, о реиркарнации, на форуме ни в одной теме не отписывалась. Скорее всего Вы меня с кем то перепутали. Бывает. Я не в обиде.
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Тайланд это рай. Мне климат вполне подходит. На берегу моря, особенности влажности незаметны, да и мне на нее глубоко плевать. Я живу в Москве, после нее любая радиоактивная помойка покажется симпатичной.
Знаете, у меня все наоборот. До болезни жила 22 года в Сочи в 250 м от уреза воды Черного моря недалеко от правительственной дачи. У нас свой коттедж с великолепным фруктовым садом, за которым следит садовник - кандидат сельскохозяйственных наук. Так что фрукты экзотические свои. Каждое утро с 1 мая по 1 ноября плавала по 2 км, ходила в горы, занималась спортом, зимой -сноуборд на Красной поляне. Два раза в год посещала другие курорты. А как 2 года назад заболела, сначала муж отправил в Германию, а теперь вот постоянно живу в Москве. Здесь все-же можно получить более квалифицированную помощь, чем в Сочи и не за такие большие деньги, как в Германии.
Хочу сказать, что предпочла московский хоспис жизни у моря с фруктами. Живу в центре и отношусь по прописке к 1-му хоспису. Очень достойное заведение. Говорят, остальные не хуже. Боюсь, Вы не в курсе, что они из себя представляют. Стоит заглянуть, Вы будете чувствовать себя увереннее. Поверьте, хоспис лучше, чем пуля в голову, и по христиански.
Здоровья и мира Вам.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:07   #135
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
О, Господи! Во-первых, вот здесь с чего вдруг Вы взяли, что я верю в реиркарнацию???:

Я Вам ответила:
Во-вторых, к изумлению, получаю Ваше заключение:

Ваше высказывание выглядело как вызов, поэтому попыталась сделать замечание и "замять" недоразумение.

В-третьих, Вы вновь решили просветить заблудшую овцу:

Уважаемый Faust! Советую быть внимательнее к сообщениям собеседников. О религии и вере, паче, о реиркарнации, на форуме ни в одной теме не отписывалась. Скорее всего Вы меня с кем то перепутали. Бывает. Я не в обиде.

Знаете, у меня все наоборот. До болезни жила 22 года в Сочи в 250 м от уреза воды Черного моря недалеко от правительственной дачи. У нас свой коттедж с великолепным фруктовым садом, за которым следит садовник - кандидат сельскохозяйственных наук. Так что фрукты экзотические свои. Каждое утро с 1 мая по 1 ноября плавала по 2 км, ходила в горы, занималась спортом, зимой -сноуборд на Красной поляне. Два раза в год посещала другие курорты. А как 2 года назад заболела, сначала муж отправил в Германию, а теперь вот постоянно живу в Москве. Здесь все-же можно получить более квалифицированную помощь, чем в Сочи и не за такие большие деньги, как в Германии.
Хочу сказать, что предпочла московский хоспис жизни у моря с фруктами. Живу в центре и отношусь по прописке к 1-му хоспису. Очень достойное заведение. Говорят, остальные не хуже. Боюсь, Вы не в курсе, что они из себя представляют. Стоит заглянуть, Вы будете чувствовать себя увереннее. Поверьте, хоспис лучше, чем пуля в голову, и по христиански.
Здоровья и мира Вам.


Не знаю, в каком хосписе вы были, но наверное в Москве есть и такие, где за деньги вам лекарства будут разносить Тайки. Лично у меня столько денег нет. Обычно в московских хосписах, умирают одиноки люди, у которых нет родных и близких, и которые выбрали такой конец в обмен на квартиру, которая уходит этому учреждению.

Я себе не представляю, как можно отправить в хоспис близкого тебе человека. Нормальные люди, своих родителей, жен, мужей и тем более детей, не отправляют в хосписы. Все умирают дома, в родных стенах.

Я не хотел бы чтобы меня отправили умирать в подобное учреждение.

В любом случае, каждый выбирает по себе, хоспис, тропическое море с пальмами, монастырь или еще чего нибудь, чего душа пожелает. Моя душа желает хоть перед смертью пожить по человечески и ни к каким больницам и тем более хосписам я например и близко не подойду. Не хочу терять время, которого осталось очень мало. Меня ждут джунгли Камбоджи, а не московский хоспис.

Я считаю глупым, тратить время на врачей, когда они сами говорят что шансов нет.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:34   #136
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Не знаю, в каком хосписе вы были, но наверное в Москве есть и такие, где за деньги вам лекарства будут разносить Тайки. Лично у меня столько денег нет. Обычно в московских хосписах, умирают одиноки люди, у которых нет родных и близких, и которые выбрали такой конец в обмен на квартиру, которая уходит этому учреждению.

Я себе не представляю, как можно отправить в хоспис близкого тебе человека. Нормальные люди, своих родителей, жен, мужей и тем более детей, не отправляют в хосписы. Все умирают дома, в родных стенах.

Я не хотел бы чтобы меня отправили умирать в подобное учреждение.
Уважаемый Faust! Вы глубоко заблуждаетесь. Учитывая, что проживаете в Москве, советую хоть мельком глянуть на сайт именно онкологических государственных хосписов. А лучше - поехать и глянуть воочию. Я была в первом (ЦАО). ВСЁ БЕСПЛАТНО и более-более чем достойно.
Как человек далеко не бедный, могу позволить и платный хоспис, и пару сиделок с медицинским образованием на дому, но ознакомившись с отзывами, решила рискнуть. Признаюсь, приятно изумлена роскошью, сердечным отношением персонала и профессионализмом врачей. Готова не раз посетить это заведение в целях поддержания хорошего состояния. Боюсь, в коммерческих не везде так хорошо.
Если почувствую себя совсем уж плохо, то только туда, чтобы быть под постоянным, бдительным присмотром квалифицированного персонала и не обременять будущее близких скорбными воспоминаниями.

При мне лежала дама-художница, в ее палате стоял мольберт. По возможности она занималась любимым творчеством. Другая дама завершала писать докторскую по результатам научной экспедиции на Камчатку. К ней часто приходили сослуживцы, приносили требуемые ею материалы изысканий.
Не знаю Вашего возраста, но в хосписе встречала вполне довольных 20-40 летних парней-пациентов. Кстати, очень много медбратьев и парней-волонтеров. Замечательные ребята!
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 01:03   #137
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ах Сонечка, напрасно Вы дорогая хотите хоть как-то просветить это создание Faust. Предел мечтаний, жизненный Эверест у каждого свой. Кому-то Таиланд и тайки предел мечтаний, кому-то роднее нет места, чем облюбованная много лет помойка и "пентхаус" в лабиринтах теплотрасс, а кто-то любит и дорожит тропинкой, знакомой с детства.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 11:37   #138
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
... Предел мечтаний, жизненный Эверест у каждого свой.
Полностью с Вами согласна, Наташенька. И отношение Fausta к исходу неизлечимого заболевания разделяю. Однако, хочется поделиться найденной достойной альтернативой умышленному самоуб_ийству.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 05:02   #139
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна, Наташенька. И отношение Fausta к исходу неизлечимого заболевания разделяю. Однако, хочется поделиться найденной достойной альтернативой умышленному самоуб_ийству.

Какое еще *******йство? Я жить хочу! *******йство, это тратить последние месяцы или годы на врачей. У любого человека много дел, которые надо завершит прежде чем умереть. На врачей нет времени. Надо написать завещание, разобраться с долгами, кредитами и пр, что-бы не перекинуть их на чужие плечи. А потом надо свалить в какое нибудь райское местечке, где и произойдет то, что должно произойти. От судьбы не уйти. Как говориться, есть дороги, которые выбираем мы, а есть те, которые выбирают нас. Это судьба. В конце концов, двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Между прочим, есть люди, которые прокоптили эту это небо под солнцем до глубокой старости, и так не разу и не жили. Они существовали как зомби, выполняя запрограммированные команды, вся свою жизнь делая то, что "должны" и "обязаны". Иногда лишь в самую последнею минуту, понимаешь что за всю свою жизнь, так и не прожил и дня. После 8 марта, пойду покупать билеты в Лаос.

Это вы уже Хамство.Запрещено правилами. А я хочу жить, а не существовать.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 19:07..
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:35   #140
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Между прочим, есть люди, которые прокоптили эту это небо под солнцем до глубокой старости, и так не разу и не жили. Они существовали как зомби, выполняя запрограммированные команды, вся свою жизнь делая то, что "должны" и "обязаны". Иногда лишь в самую последнею минуту, понимаешь что за всю свою жизнь, так и не прожил и дня. После 8 марта, пойду покупать билеты в Лаос.

Это вы уже покончили жизнь, *******йством, и похоронили себя живьем, выбрав бесконечное лечение, жизнь без смысла, надежды и перспектив. А я хочу жить, а не существовать.
Уважаемый Faust! Вы, простите, рассуждаете как наивный подросток, не доросший до принятия на себя "долга" и "обязанностей". Что Вы называете "жизнью", "смыслом жизни"? Похоже, мечетесь в агонии, пытаясь достать по дешевке ранее недоступные развлечения. Дай Бог, чтобы это было для Вас исцеляющим мероприятием. Говорят, такое случается у тех, кто кардинально меняет отношение к жизни. Вот потом и поделитесь Вашими планами. Или до пенсии мечтаете "козликом скакать"?
Только с чего Вы взяли, что доживаю без смысла? Чувствую себя нужной в социуме, есть последователи и ученики, с глубоким уважением относящиеся ко мне, как к профи. Несмотря на пенсионный возраст, 1 группу инвалидности с полугодовой прикованностью к постели, в качестве наставника вполне успешно делюсь своими знаниями с молодыми специалистами, занимаюсь посильным прикладным творчеством, пишу рассказы и стихи. Прекрасная семья - муж и взрослая обеспеченная дочь, верные друзья и сердечные родственники. Я - счастливый состоявшийся человек и совершенно не парюсь по поводу болезни. Это - новые знакомства, интересные люди, оригинальные взгляды на жизнь. Своего рода тоже развлечение. Вот и с Вами виртуально познакомилась.
Желаю Вам счастливой поездки в Лаос и почаще звонить маме.

Шуршит бобинами кинопроектор
И фильм-судьбу выводит на экран.
В сюжете тетя Соня архитектор
В реальной жизни получает "ban".

Ей выдан эпикриз как руководство
С гарантией на жизнь еще двух лет.
О, Господи! Какое благородство!
А дальше что? А больше серий нет….

И тетка заметалась по экрану
Туда-сюда, ведь надо все успеть!
Раз по сюжету уходить так рано,
Два года в гонке стоит попотеть.

Тут полетели сутки как минуты,
Ускорив дел несметных круговерть,
Заботы скороходами обуты,
Так что успеет все. И по фиг смерть!

Последний раз редактировалось тетя; 06.03.2013 в 16:53..
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.